Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

котильда, все фотки обалденные! Архипка такой прикольный, чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, клевые вы!!!! А Миша какой огромный! Точно - все познается в сравнении! Совместная фотка дала возможность заценить габариты :D

 

Причесон у Архипчика - ржач))) милаха такой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, Викуся Баттерфляй, спасибо!!!!! :flower:

Котильда, фотоотчёт просто слов нет! Вот это отдых)Шикарно!

 

Баттерфляй, ой, Дюшесик какой хаёсий))). Загореленький, симпатяжка). Ну и мама конечно же хороша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Прекрасного вам отдыха! Потом расскажешь реакцию мамы на сюрприз папы )))

:D

Лёныч, не нужно, у моих у обоих отдельные паспорта.

Регишка, ну да, я стараюсь отрицательные отзывы изучать, конечно, тоже есть оч. стремные, но на некоторые моменты обращаю внимание. На Топхотелс смотрю и тур правде.

котильда, офигенские Вы, красивые и счастливые, очень здорово :flower: :flower: :flower: Катюша, ты мне очень в очках нравишься, оч. тебе идут.

 

Маруся0777, ну это я на всю нашу компашу поделила, а так канеш, экономично можно и 6-7 раз отдохнуть на эти деньги, про 15 это ты загнула :D

Ой!!! стр. 258 - СУПЕР :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: столько фоток

 

Назар и Мирослав - чудесные наши братишки-малыши :flower: :flower: :flower:

Катюшка, таааакой фотоотчет. Супер. Мега-мега красотища. Так здорово, и Архипка пообщался с родственниками и отдохнули. Это просто супер. Катюша, ну ты конечно супер звезда и супер красавица мамочка. (оч. Вы красивая пара, всегда приятно на вас смотреть).

 

Баттерфляй, Викуся, Вы с Гордеем супер пупер красавцы. Обожаю Ваши фотки, а у тебы такое личико всегда открытое и хорошее, оч. люблю :flower: :flower: :flower:

 

Вика, не поняла как у тебя 25 раз получилось отдохнуть. Только не грите, что мы зажрались, но реально у нас сейчас путевки дешевле 200 тыщ. не получаются, как не крути, и то еще и не могу ничего подобрать приличного. Если расскажите, где можно отдохнуть, я с удовольствием прслушаю.

 

Испорченно мое утро - монстры пришли, вчера вечером подумала перед сном - месяки не начались бы и вот... мысль она материальна, млин. :(

Margosha_Gold, :Hello: так Вы оказывается тоже на море скрывались, а я думаю, где наша Марго с Дианочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: очень по вам соскучилась, ездили к бабушке в гости

Все перечитывать не буду, но фотографии обязательно посмотрю.

Рассказываю наши новости. хорошие и не очень.У нас вылез второй зубик, поставили вторую пентаксим, из побочек только шишак не большой на ножке. и начали второй курс массажа. вобщем у нас все второе. ползаем сидя на попе, помогая 1 ногой, по всей комнате, ползет зигзагами. за что дочь временно получила прозвища каракатица и ковыль-ковыль. из печальки. умерла моя бабушка, так жалко что толком и не успела с правнучкой понянчиться :( а в субботу прошли боевой крещение. сдали кровь перед прививкой, пальчик замотали детским пластырем. папка наш не доглядел и дочь заглотила этот пластырь. я только увидела испуганные глаза дочери и как она чем-то давится и пытается вдохнуть, а не получается. Девочки, я думала поседею за эти минуты. мы её давай переворачивать, стучать по спинке, палец в рот пихать ощупывать, может еще можно за что-то уцепиться. фиг там. вспомнила, что есть аптека рядом, схватила её, понеслась. народ на нас в гипермаркете смотрел... вобщем пока бежали, она все-таки его доглатила и как давай реветь. попозже водички дала попить. она успокоилась, а потом меня накрыло. в полной тишине домой ехали. накормила черносливом и вечером наши пингвины красные вышли. такой кусок, как только вообще умудрилась. еще боялась, что уголком (пластырь медсестра старательно склеила между собой по бокам) себе пищевод поцарапает. ну вобщем как-то так у нас. "весело"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем спасибо !

Баттерфляй, котильда, Отличные фоты !!!

Назарчик курчавенький, кудри прям, а Мирославчик нет?

Не ,у Миросика прямые волосы .Назар кучерявый ,когда мокрые волосики так вообще барашек ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ой, с этими отзывами знаешь как!!!!!!!!!

 

Мы все отзывы берем на tripadvisor. На tophotels и сфйтах туроператоров одна подстава :(

 

Лена, я фшоке. по моим доходам раз 15 съездить моно((((((

я тоже :confusion:

 

Пуз-Карапуз, какие вы хорошие (ТТТ). Мне кажется, что чем старше мальчики, тем сильнее похожи становятся. А в начале совсем разные были :think1:

 

Вика, не поняла как у тебя 25 раз получилось отдохнуть. Только не грите, что мы зажрались, но реально у нас сейчас путевки дешевле 200 тыщ. не получаются, как не крути, и то еще и не могу ничего подобрать приличного. Если расскажите, где можно отдохнуть, я с удовольствием прслушаю.

 

Вас 4 взрослых и вы хотите хорошие условия недели на 2. Поэтомы 200 тыс.руб. это реальная цена. Единственное я ТУрцию не очень люблю (очень не люблю). На Кипре отдых намного лучше, а ценник тот же.

 

Катюша, фотографии супер. Мужчины твои от малого до старшего как на подбор хороши, ну а сама воюбще вне конкуренции. Зачем с такой фигурой худеть, я не понимаю :flower:

 

Баттерфляй, Дюша - просто сладкая булочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tripadvisor

возьму на заметку. к Турции отношусь ровно. В настоящую поездку она нам лучше всего подходит, а так соглашусь, по ценнику можно с таким же успехом и на Кипр (в обе его части), и в Грецию, и на Канары, и т.д.

 

Violetta, глянула этот сайтик. Аха на него тоже заходила, читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ноябрятки на последних страницах - заглядение просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! совсем нет времени писать, но сегодня не могу пройти мимо))))) какие детки замечательные, и мамочки, и папы))))) супер!!!! насмотреться невозможно!!!!!! всех отпускников с замечательным отдыхом, вы молодцы)))

Катюша, в сотый раз повторю ваша семья загляденье, оставайтесь всегда такими же!

Пуз-карапуз, Женечка, сладкие пупсики, наверно бабушки с дедушками затискали таких очаровашек))

Батерфляй, вы классные, здоровско на море!!!

Региша, а ваша конфетка всем конфеткам конфетка))))) особенно когда смеётся

Немножко о нас: мы начали за ручки ходить, теперь сидеть или просто играть, ползать не хотим вообще, надо топать, всё вокруг исследовать, бегать за собакой, у меня уже спина отваливается, зубов нет, третью акдс пережили нормально, кушать стали лучше))))

Девочки я чего-то не поняла, это Турция 900000 тыс стоит?????????? эээээ.......или я туплю :think1: ???????????

Ой, Насть, кошмарик какой!!!!!! Бедная Анюта, хорошо что всё вышло само собой, надо глаз да глаз, ох уж эти папы, у нас папа одним глазом в айфоне другим на ребёнка смотрит, пока я звездюлей не дам!!!!

Изменено пользователем Танюша79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  я бы точно поседела после пластыря... ((( хорошо, что обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, вы очаровательны с Дюшей!!!

Катюш, фото чудесны и вы все чудесны!!!

Женя, замечательные твои сыночки!!!

Настя, какой ужас насчет пластыря!!! Просто ужас! Хорошо, что все вышло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, а что за девочка с вами на фото? твоя старшая???

VerinaNova, Лена, ты 0 не ошиблась одним или я настолько отстала от жизни? что правда отдых в турции 900 может стоить? вижу, что не ошиблась. значит мы любим эконом отдых. даже 200 за путевку я считаю это очень много

Всем малышастикам, зубым и беззубым раздала стрелочки!!!

Девочки, что Аня заклорд вернулась? видела её сегодня здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже 200 за путевку я считаю это очень много

у них 4 взрослых и 2 ребенка на нормальный срок. Это не дорого. Если бы они поехали вдвоем на 7 дней, то скорее всего и получилось бы более близкая тебе цифра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну как тебе сказать. мы сейчас втроем планируем отдохнуть за 50 т 2 недели точно, может дней 17-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  а куда вы собираетесь отдыхать? Напиши, пожалуйста, очень уж заманчивая цена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, не поняла как у тебя 25 раз получилось отдохнуть. Только не грите, что мы зажрались, но реально у нас сейчас путевки дешевле 200 тыщ. не получаются, как не крути, и то еще и не могу ничего подобрать приличного. Если расскажите, где можно отдохнуть, я с удовольствием прслушаю.

мы с мужем на 20 тыщ 20 дней отдыхаем )))

Вика, Катюша, Женя фотографии малышей чудесные!!!

 

Stas`ka, Бедная Анюта... кошмар какой... вчера девочка у нас на площадке тож ноябренок камушком подавилась, ттт все хорошо, так страшно это

 

что правда отдых в турции 900 может стоить? вижу, что не ошиблась. значит мы любим эконом отдых. даже 200 за путевку я считаю это очень много

не понимаю, у меня брат с женой за 12 тыщ отдохнули, в полнейшем восторге (соврала 12 тыщ на каждого, т.е. 24 тыщи) Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем на 20 тыщ 20 дней отдыхаем )))

мне не понять дух авантюризма. У вас очень походный отдых. Я в принципе не приемлю трудовые вещи в отпуске. У меня подруга ездит отдыхать берет любой отель лиш бы крыша и катается по всей стране. А мне надо просто упасть и спать. Поэтому отели и питание мы берем совсем по другому принципу. Отсюда и разница в цене.

 

 

Stas`ka, а можо по подробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши, пожалуйста, очень уж заманчивая цена...

для нас и 50 тыщ очень дорого... зарплата в месяц 12 тыщ а на них еще жить надо... ой бедные мы бедные )))

 

А мне надо просто упасть и спать.

а нам домик нужен только чтоб ночь переспать... отдыхать едем чтоб любоваться природой, гулять как можно больше... Дело даже наверное не в авантюризме а в отсутствии финансовых средств - были бы побогаче ездили бы в другие условия

 

Поэтому отели и питание мы берем совсем по другому принципу.

домик мы снимаем за 10 дол/сутки на двоих, питаемся как и дома - готовим овощи, каши, ненапрягает совсем. Конечно с ребенком другое дело, уже не все так просто будет.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, боже мой, ну какие ж они у тебя сладкие!!!!!! Смотришь - прям сердце радуется)))))))))))) Такие взросленькие! Дружные!!!!!!! А дальше ещё круче будет!!!!!! У нас есть друзья-близнецы-парни,так они вообще не разлей вода))))))))))))

Аннюттикк, ух ты! А мы в Ореанде впервые))))))

Margosha_Gold, ай-яй-яй....................ааааа.....теперь и я локти кусаююююююююю, ведь мы тоже в Бердянск сорвались и я не успела на сайте предупредить, может всё и иначе бы вышло............Так жалко, быть практически в 500 м друг от друга и не встретиться.......Мы тоже сначала ветра испугались, а потом легкую шапчонку на голову, чтоб ушки закрывала и вперёд)))))) слава Богу, не простудили)Мы были с понедельника по пятницу, а вечером в пятницу и в субботу, говорят, был полный штиль.........но мы уже были дома.......

.Баттерфляй, .это мы в подгузе в первый день, был очень сильный ветер и мы только ножки помочили, а полностью окунулись (по шейку) только на 4 день и уже голопопики)))) мммммммммммм.......давно мы не видели нашего любимого Дюшесика!!!! А глазки-глазки-то какие! И ёжичек такой смешной, мы тож ещё делаем иногда так) Такие вы загорелые, классс! И ты очень-приочень милая))))))) Надо было и нам в Крым! мы хотим на след.лето в Евпаторию) А вы машиной?

Котя, какой же Архипчик интересный, смешной такой малыШик)))))))А ты на всех фотах очень эффектна))))))

Stas`ka, с ума сойти, вот это у вас новости................бабушку, конечно очень жалко, пусть земля ей будет пухом........

 

Про Анюточку - бедная кисюня, я представляю её испуг......ну слава Богу, что закончилось всё так удачно))))

 

А Маша вчера немножко пальчик себе пришемила посудомойкой, она приоткрыта была..............пипец.....Теперь всегда закрываю..............а ещё она научилась все шкафчики на кухне открывать, а они у нас все с плавной доводкой, и блин...........не ровен час, как все пальцы там побывают.........................заказала только что в нэте защиту на все шкафы и кресло горшок Беби бёрн, как Котильда советовала, уж очень он нам приглянулся)

 

Violetta, спасибо) надо запомнить, и только там и читать отзывы в таком случае))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мы когда первый раз с мужем были заграницей - в египте, купили путевку на 10 дней, а потом накупили экскурсий на 7 дней, некоторые были на 2 дня, другие на целвй день, т.е получилось, что в отеле и на пляже мы были 3 дня, остальное время в автобусах и разных городах. зато есть что вспомнить. А сейчас, как Виолетте, нам бы валяться и просто отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, а что за девочка с вами на фото? твоя старшая???

VerinaNova, Лена, ты 0 не ошиблась одним или я настолько отстала от жизни? что правда отдых в турции 900 может стоить? вижу, что не ошиблась. значит мы любим эконом отдых. даже 200 за путевку я считаю это очень много

Всем малышастикам, зубым и беззубым раздала стрелочки!!!

Девочки, что Аня заклорд вернулась? видела её сегодня здесь

девчонки мы вчетвером с детьми 2 года назад отдыхали за 60 на нашем юге. И при том, что я трудовые подвиги не люблю, я готовила сама ради детишек - мы снимали коттедж со всеми удобствами в 15 мин от моря (или 5 мин на машине - дольше загружаться, чем ехать). Селиться в наших отелях дороже, чем в Турцию съездить, поэтому коттедж был наш вариант. Сейчас я тоже вряд ли бы смогла потянуть сотню или больше. Так что все зависит от уровня дохода и выбираем все мы именно по нему. Причем я уверена, что можно получить удовольствие и от отдыха за 20 тыс.

 

а за 900 штук моно машину неплохую купить((((((

 

Violetta, ну как тебе сказать. мы сейчас втроем планируем отдохнуть за 50 т 2 недели точно, может дней 17-18

ну , это и наш ценник тоже :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...