Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, в манеже сидит совсем немножко, если прям очень занят игрушкой, остальное время стоит на пальчиках, точнее висит в манеже)))))))))

 

 

 

Виолетта, Наташ, в том и дело что я смотрела предложения туроператоров, и немножко "шарю" что есть реальный или нереальный ценник на отдых в нормальной четвёрке или пятёрке не только в Турции, и на отдых класса "люкс", если речь идёт об отдыхе именно такого уровня то конечно можно отталкиваться от 600 тыс за неделю и в Турции, но мы же говорим об обычном нормальном отдыхе?!

Изменено пользователем Танюша79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, это я вчера написала Лене, что мы в турции были в 2-х отелях, перечислила в каких. В амаре мы были после свадьбы, 6 лет назад, когда отель только открылся и цены были другими, хотя по тем временам было тоже дорого, но мы летели в "медовый месяц". Мне теперь ужасно не удобно что все к Лене пристают где она нашла такие цены, тем более не они не мы в этот отель не собираемся...

 

Танюша79, я вот как раз из?за того что аришка оюну ногу на пальчики без ботинок ставит переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, не, я не к тому что не верю прям, просто странненько как-то, всё конечно может быть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, у нас мнение невролога, что надо дома в обуви причем специальной ортопедической, мы купили. Но вот мнение ортопеда, что обувь только тогда, когда уж именно полноценно пойдет. Я не одеваю в итоге. мне кажется такие они тяжелы.е. Лиза тоже у меня очне ьчасто не всю ступню ставит, а на носочек, жду, что с возрастом пройдет этот тонус. Но вот сейчас на отдых едем беру с собой чисто для улицы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  а какой фирмы обувь? у нас обычные котофеи, не ортопедические, в общем-то не тяжелые, для первых шагов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а ее не беспокоит полный нос козюлек? Ева сразу сопит демонстративно и нос трет если там есть что нибудь

ей вообще пофиг

Леныч,мы сегодня к оч хорошему ортопеду идем,спрошу у него на счет обуви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лёныч, мы первый день пытаемся стоять без опоры. У опоры стоит с месяц где-то

 

ДЕвочки, вот скажите честно. У вас у всех была в детстве, скорее младенчестве, была ортопедическая обувь? Вы что не ходячие все теперь из-за этого? Я согласна, что в обуви нога должна фиксироваться. Но должна же какая-то разумность быть...

 

Лёныч, по-моему именно про Ленин отдых уже и не помнят. Тема обсуждения ушла в то, кто сколько на отдых планирует и чего от него ждет. Правды не будет тут. Понятие "нормальная" четверка и пятерка у всех разное. Поэтому и цены разные ;)

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам и чемпионам-малышам с Южного берега Крыма!!!! Мы скучаем по вам всем и лю...!)))

То, что успела прочитать и посмотреть фото - просто здорово! Встреча замечательная!!!

Настя, а что с сисями ? Еще не все дочитала.

У нас отдых в разгаре. Море 26 С, воздух 30-31С. Маркушу уже окунали пару раз, начали с ножек и ручек и через пару дней по плечики окунать стали. Сами плаваем по очереди - кто успеет сбегать на пляж. У нас санаторий прям на берегу стоит и в парке. Гуляем круглыми сутками.

Всех-всех целуем!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташа, раньше таких возможностей и информации не было. массаж тоже никому не делали. и что теперь все с тонусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам и чемпионам-малышам с Южного берега Крыма!!!!

Приветики!!! а где вы именно? Хорошего отдыха вам!!!

Настя, а что с сисями ?

Сисям каюк, молочко кончилось, прописали новые АБ не совместиые с ГВ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо нам за комплименты нам очень приятно!!!! :)

Прочитала здеь про обсуждение отдыха и шоке от цен в Турцию. Учитывая что я 3 года отработала в vip туризме (компания Sodis).

И еще раз подумала, как же нам повезло. Кажд год отдыхаем в Марбелье тратим только на билеты. В этом году 3 билета купили (Архипу тожполноценный покупали) за 42 тыс и все. Остальное (даж визу) бесплатно. прилетели, папа выдал нам машыну ,на которой всегда мы езим (фольксваген тигуан) поселили в чудестном месте , там 2 бассейна огромных, хамам, сауна (спускаешься и сам включаешь), 2 джакузи тренажерный зал... забил холодильник продуктами. На отдыхе я тож никогда не готовлю ходим кушать в китайский ресторан. Наш обычный счет за 2 20-25 евро. Причем кушаем мы от душ. или можно к папе на завтрак/обед/ужин (хотя мы не ужинаем) приехать.

Так еще папа и денюжку все время дать старается. так что уезжаем еще всегда в плюсе.. красота. :Crazy:

А вообще, можно гораздо дешевле отдохнуть, например снять очень красивую виллу в марбелье с большущим бассейном, сауной и мебелью версаче 1500 евро в неделю (эт как раз знакомый сейчас сдал) :) Ну и чтобы не готовить- кушать в кафе-ресторанах, а убираться- женщину взять 60 евро один приход (убирает все-все) можно дешевле. И если все суммировать, то получится точно дешевле 90 тыс :)

 

Стаська, ого! Вот это у вас новости! Слава Богу ,что все обошлось! На мужа не ругаться! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да букинг рулит. на мужа даже и мысли не было ругаться. сам хвостом весь вечер ходил, да прощение попросил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, узнай, пожалуйста! и напиши потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! была сейчас в ванной вдруг муж кричит, чтобы срочно подошла, у меня душа в пятки, забегаю, а у нас Архип стоит сам без опоры, руки как крылья расставил и стоит!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!! муж сказал, что он минуты 2 стоял!!!!! Значит соро сам пойдет наша звездонька :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж тоже никому не делали. и что теперь все с тонусом?

мне делали и массаж и гимнатику. К слову у меня спина прблемная. а мужу вообще ничего не делали. его мой мануальщик больше чем на пару сеансов год и не берет. говорит показаний нету ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли мы отель Club Asteria Belek HV-1. Наш состав 2 взрослых и ребенок 11 лет + инфант, получилось 180 тыс. руб. (считаю хорошим ценником).

 

Всем отвечать не буду. Про тот заоблачный ценник 910 тыс. - это бешные деньги за тур. (рассчитывала на 3 взр. + 11 лет реб.+ инфант). Леныч сказала отель, я тоже эту сеть знаю, посмотрела для интереса цену (еще раз - Мы за такиее деньги тоже не отдыхаем!!!! сама офигела от ценника).

у них 4 взрослых и 2 ребенка на нормальный срок. Это не дорого. Если бы они поехали вдвоем на 7 дней, то скорее всего и получилось бы более близкая тебе цифра.

спасибо, друх :friend: правда изначально считали на 3-х взрослых, а не 4.

Вот с готовкой не поеду ни за что, только с готовой едой

 

Лёныч,мы не постоянно, но стараюсь каждый день одевать, малова-то конечно он в обуви ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архипка-шустрик, умничка!!!))))))) дааа, шикарный отдых за такие деньги это очень замечательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Никита наверное безумно рад. на море едет + еще и каникулы продлили. кайфушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Лена, если хочешь могу дать тебе телефон нашей турагенши, мы много лет через неё летаем, и где только уже не были по очь хорошим ценам, позвони, может ещё что-нибудь предложит интересное

Лёныч, попка, ножки, причесон, ботинки и всё всё всё отпад)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюха, в следгоду бушь посредником в организации отдыха форумчанок!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, ах-ха-ха, да я запросто! Мы уже отсылали накомых знакомых, папу спросила ,нет ли ничего подходящего ,он нашел, тем более много его знакомых свои дома/квартиры сдают :) там курортный город много чего сдается :)

Леныч какая классная фотка!!!

Веринанова здорово, что решили отдохнуть! правда для меня оч дорого за отдых :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, 25 вылет

Stas`ka, да, он счастлив целую неделю закосит.

К слову о ценах, мне сегодня Тенерифе предложили, оч. приятная цена, все устраивает, но... перелет нас сейчас такой не устраивает и визы нужно делать, а мне сейчас очень не хочется просить нашего био папу Ника об этом.

 

Танюша79, спасибо, я уже все оплатила, правдла еще нет подтверждения. Мы тоже со своей девочкой ездим уже лет 8. а мама моя так у нее постоянный клиент. Так что спасибо :reverans:

котильда, это правда не дорого, этот отель есть гораздо дороже, и до 20 августа ценник гораздо выше. У нас к сожалению нет такой возможности как у Вас отдыхать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а чем ты мелкого будешь кормить? я так с собой немного банок прихвачу и блендер

котильда, точно-точно. будешь нашей виртуальной свахой по суперичному отдыху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...