Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Тат*яна, светить если будешь, то только по минутке на каждую зону, нам врач так сказала, пока маленькие еще. Он же сигнал через 2мин. подает, поэтому часы возьми.

 

Olnov, Вот это оперативность!!!

Gdalinka, у тебя ручки не просто золотые, а платиновые!!! Надо же такую красоту сотворить!!! Ты умница!!!

котильда, я теперь тоже загорелась!!! Хочу бассейн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, а что значит на каждую зону? у нас только на одной ноге прививка) спасибо за уточнение...

 

Спасибо девочки за комплименты, я вообще не творческий человек,

ага не творческий))) твои открытки, уже вторые сандалики...скромница просто)

Дашенька сладенькая!!!

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мои комплименты твоей разумности и творчеству конечно. Молодец, не каждая мама может трезво смотреть не то что педиатор говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странная, по поповоду сиденияеще понятно, но то что не стоит возле опоры ее так удивило

Во дает... не обращай на нее внимания...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

Какая у Вас замечательная крестная!!! Подарки здоровские! Бассейн класс, захотелось такой же!

От медалек в восхищении!!! У нас таких в продаже не видела! Или это на заказ?

Нам свекровь рождение подарила серебряную монетку, но Ваши выше всех похвал!

 

Gdalinka,

Ну, рукодельница! КЛАСС!!!

 

Violetta,

Молодцы, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, нам педиатр еще ни разу ни на что замечания не сделала, анализы хорошие и ладно...а мы ведь тоже не стоим и не ползаем как положено на четвереньках, только качаемся и назад со скоростью света...точно странная у вас педиатр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ну мало ли ты еще что-нибудь посветить захочешь! Мы когда болели, я светила нос, под лопатками и запястья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Дашунька такая улыбашка! :)

У нас 2 педиатра, иногда не получаетя ходить нашей и мы к другой приходим. Так вот она на достала, за неделю до 6 месяцев посадила Архипа на попу, тот завалился, она начала причетать, какой кошмар, какая спинка слабая и что у нс гипотонус, т.. он в этом возрасте должен сидеть 30-40 сек. Хотя другой педиатр, невролог и массажистка ставили нам гипертонус и восхищались, сильной спиной (мы всегда держим его тольо за ноги, прижимая к себе спиной, и звезд наш сам держит всегда спину), и поставила нам вторую группу здоровья, почему-загада :) она еще и зав отделением... наш педиатр всегда ставит первую. Тк что не слушай.

***малышка***, спасиб! :) Медальки на заказ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  Ооо, супер! Такие швы ровные, и вышивка! Дашутка - солнышко! По поводу педиатра не переживай даже! Нам наоборот и ортопед, и невролог запретили сажать и ставить Аришку, пока сама не начнет. Хотя спина и пресс тренированные!

 

VerinaNova,  игрушки отличные! Первые кубики больше всего понравились. Теперь такие же хочу )))

 

котильда,  бассейн, который крестная подарила клевый! Вы в него шарики насыпали? или для купания его будете использовать? Сначала написала, а потом фото увидела. Архип и правда звезда!

 

Zaklord,  ПОЗДРАВЛЯЮ с дипломом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,

А что за дуга, какая фирма?Кубики понравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша!!! Как у вас тоже шишка вылезла?!!! Вот млин...:((( йод сеточку делала? Я прям раза три за день рисовала. У нас краснота на второйдень подспала, сейчас шишка уменьшилась, но осталась еще!!! И мне кажется он до сих пор подкапризывает на прививку энту!! Поправляйтесь!!!!

Бурдичка! УПс-с-с!!!! Вот так агрегат! Мощная штуковина. Никогда даже не слышала о такой!!!

Гдалинка! Суперские сандалетты!! На маленькую модницу с золушкиными ножками!!!

Стрелы за меня и за Татьяну!!! (Тань, я за двоих кинула!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, зыковские туфельки! брендованные, by Gdalinka

burdi4ka, ты извини за вопрос. но какая сила тяги? серу из ушей и мозг не высосет? аа, вижу ответ

котильда, здорово вам в бассейне!! хммм, группа здоровья. я даже не слыхала про такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелы за меня и за Татьяну!!! (Тань, я за двоих кинула!!!)

Ссылки скрыты.

ну насмешила))

не то чтобы шишка, а внутри прям уплотнение, может это и есть шишка? но у нас уже получше мне кажется...я очень удивилась, т.к. все говорят что от пентаксима обычно и следа нет...а вы какую ставили?

 

серу из ушей и мозг не высосет?

 

Stas`ka, группа риска может имелась ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, а что лампа вам помогает? Я к ней отношусь оооооч. скептически. Лежит даже о ней иногда вспоминаю. Может с ребёнком то пользоваться буду хотя.....))))))

Gdalinka, Дашунька звёздочка!!!! ловите стрелочки!!!! Вот и молодец что имеешь своё на развитие мнение, я тоже считаю что все к году одинаковые будут)))))

 

Тат*яна, слушай оч. хорошо уплотнения сыр твёрдый розсасывает. Вот только деткам можно или нет надо посмотреть, это же наружное не внутренне. бедненькая Даришка. Нас ттт пронесло с этим, только прыщички в складочках появились из-за того что не купались 3 дня- так получилось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, ты извини за вопрос. но какая сила тяги? серу из ушей и мозг не высосет? аа, вижу ответ

Сейчас скажу точное давление: 0,02Бар Это на коробочке написано. :) Неа, мозг не высасывает. А штука действительно прелесть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в поздравлялке забыли про Машутку, дочу Бизу... ей тоже сегодня 6 месяцев!,&nbsp

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо!!!!!!!!!!! надеюсь к завтру пройдет...проснулась моя краля, побежала спать к ней) всем споки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веринова, я эти кубики приметила давно уже. Надо тоже на них разориться. Ваще фирма хорошая, игрушки интересные но дорогие.

Виолетта, ты же паспорта он- Лайн сделала? Мне письма пришли, приходите мол с документами. А паспорт сразу дадут или еще подождать надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мы тоже пентаксим причем в част клинике, т к в пол-ке нету его. А так говорят, что побочек на него меньше и легче они(темпа, капризы, осложнения...), к шишкам не относится это. Шишки могут быть от любой вакцины - как повезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ну точно жених и невеста - один ползает на спине, другая ходит назад ;)

Бурдичка, вот это глазюки! Класс!

Гдалинка, умничка, я бы и не додумалась пошить сандалики, о воплощении вообще молчу! Дашуня улыбашка хорошенькая!

котильда, Архипка такой клевый выглядывает из бассика, растерялся от обилия шаров :D

Мы тоже Дюхе прикупили центр игровой надувной. Правда в наборе шло 50 шариков всего, маловато, надо докупить будет и решили мы его поставить во дворе, в комнате как-то тесновато с ним стало :D . Вот похвастаюсь :confusion: :

Ссылки скрыты.

А так мы гуляем с дружбаном, кому-то весело, а кому-то не очень :Crazy:

Изменено пользователем Баттерфляй
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,Обалдеть какой у Дюшки авто вооще отпад))))) А Дюшка то какой важный!!!! Да гуляете прикольно весело!!!!

Zаklя, :Crazy: а я описание сначала не прочитала цилиндра и смотрю думаю это что ж туда детё сажать :malicious: Какая фотка прикольная в ретро стиле такие вы задумчивые и красивые :m0591::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так мы гуляем с дружбаном, кому-то весело, а кому-то не очень

:hohot:

Zаklя, спортивные девчонки. и В КРОССОВКАХ. класс

а мы сегодня гуливанили с 12 ночи почти до 3. жесть. давно такого не было. думала проспит дольше, фигушки. и утро началось со слез, весь день теперь ныть будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, чувствуется Дюшка ваш такой мировой парень, весельчак. А центр прикольный. первый раз такой увидела. отличные фотки.

Zаklя, Ульяна так подросла. такой взгляд умненький умненький. Хороша девчушка!!! А про цилиндр,отличная идея. можно по-разному приучать к активности.

Котильда, прикольные фото Архипыча. скажи а в бассейне шарики некруглые? просто у меня фото нечетко видно. как Архипу,удобнее брать такой формы или лучше круглые?

Девочки,подскажите а как правильно выбрать автокресло? Кто какое приобрел? Мы тут решили приобрести,поскольку Катюха уже подолгу уверенно сидит,можно и не на руках ездить. а только поняла что профан в этом вопросе. Боюсь как бы просто по внешнему виду не приобрести абсолютно бесполезное. Подскажите у кого какое?

У меня моя научилась ворчать-бобобабубыба....и тд. да так подолгу. что за ужасный прикол? чему бы хорошему научилась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...