Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

котильда, в сл. году обратимся к Вам зап организацией отдыха. :confusion: Вот и встретятся ноябрята в Испании :friend:

 

Stas`ka, блендер точно брать не буду, он сейчас уже ест много чего со стола. Грудь, немного банок возьму, что-то буду давать с детского стола. Вообще, там UAll, заявлено детское питание, кроватка, манеж и даже коляска. Но коляску мы конечно свою возьмем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ах-ха-ха, даааа, в Испании, конечно всем прикольно встретится будет! :)

А на тенерфе правда, оч тяжело лететь с малышом! Мы еле 5 часов осилили, каждую минуту считали :)

Stas`ka, всегда пожалуйста! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вот-вот, а это еще плюс 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас есть именинница :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я переживаю за полёт)))))))) всегда считала мам героинями, которые летят с малышами на самолётах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да, туда часов от нас лететь мы ыли на Канарах неделю правда из Малаги летали. Мне вообще не понравилось! Никак :sorry: считали дни до отлета и радовались, что решили недели в Марбелье и неделю на Канарах, а не наоборот :) Кстати, многе испанцы говорят что на Майорке намного лучше, чем на канарах хотя я там не была :)

 

Танюша79, Да полет это ОЧЕНЬ сложно! я не представляю, как Ренатик с Яськой одна летала!!!!!! Героиня!!!! Я бы так не осилила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, так Вы на каком именно острове были?

 

Блин, смотрю Пусть говорят про людей, пострадавших от сноса дома. Кошмар. Как мне жалко людей :( это ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с понедельника начали ходить на физ.лечение! Ни с того, ни с сего начал вставать на носочки! Причем на приеме у врача встал хорошо, я сама доктору пожаловалась. Держу его за ручки, он идет, но на носочках((( Сегодня был третий сеанс. Завершим физ.лечение, недельку передохнем и курс массажа начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, слушай, а это лечить чтоли надо да??? у меня Лиза оочень часто поджимает пальчики и на носочках идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! Ух, жаль про ГВ! Ну, наша малышня уже повзрослела - самый мелкий и важный период на ГВ прошел и то хорошо!

Мы в Мисхор всегда ездим, когда не летаем никуда. Прям под горой Ай-Петри, на берегу на самом. Мы не рискнули чего-то лететь, а на машине решили и учитывая, сколько затарили всего с собой - оправдано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Мы были в Мисхоре в 2010 проездом-проходом. Ждем фоточки!

 

Кстати!!! Машка сделала сегодня 2 шага сама ))) Она не ходит потому что егоза все время ее в разные стороны тянет-приседает-встает. Мы ее на ножки поставили и дали в руки стаканчик пластмассовый, она им увлеклась и забыла что стоит без опоры, постояла-постояла и пошла 2 шага до шкафа. Но это еще очень неосознанно все было )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч,ортопед сказал пока сама не начнет ходить ботинки не нужны. они ведь сейчас сели-встали-сели

мы пошли к нему из-за того что Ариша косолапит, оказалось это не косолапость,т.е.не сама стопа внутрь уходит, а заводит всю ногу, короче от бедра это идет. снимок надо делать...

Настя, Машуля молодец! :kiss2: наши данные за 8мес 8500, 70см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а где это девчонки сидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну это такая площадка огороженная типа песочницы, но там не песок а камушки мелкие, там качели разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, понятно, точнее ничего не понятно... ))) Аришка, например, стоит подолгу, может 30 минут стоять, играть. Игрушки с дивана кидает, наклоняется поднимает ... Т.е. ее сейчас реальро не уложить, не усадить. Думаю буду надевать ботинки, когда стоит, а потом снимать. Мы 20-го к ортопеду.

А что у вас с бедром? Раньше делали снимок?

 

Nastia1985,  Машуля повзрослела и вроде загорела?

 

Показывай еще фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот меня эти камушки заинтересовали. а Маша их не пробовала? у нас абсолютно всё через рот. отвернуться нельзя - уже во рту. по кухне елозит и крохи собирает от своего печенья и ведь разглядит их еще! а может и не только от печенья

 

Девочки, кто из Украины. объясните мне плиз. что значит квартира на земле??? просматриваю объявления по аренде и не могу понять как это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Вот вчера эта девочка что на первом снимке подавилась таким камнем, перевернули, стучали по спине, ттт все обошлось. Конечно и Машка все в рот тянет но я слежу. Сегодня правда вижу игруху в рот засунула, я ее у нее выдернула-выкинула и успокоилась. А потом понимаю что она что то жует, оказалось я только полигрухи выкинула. Ужас...

Лёныч, Машуня непойму или загорела или просто смуглая. Мы самые черные (и почти самые лысые, не то что Аришка-кудряшка) на площадке, все удивляются, хотя на моря не ездили. Еще фоток нету, мало снимаю, исправлюсь )))

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мы лысее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, хороша девица в ботиночках))))) :flower: :flower: :flower:

котильда, ну и шустрик Архипка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я очень-очень Машеньку поздравляю с первыми шажочками, пусть и неосознанными)))))) Машуленька краше всех друзей )))))) На всех фотах! Вот так!

 

Лёныч, ну такая милашка у тебя! Главное, что с причёхой)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мы лысее

все со мной спорят, у кого козявок большее, кто лысее )) весело у нас )))

 

котильда, ну и шустрик Архипка

тьфу ты забыла написать, Архипчик просто умничка наш!

 

Машуленька краше всех друзей ))))))

Спасибо большое - наши Маши прям как сестры и в один день родились и зовут одинаково ))) мы вас ОООООчень любим!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ты хочешь сказать, что ваша дочуня козявистее и лысее остальных ноябрят :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, :D :D :D ржу в голос

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ага, ситчик-то веселенький. обхохочешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...