Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Сегодня все очаровательны! Каждая страничка полна фоток! Топтыжки шагайте поскорее!

леныч, если не жарко и доче удобно, пусть ходит в ботиночках, а если на носочек встает тем более. Если нормально ножку ставит, я думаю не обязательно обувать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо большое! :flower::love:

Я ни в коем случае не хотела обидеть тебя :friend: , я говорю не о заграничном отдыхе, а о местном, мы просто в этом году вообще бюджетно съездили, вот по этим меркам и считала, а за 200 тыс. у нас реально улететь в Турцию четвером, я о ценнике в 900 тыс :confusion:

Stas`ka, это племяшка моя, мы ее с собой брали, нянька :D

Регишка, на машине ездили, тяжело было, обратно легче как-то получилось. На фотке Дюша не ёжика делает, он с рождения так делает, когда рассматривает что-то, это нам от бабушки досталось :Crazy:

Лёныч, Дюха постоянно в сандаликах, но на мягкой подошве, как на фотке. В ходунки одеваю ортопедию (это, правд, раз в неделю минут на 15) и изредка просто потопать, босиком и вправду лучше топает.

Stas`ka, мы в Евпатории замечательно отдохнули немного ниже твоего ценника, но мы жили бесплатно ;) Что такое квартира на земле да же не представляю :malicious: , по поводу прикорма, так в евпатории есть супермаркеты, так что банки, каши и т.д. в принципе не проблема.

Котильда, Настя, поздравляем Архипку и Машуньку с достижениями!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Машулька хорошенькая))))) мне почему-то кажется что она хулиганка маленькая, шкода))))))) Про козявки тоже смеюсь))))))) у меня получается козявистый лохматый сынулька)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, мы первый раз поедем к вам. вообще ни разу не были ни я ни муж. а про пюрехи мне Ира подсказала с нашего же форума. они в июне ездили. может я не так её поняла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ты хочешь сказать, что ваша дочуня козявистее и лысее остальных ноябрят :D

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Nastia1985, скоро будешь за Машунькой носиться и пот от бега смахивать :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, даже не знаю, я на месте все покупала, банки Гербер, Хипп, Семпер, еще что-то было.

 

Девочки, у меня к вам пару вопросов:

1. Кто был на СС, уже пробовали перекладывать деток в кроватки? С чего начинали? Дюша такие истерики устраивает, и 10 минут не спит в кроватке, кричит, вроде режут его :(

2. К кому уже пришли М, они с первого раза были как обычные М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Спасибо всем огромное за поздравления! Вот и мы шагнули в 10-ый месяц интересной насыщенной жизни:)

Nastia1985, занеси пожалуйста в табличку: 9 месяцев 9825 рост 73

Баттерфляй, отвечу на 2 вопрос,т.к. у нас Катерина спала всегда отдельно. М пришли в 6 месяцев, были очень обильные, у меня так раньше никогда не было. Цикл скачет последний раз был 43 дня. Я уже в ожидании их делала тесты. А вот сейчас начались,такие скудные и еще очень сильно болит живот,такого у меня лет с 20 не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, мы пока на СС. М первый раз были как мазня при угрозе (извините за сравнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, 1. мы были на СС до сегодняшней ночи...начали с того что сняли с кроватки детской передний бортик и не сразу отлучили Илюшика от нас а пока дали привыкнуть к кроватке, пододвинули ее к нашей и получилось что спит он вроде как и с нами а вроде как и в своей кровати, да конечно поплакал пару раз за ночь взяла к себе успакоила а потом обратно переложила

2. М как и были до Б по ощущениям но цикл стал не регулярным

 

девчат у нас Илюшик спит всю прогулку на улице :( даже если перед прогулкой спал дома...вроде бы и радоваться надо, но в это время он мог бы узнать столько нового а он спит...есть еще у кого такие детки? (недавно он проспал всю прогулку в 4 часа) ночью спим хорошо и 1-2 раза в день дома +прогулка тоже сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, мы на СС. Но кровать еще только будем брать. М у меня пришли в 5 мес. Стали безболезненные и покороче, но перед ними появились кровянистые выделения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу месячных, у меня первые 3 месяца был ужас! Меня ла прокладки (ночные олвейс) каждые 3 часа! И еще протекать умудрялась! кошмар!!!! Думала, что так всегда будет, но нет. сейчас стало лучше! Практически как до родов :)

akuH, Блин, а я была бы рада сли ы у меня у меня так на улице спал :)А ты спинку поднимаешь? Мможет если Илюшка совсем сидеть будет, то пать не сможет? ну или на велосипед можно посадить, есть с бортиками и рмняи от 6 мес, вроде :)

Violetta, Ого, вас еще кроватки нет? Ты высыпаешься? Я с Архипычем спать не могу, тк сплю в полглаза и в одном положении, спина ооооч затекает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я уже привыкла. в принципе высыпаюсь, если ночью спит нормально. но мы и погулять часик можем в последнее время :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, он сидя тоже усыпает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, блин, прикольно!!! У меня сидя в коляске, на улице ни за что не уснет, а если спать захочет, то будет капризничать. спать может ток в спокойной обстановке, чтобы ничего не разглядывать, не отвлекаться :)

А про велосипед не хошь подумать? на нем вряд ли уснет :)

Violetta, Хорошо, если привыкла! А у меня ток все хуже и хуже было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, такой велосипед который 6 месяцев + стоит от 7,5 т.р. Мягко говоря, не дешевое удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, это дорого? я просто в ценах на велосипеды вообще не шарю :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, по мне дорого. За такие деньги можно взрослый спортивный взять велек. Да и смысла в нем именно сейчас нету, просто очередная игрушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а чего ты 1 глазом замерев спишь с Архипкой? я так спала первый месяц. а сейчас дочь может мне на щеки или шею ноги положить во сне,а я не сразу проснусь. муж ухахатывается с нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, на счет велосипеда, я думаю мы его покупать не будем во всяком случае пока, вот только может быть Илюшика первые пол часа на ручках поносить, может передумает тогда спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  1. У нас СС, приучать в кроватке спать буду с октября, сейчкс не вижу смысла, т.к. в отпуске в сентябре мы вместе будем спать.

2. М. не начались еще, я одна такая осталась?

 

akuH,  Аришка тоже спит на улице, но не все время. Когда выходим минут 30 смотрит по сторонам, потом я опускаю спинку и она спит 30-60 мин, потом просыпается и еще минут 30 догуливаем.

 

Если тебя это напрягает, может выходить на улицу сразу после сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, вот сейчас он только лег спать, потихоньку начну собираться на прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Я такая же так что ты не одна, это по поводу М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ой, а мы вас как любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ууууууууууууууу;))))))

Баттерфляй, тюююююю, а я думала ёжик))))))))))))))) сладулик наш))))) У нас ни СС ни монстров пока нет........akuH, ну вы и сплюхи!!!!!!!! Я думаю беспокоиться не надо! Детки растут во сне! Всё хорошо! Успокойся и наслаждайся тишиной))))))))

 

котильда, а чего ты 1 глазом замерев спишь с Архипкой? я так спала первый месяц. а сейчас дочь может мне на щеки или шею ноги положить во сне,а я не сразу проснусь. муж ухахатывается с нас

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Лёныч, Gdalinka, я к вам в БЕЗМОНСТРОВУЮ КОМПАШКУ!!!!!!

 

elenka-22, приветик! Как у Глебушки дела???????????? Почему не пишешь нам? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки! посмотрела все! прочитала вроде тоже все! ФОТОГРАФИИ ЧУДЕСЫЕ!!!!!!!!! ОТДЫХ БЫЛ У ВАС ШИКАРНЫМ!!!! ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ СВЕЖИЕ ОТДОХНУУУУВШИЕ!!! я оч рада за вас!

 

нэта не было у меня - забыи оплатить)))

но теперь я с вами!)))

 

кстати да - монстры у меня 4 авг начались...и видать это первые монстры - а те что были не монстры были......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня приперлись монстры :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...