Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, обожаю Машуньку :flower: :flower: :flower: Великолепная девчушка и мамочка ее :flower: :flower: :flower:

 

Нам подтвердили отель :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Баттерфляй, 1. СС еще практикуем и пока не получается от него отказаться, пока такое очучение, что закончим к школе :D

2. М вчера начались, у меня нормальные, но самочувствие не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня приперлись монстры :(

НУ ВООООТ мея не было и никто вам тему не создал ......... а ты ведь КАЖДОГО поздравляешь и мамочкам цветы всегда шлешь.................................. не ленишься......
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день монстриков сегодня

VerinaNova, с бронью вас!

мне осталось купальник купить. поняла, что теперь нужен лиф с чашками или как их там зовут, чтобы хоть форму придать. короче раньше я в их сторону даже и не смотрела, а счас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишку с днем рождения и Диму с мини-ДР!!!!!

темы созданы - цветы и добрые слова и даже по бокальчику алкоголя - все в комнату поздравлений!)))

Регишка проставляйся ;) ;) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, класссс))) а на второй фотке уже переодели малышку!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, не, в разные дни снимали. это мама в одном и том же :D

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кто был на СС, уже пробовали перекладывать деток в кроватки? С чего начинали? Дюша такие истерики устраивает, и 10 минут не спит в кроватке, кричит, вроде режут его

пока у нее стресс от отлучения от ГВ пусть спит с нами

2. К кому уже пришли М, они с первого раза были как обычные М?

по длительности и объему обычные, но совсем безболезненные (обычно ой-ой-ой было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, у меня обильные были оооч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Обалденные фото!

Ренат у меня всегда обильные были дней по 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу вопросов

Сс , думаю пока будет грудь, так и останеися, поиом будем как то убежать( пока не зеаю как)

Месяков пока нет ...интересно почему у всех так по разному , кого то давно начались, у кого то нет..

 

Лена, Вери нова, ты неправильно написал, надо было написать 899 тр был бы меньший резонанс, чем 900т.р :)

Да, котильда, на следующий го, мы все оптом к твоему папе обратимся:) устроим в испании ноябрьскую вечеринку :)

 

Лена, Вери нова, ты неправильно написал, надо было написать 899 тр был бы меньший резонанс, чем 900т.р :)

Да, котильда, на следующий го, мы все оптом к твоему папе обратимся:) устроим в испании ноябрьскую вечеринку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ой, спасибо огромное........обязательно забегу и поблагодарю всех)))))))))))) Так приятно)))))))

Прийдётся дейчтвительно проставляться, по полной программе)))))

Stas`ka, Анюточка - солнышко ясное! Просто великолепна))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас с бедром? Раньше делали снимок?

в 3мес узи нормальное было, никаких претензий не было, ножки идеально разводила :not know:

все со мной спорят, у кого козявок большее, кто лысее )) весело у нас )))

:hohot: :hohot: :hohot:

Девочки, у меня к вам пару вопросов: 1. Кто был на СС, уже пробовали перекладывать деток в кроватки? С чего начинали? Дюша такие истерики устраивает, и 10 минут не спит в кроватке, кричит, вроде режут его 2. К кому уже пришли М, они с первого раза были как обычные М?

засыпаем на руках или сисе и перекладываем до первого кормления в кровать, а так - жуткая истерика. и первые и вторые месяки как обычные, НО безболезненые абсолютно! хоть бы так и было! :molitva:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а я хочу в Calzedonia посмотреть купальник сплошной, тоже раньше на них даже внимания не обращала.Stas`ka, хорошие фоточки\. особенно Анютка понравилась, где бабушке спокойной ночи желает.

 

Margosha_Gold, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото деток у всех класс!!!

скольк уже умелок у всех.

Мы пока спим вместе, в свою кроватку не хочет, плачет, да я пока смысла не вижу, ночью еще сосем мамку.

Месиков до сих пор нет, я их пока не жду, наверно часто грудь даю, вот гармоны и блокируют

а у нас аллергия, пока не знаю на что, помните, я писала про пятно, теперь на диете, сдали анализы, ждем результаты, живот урчит, кушать хочется

а еще мы массаж делаем, уже преодолеваем препятствия, стоит на коленках, короче результат виден

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  "желаем бабушке спокойной ночи" - кто-то точно спать не собирается! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась, потмоему Анюта не первый раз нам язычок показывает! Дразнилка!

 

1. Сс пока гв будет или кушать ночью перестанет, а к этому есть предпосылки, зубы все прорезались, спит спокойнее. Щас восстановим питание ( хз как, после болезни и жары все нарушилось) и возможно спать на всю ночь будет. ХОТЯ ОНИ ХИТРЫЕ и маму им видители нюхать надо!

2. М пришли постепенно первые 2-3 цикла была мазня через равные помежутки, потом как прикорм ввела и почти резко ушли дневные комления М пришли такие обильные, что пардон за подробности, я вшколе только попадала в такие конфузы. Болезненности тоже нет, раньше даже до рвоты доходило..

Можно ли назвать это умелкой, но после миллиона обтираний, Ренатка в истерике дугой выгибается (еще чуть чуть и мостик), когда кладешь ее на спину. А еще мой жучок научилась крутить кисе хвост. Киса терпит)

После 2 болезни окончатеьно решила перейти к другому педиатру( она то нас и лечила оба раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ну как мне сказали, это тонус икроножных мышц. Ходим на СМТ.

Баттерфляй, на полночи откладываю в кровать, если в спит кровати, то интервалы между кормлениями 1 час, и как только мне надоедает вставать, забираю к себе! М. пришли в 3 мес. первые 2 дня обильно. а потом мазня, Цикл пока еще не наладился. Зато самое главное, стали практически безболезненными, а до Б. я на стену лезла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато самое главное, стали практически безболезненными, а до Б. я на стену лезла(

тенденция однако, уже многие так написали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Анюта прелесть !Особенно где бабушке спокойной ночи желает ))))Классная такая !

РенатаS, Приветик !Соскучились за вами !!!

 

По поводу монстров ,у меня стали очень обильные и менее безболезненные .

 

Девочки ,как вы ругаете своих деток ?Мои пацаны обрывают мне шторы ,это пипец .Я на грани срыва .Не понимают что нельзя .На Миросю повысила голос и пальчиком указательным поругала "ну-ну",истерика пипец была (((Как им объяснять ,как воспитывать ?Можеет кто книгу хорошую посоветует психология воспитания РЕ?

Мамы мальчиков .Как вы писаете на горшок ?Я сажаю,проверяю писюху чтобы в горшке был и всё равно струи на пол (((У всех так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки фотки пересмотрела вооще класс отдых у вас удался на славу и малыши класснючие довольные!!!!!

Стаска какие вы румяненькие красотульки!!! У вас такое озеро прикольное рядом!!!

Я тоже ещё без М. так что и я в вашу команду!!!!

 

Немного о нас я пропала , потому что сестра из Чехии приехала и вот с ними занимаемся да и муж в отпуске я уже сегодня сказала что я когда он в отпуске устаю больше чем когда его нет)))))))

Тимурка уже так прям по шагов 5-6 вдоль дивана прохаживается хочу снять а не успиваю)))

А ещё вот у кумы отец умер я вроде как собиралась на похороны а она мне сама позвонила и говорит узнай может тебе нельзя ты же кормящая. Я посмотрела в инете и в правду советуют не ходить как бы стресс. Я позвонила сказала что не буду она вроде не обиделась сказала, а мне как то не по себе что не смогу её поддержать в такую минуту хотя понимаю что ей не до кого в этот день не будет. Вообщем я сейчас как бы что ли угрызение совести мучает(((( Ну вот думаю или всё таки надо пойти, но знаю что наревусь а потом что с лактацией то не дай бог.....

 

Пуз-карапуз тоже дёргал шторы уже угомонился.. А я повышаю голос а он рыгочит смотрит в глаза. А я пальцем стучу по столу и ещё он уже знает слово нельзя более не менее на время отходит))))) но я его как попугай повторяла и отводила в другой угол комнаты)))

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, А ты её отца хорошо знала ?Если да ,нужно идти .

Какой Тимурка молодец ,шагает уже как хорошо ттттттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, в гости когда в универе училась ходила к куме. Даже не знаю вроде как и надо и боюсь что бы мне это боком не вылилось я оч. мнительная((((((

Странно но шагает он не оч.)))) ножки заплетаются когда за ручку а сам ровненько идёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я не ругаю ребенка. нас есть бобо - это нельзя. Шторы дергал, потом надоело. Я просто сразу внимание переключаю на другое и все. Про горшок уже писала, у нас его нет и мы не спешим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, привеееетик!!!!!!!!!! люовалась а твоих принцов.......красавцы парни растут..........!

TotsiK, я была а похоронах ........ в июле........

 

TotsiK, но Яся в тот день плохо спала........ не ходи если не обидется никто..... целее будете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...