Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, о, да, табуретки тоже уважаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, вопрос не в том, что жалко или не жалко давать играть с техникой. а в том, что если работающий компьютер аварийно выключать, то ему хана скоро будет. а вообще, если честно, считаю, что техника маленьким козявочкам не игрушка. мы до сих пор не знаем что такое пульт и мобильный

Nastia1985, вы все гуливаните по ночам?

 

РенатаS, мда, по мне так фото очень не приятные + еще позавтракала только что. хорошо хоть муж не успел увидеть. а вообще, что естественно то не без оргазма ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  там еще и начало цикла есть - http://www.babyplan.ru/blog/124507/entry-174853-foto-shejki-matki-po-dnyam-tsikla-s-1-po-17-den/

Может я неправильная какая-то,... Но я предпочла бы не знать как это выглядит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, угу - девчам в скайпе показала))) все тоже пишут - хорошо что поели уже а вообще зрелище не из приятных))) ты комменты почитай)))веселые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас детки кусают во время кормления? У Аришки один зуб, острый как у акулы ))) она меня им периодически грызет, причем делает это специально, не знаю как отучать? Забираю грудь, начинает просить, хныкать...даю снова опять кусает. Так больно, я даже вскрикиваю от неожиданности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я чет до комментов не дошла, закрыла быстренько

Лёныч, у меня когда играется уже, то начинает прикусывать. я тогда сворачиваю дело. а вообще мы медленно и уверенно уходим с ГВ, причем это выбор ребенка. жалко, я бы еще покормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализы , что порадовало в инвинтро прямо в этот же день готовы, короче все в норме кроме лимфоцитов и тромбоциты (повышены), гемоглобин (чуть ниже нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, про комп - может на самом деле скотчем кнопку заклеить? и подложить что-нибудь непрозрачное, чтобы не видно было огонька?

Аришка засыпает с грудью, поэтому когда убираю психует. А вообще раз на раз не приходится, иногда хорошо ест...

 

А вчера у нас прям событие было - Аришка сама заснула, без сиси.. последний раз так засыпала в месячном возрасте... Я ее вчера покормила, а она спать не хочет, вертелась между нами с мужем, играла с одеялом, мы внимания не обращали и она уснула... Может скорь начнет сама засыпать и начнем отселение...

 

Olnov,  не знаю почему, но все знакомые врачи инвитро ругают... мы в гемотесте давно сдаем. Утром анализы - ночью, или на следующее утро результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, как перешли на смесь не гулеванили, вот единственную ночь не спали, переспал днем плюс зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Нааась подробно опиши как кормишь и как со смесью какую в прикорме...ок:? или ты уже описывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Нааась подробно опиши как кормишь и как со смесью какую в прикорме...ок:? или ты уже описывала?

бегу описывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Главное, что быстро, нареканий пока не было, плюс наша поликлиника их принимает.

Я уже устала на диете сидеть... Только вернулись с ДР, слюной изошла, кушала только картоху с огурцом, живот опять урчит, как только Котильда на грече сидела... Как в той рекламе"греча, вот так встреча!" за 4 дня скинула 2 кг, вроде у Ксюхи прыщара проходит, но вот на что такая бяка не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет! Мы вернулись из нашего автопутешествия!!! Очень за Вами скучали!!! За ежедневным общением!!!

Мы проехали 4000 км. Норвегия - страна необыкновенной красоты, как в сказке побывали! Ярослав -герой, выдержал такое путешествие. Честно говоря на машине с малым ребенком тяжеловато, но все равно здорово!!!

Побежала Вас читать, очень интересно узнать как все наши малыши поживают!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, главное цель! Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,мы тобой гордимся, молодчина :flower: :flower: :flower:

***малышка***, с приездом :Hello: ждем рассказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а сколько висеть а ней еще?

***малышка***, огого! С ПРИБЫТИЕМ ВАС!!! отчеты и фотки в стуууудию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Спасибки

На диете не знаю сколько еще сидеть, но уже хочу соскочить

Самое интересное, что по крови аллергии вроде как нет, во всяком случае я так в инете поискала показатели, а вообще отдельно извены сдают наимуноглобулин, но нам не назначили, жду результат какашки и к врачу, может во вторник, питание скудное, боюсь, вдруг молоко пропадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,  не переживай, молочко не проподет! Главное чтобы питья достаточно было. я на жесткой диете была ПЯТЬ месяцев, сейчас все уже ем...

 

Olnov,  не переживай, молочко не проподет! Главное чтобы питья достаточно было. я на жесткой диете была ПЯТЬ месяцев, сейчас все уже ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас кнопки на компьютерном блоке закрыты панелькой, проводов о полу нет, все спрятаны, током не ударит

***малышка***, с приездом :Hello: фото в студию

вчера Илюшик сходил на горшочек первый раз :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шестой зуб,за полтора месяца мы стали зубастиком)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, поздравляю! Быстро как! А у Аришки как вылез один зуб месяц назад, так больше не лезут что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ух ты! поздравляю!!!

Лёныч, совсем один?или два???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, будем надеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шестой зуб,за полтора месяца мы стали зубастиком)))

:flower::girl_bye: КЛАСССС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...