Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Доброе утро!

Отчитываюсь, девочки на связь не выхожу, потому что живем в деревне, у нас там стройка, родительский дом решили расширить, поднимаем второй этаж и пристрой делаем. Времени ни грамму не хватает, вот вчера приехали в город сходить в поликлинику на взвешивание, заглянула сегодня в комп, а вы про нас не забыли, поздравляете, спасибо нам очень приятно.

Представляете мы до сих пор ходили беззубые, а вчера ровно в 10 месяцев у нас проклюнулся 1 зуб.

Nastia1985, наши данные 10 месяцев вес 10100, рост 75, прививки все сделаны.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, как здорово, хорошего Вам отдыха. Лизонька, дорогая, отдыхай. А мы всегда знали, что ты кокетка :flower: :flower: :flower:

Margosha_Gold, вот у нас с одеванием тоже обеда, потсоянно только через ор :sorry:

Inna1977, с зубиком Вас :girl_bye: Вы какие молодцы - трудяжки. Бог Вам в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже пиать некогда!

У нас тут ее стройка началась, внизу еще одну комнату пристраеваем. Сейчас бетон заливают. Эт нам свекр решил сделать подарок, а то осталось 3 спальни, вместо 4, после того, и свекр все переживал, если мы 3 ланируем де будет спать третий (в большой комнате-не ваиант) ну вот и длает еще одну спальню. А я вешаюсь! Кажется, что всю жизнь буду жисть на стройке и с ремонтом :)

Про запреты. мне кажется что Архипыч уже более-менее слушается. Когда тянется к проводам, я ему оооч строго и громко говорю" Ааааррррхииип, нельзя!" И он уже передумывает провод хватать и ползет мимо. НО это стало ток после 3 недель таких запретов, до этого тож останавливался, улыбался и дальшепродолжал свое черное дело :)

Памперсы тож легче стало менять, Раньше он капризничал и крутился то сейчас я когда говорю "ААааарррхииип, сначала трусы- потом крутиться! И даже если ты будешь плакать- ничего не измениться ,поэтому не трать свои слезки". И он, хоть и не перестает орать, но зато лежит смирно. и я спокойно обрабатываю ему попку :D

Маруся, поздравляю Димульку с зубом! У на пока два с половиной :) Тоже негусто!

Кристи Какая Лизонька молодец, что хорошо себя вела в дороге!!!!

Отдыхайте!!!!!

 

Inna1977, С долгожданным зубом!!!!!!!1

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold,  а можешь фирму красок написать, а то я только от 2-3 лет видела?

 

Лёныч, думаешь 150гр в штанах это мало для зимы? по идее главное попу и грудь закрыть. попку куртка прикроет, а штаны как правило с грудкой. на худой конец можно и колготки или поддеву потеплее надеть. по мне, так комбез удобнее

Ну, не знаю... я информацию на разных форумах искала, все пишут, что раздельные лучше покупать деткам постарше, поактивнее. А малыши они же еще в коляске много сидят. Не знаю, будем ли в этом году Аришку с горок катать, но в слитнике теплее и удобнее.

У нас 2 слитника - 330гр на самые морозы и 250гр. Хотя я борюсь с желанием еще и раздельныйкупить, но не буду покупать

 

KristyKristy, вот здорово! Хорошего отпуска!

 

Inna1977, поздравлю с долгожданным зубом!

 

котильда, ого какие у вас хорошие планы! А над вторым бусенышем работаете уже? )))

У меня же до сих пор М. нет, и не худею я что-то..и подумалось мне пару дней назад, а что если я Б. (несмотря на то что предохраняемся)... Тест сделала - одна полоска... Мы Аришке братика или сестренку хотим, но позже. Вот перестану кормить займусь своим здоровьем, а потом и Б. можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за пожелания девочки!!! оказывается отдыхать с малышом совершенно не напряжно и Лиза слава Богу чудесно себя ведет:) Мы с моими родителями поехали, мама на пляже с ней сидит, пока мы купаемся вдвоем с мужем:) а так мы везде с Лизушкой, не оставляем, всегда вместе:) она то спит то просто сидит с баранкой конечно:) на пляже сидим с ней в тенечке на шезлонге играем с камешками:) или на песочке сидим:) плавать в море обожает , смеется, я ее катаю-купаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Не, еще не работаем, хочу 3 года разницу. просто пока воможность есть дешевле стоить :)

KristyKristy, Хорошо вам! А у меня т моря Архпыч кричал и ноги быстрее поджимал! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, котильда, Лёныч, :kulachki: да уж, точно долгожданный, с 3,5 месяцев ждали.

котильда, правильно пока есть средства надо строиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки детки у всех говорят?

мы и мамкали и папкали, дядя говорила а теперь на все и всех-"ууу-у!" как совенок

я много говорю с дочей, и на улице и дома

были крестины 12го, потом застолье дома, 12 человек близких, ко всем на ручки шла(чужих не боится если они к ней подходят когда у меня на ручках, а потом могут ее взять), эмоций море, но "укаем" и все..((((

Когда гости уходили первый раз "пока" сделала ручкой

делает ежика, ладушки, стоит и ходит у опоры, понимает нельзя, "ну-ну", любит папу с работы встречать, знает по Скайпу бабулю и дедулю, любит мультики (лунтика особенно), на днях танцевать стала под русские народные потешки, понимает где кошка, собака, птички, дяди, тети, листики, показывает глазки, носик, пъет с кружки

Горшок не понимает пока, в трусиках-подгузах.

Любит все мелкое, найдет волосинку на полу, ниточку-всё, дитя на 30 мин занято :D

но молчит... а я так радовалась ее "ма-ма-ма!" :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя а ножки у тебя отпад! Про машу-вундеркинда слов нет!

Двша чудесно получилась, очень повзрослому выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадалинка Дашуля красотуля!!! :flower:

Nastia1985, я тоже снимаю но выкладывать не умею на ютуб да и руки не доходят похвастаться))) Мы уже по долгу стоим и ходим вдоль дивана без опоры))) Говорим на всё мамама))) Сегодня так смешно утром говорю ему па-па, па-па он на меня смотрит улыбается и в ответ ма-ма :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привееееттттт!!!!!скучали мы по вам,дома нас не было 2,5 месяца.ездили в калининград в деревню)были на море,Кирюха там нырял))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя а ножки у тебя отпад! Про машу-вундеркинда слов нет!

Спасибочки большое!

я тоже снимаю но выкладывать не умею на ютуб

очень жалко... хочется на вас посмотреть тоже... если хочешь можешь мне на почту скинуть я выложу

 

МаМнюна, приветики! Кирюха пловец )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ок. спасибо наверное так и сделаю!! главное теперь с камеры перекинуть!!! Ой забыла сказать что Машуля умничка и красавичка!!!

МаМнюна, :flower: привет!!!! вот молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ага, Дашутка взросло выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с приездом Вас, фотки Ваши супер, не успела комменты оставить, Кирюшка - так вырос. Вы уже ходить начинаете, да?

Gdalinka, Даша - зайка :flower:

UMKA, мы немые пока :sorry: Раньше хоть чего-то типа папа и баба грил, а теперь вообще не хочет. Я его тут пытала скажи, да скажи, а он повернулся ко мне и басом - агу :D типа отстань

Nastia1985, Машка - как всегда звездочка наша. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  Машу умница! Посмотрела видео, тоже сливу захотелось ))

 

UMKA,  Аришка тоже делает все что ты написала, кроме ежика, ладушек и не показывает глазки/ротик. И из чашки не пьет, но это я ей все время в поильнике даю. Танцевать вот только сегодня начала, это бабушка ее развлекала "три-та-ту-шечки-та-та" ей пела.

Вчера первый раз осознанно меня позвала, правда сказала не "мама", а что-то похожее, типа "ам-мма"

Когда бабушка у нас, часто "ба" говорит, не знаю, может совпадение...

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, вы когда едете отдыхать? напиши, пжлста, как вы путевку на Матвейку оплачивали, то есть сколько путевка на реб до двух лет стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мы 25 едем, на ребя только посадочный талон, у нас 60 евро. Может чуть-чуть отличаться, но примерно так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, чуток до отдыха осталось!!!! спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, считаю денечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, киря ходит за одну ручку или при помощи табуретки дома,аж бегом с ней носится)))а один боится,сделает 2-3 шага и все в крик и пальцы на куках растопыривает)))))))))

 

TotsiK, какой Тимурчик молодец)))жду не дождусь когда уже и мы наконец то(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, СПАСИБО СОВСЕМ СКОРО ЕСЛИ УЖЕ САМ С ТАБУРЕТКОЙ ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...