Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

спасибо всем за пожелания девочки!!! оказывается отдыхать с малышом совершенно не напряжно и Лиза слава Богу чудесно себя ведет :) Мы с моими родителями поехали, мама на пляже с ней сидит, пока мы купаемся вдвоем с мужем :) а так мы везде с Лизушкой, не оставляем, всегда вместе :) она то спит то просто сидит с баранкой конечно :) на пляже сидим с ней в тенечке на шезлонге играем с камешками :) или на песочке сидим :) плавать в море обожает , смеется, я ее катаю-купаю :)

ох как крууууууууто!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки,привееееттттт!!!!!скучали мы по вам,дома нас не было 2,5 месяца.ездили в калининград в деревню)были на море,Кирюха там нырял))

ооо ты нас не забыла и даже скучала?? я думала ты нас забыла и плюнула на нас всех))))) как Киря?

Gdalinka, уТИ БОЖЕ Ж ТЫ МОООЙ!!

*теперь вообще не хочет. Я его тут пытала скажи, да скажи, а :flower: он повернулся ко мне и басом - агу :D типа отстань.

аахахаахх еще и огрызается! аххаха

Nastia1985, гружу видео.....

 

TotsiK, Настя, ДА Я В ШОКЕ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИЧЕГО СЕБЕ ОНИ У ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ - МОЯ ВДОЛЬ ХОДИТ НО НЕТАК... ИЛИ ТАК???... НО РУКИ НЕ ОТПУСКАЕТ ЧТОБЫ ШАГИ СДЕЛАТЬ.....БЛИН ЗАВТРА Я ТОЖЕ ПОКАЖУ

 

ЗАТО...МОЯ ЯСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ГОВОРИТ ПАПА - КОГДА ОН ПРИХОДИТ С РАБОТЫ! ВОТЬ! )))))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ФОТКА ОБАЛДЕННАЯ и зубья видно и позитив полнейшик Машуня-красотуня!!!! Ой я там на кнопку несколько раз нажала аж засмотрелась, не нравится прости это случайно :confusion: нам оооч. даже нра!!!

Nastia1985, РенатаS, спасибо да ждёмс когда побежит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШИКАРНЫЙ ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я ВСЕГДА ГОВОРЮ АЛЛЛЕ ПАПА??? АЛЛЛЕ ПАПА??? а еще как в домофон пикнет он, так ясразу его зову, папа!!! папа!!!! папа!!!!!! ит акдолго пока он в квартиру не зайдет и потом уже другим тоном словно дождались ура - папа!!! вот он папа!!!!! в течении дня где папа??? где папа??? папа на работе..! если он дома часто зову его и показываю..

 

Тотсик, а ты еще раз нажми НРАВИТСЯ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, надо попробовать учить слову папа и как то так а то как то Тимурка не оч. спешит это слово сказать)))))

да я там по несколько раз и того и того нажала прям как заклинело меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, для начала не просто учи слову))))) а просто знакомь дочу с папой)))) называй громко и четко ...зови...

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=19685

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, как трогательно супер!!!! У нас папа хороший просто не эмоциональный))))) и малыш целый день со мной и ко не ооч. привязан!!!! Но папе тоже радуется когда он с работы приходит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, неееееее я про вас не забыла,честное слово))))меня просто не было дома(((

а киря мой на улице постоянно говорит Катька,причем когда говорит "ть" то этот звук как-буд то проглатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я от вас балдю....!!!!

 

TotsiK, вау!как вы бегаете здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

радуется

а ты поэкспериментруй)))

 

РенатаS, неееееее я про вас не забыла,честное слово))))меня просто не было дома(((

а киря мой на улице постоянно говорит Катька,причем когда говорит "ть" то этот звук как-буд то проглатывает

ты с мужем уезжала??? КАТЬКА????так Нааасть1985 срочно жену Катю Кирюхе!!)))))))

 

девчи..... и она лиейка не показывается...а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Оч классное видео! Машулька впереди планеты всей!!!

И фотка просто супер! Стооолько зубов уже! Обалдеть!!!!!!

Gdalinka, Дашуня с папой очаровательныы! А какие крутые у вас штаны!! Нет слов! :)

Рената поздравляю Ясю с умелочкой!!!!!

 

Мы сейчас больше всего говорим "да-да-да" Так смешно, спрашиваешь, Архипка будешь баранку? Да-да-да :)

Ну и папу и маму знает. Когда папа в комнату после работы заходит сразу крик папа-папа-папа! Муж сразу идет мыть руки, чтобы Архипчика взять так тот сразу в слезы (папа шел!) и ползет за ним приговаривая "аааа, пааапа-па-па". Муж тает :) Ну и меня зовет, когда я заожу в комнату и сразу выхожу, то кричит мама! А вчера после ванны, муж держит на руках звездуна, а я бутылочку со смесью трся. Архип смотрит на меня и так мило говорит; мама-маааама, я улыбаюсь, подхожу к нему, а он молниеносным движением выхватывает у меня бутылку со смесью и себе в рот засовывает Мы так смеялись.

Еще мы умеем рот открывать, когда я прошу.

И ходим вдоль подиума туда-сюда. Бз опоры только стоим, шагов не делает. И за одну сучку не ходит, боится, сразу на попку плюхается :)ЗА две-бежит, а за одну- ни в какую!

Девочки, а ни у коо ее не показывают "носик-ротик и т.д"? А то я, вроде, в декабрятах прочитала, что детки показывают. у нас вообще этим не пахнет, может я разговариваю мало :think1: И в ладушки никак не хочет играть :(

 

А я сегодня познакомилась в с мамочкой. Сама подошла. Она так обрадовалась! У нее дочка Аня, младше Архипа на 3 дня. Хоть гулять еселее будет то она тож оч скучает :) Прикинте она уже смесь не едят! Вообще! Вместо смесь 2 раза в день пьют кисломолочную Агушу! Я так удивлась! мне кажется, что у нас Архипыч смсь ее дооолго будет есть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно жену Катю Кирюхе!!)))))))

да я писала в личку МАмнюне несколько раз что не дело что Кирюха не сосватан еще. То же самое пользуясь случаем хочу сказать и остальным мамам мальчиков!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, А мы сосватаны, но невеста наша сооовсем не появляется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинте она уже смесь не едят!

у меня на площадке тоже знакомая, годик недавно исполнился, так с 9-и месяцев что-ли смесь не едят. Удивительно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в воскр у нас, наконец фотосессия. Подкиньте идеи какие-нить, ? А то в "голове моей опилки" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Блин и у меня опилки... я бы в гугле поискала - идеи для фотосессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот и мне удивительно! Они в 8 мес едят кисломолочку, все овощи, все фррукты, мясо, курицу, рыбу, каши. И соки пьют! И когда все успели то? :think1: :think1: :think1:

 

Nastia1985, Спасибо! Мне даже в голову не залетело у гугла спросить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И за одну сучку не ходит

хоть и поняла, что ты имела в виду, но все равно поржала

Лёныч, боюсь, что зима как раз таки на горках и в сугробах пройдет, а не в коляске

Gdalinka, такая шкодная Дашутка на фотографии. а чего это у вас с режимом вдруг?

UMKA, а что значит на твоем "ну-ну"? типа :bat::)

Nastia1985, ты словно спортсменка, так Машуню страхуешь. будь готов, всегда готов

Настя а ножки у тебя отпад!

блин, я только на Машу смотрела. а вообще мы наверное домучаем Настюху и она накупит себе платьев всяких-всяких, ДА НАСТЯ?

VerinaNova, у вас сурьёзный мужчина растет. потом как выдаст вам, будете знать как пытать

Мы еще не стоим даже толком и не хотим стоять, но мне, в принципе, не очень-то сильно и надо это. сама встанет когда посчитает нужным. а когда наша массажистка увидела как мы ползаем оочень удивилась. а сегодня и вовсе подрастроенная ушла, что курс массажа подходит к концу, а сдвига в ползаньи на карачках нет

 

котильда, вы в студии хотите или на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так Машуню страхуешь. будь готов, всегда готов

и все равно проколы бывают...

накупит себе платьев всяких-всяких, ДА НАСТЯ?

а как же выбрать то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я бы предпочла, чтобы архипыч по позже встал, чтобы позвоночник, ножкибыли покрепче :)

Мы на улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на улице!

я уже представляю, фоты будут ммм...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, как-как. приходишь в магазин. берешь штук 10 вещей, все меряешь и покупаешь парочку самые-самые что называется. вот шорты ты как выбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот шорты ты как выбираешь?

да как - их 2 пары у меня - одни подарили, другим лет 10 ))) юбки нету ни одной. Джинс где-то 4 пары, но они все одной модели одной фирмы. Пару свитеров. Пару маек. Два платья свадебных. Один косьюм такой деловой на работу. И все ))) Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, обалдеть вы ходите!

МаМнюня, приветик :Hello:

котильда, архипка-звездонька! Правильно -нечего ждать милостей от природы - надо самому хватать бутылку! :D

 

TotsiK, для начала не просто учи слову))))) а просто знакомь дочу с папой)))) называй громко и четко ...зови...

а мы 3 дня "Папа" говорим))) :kiss2: а сегодня еще и мамкать не только плача начал, а и так когда что-то надо, но еще не рыдает, а зовет. Ну, еще в лексиконе "кыыыыысь" , "аддай" и "аптиии" (апчхи т.е.))))

Nastia1985,зачетный ПОЗИТИВЧИК)))

 

. Я его тут пытала скажи, да скажи, а он повернулся ко мне и басом - агу :D типа отстань

:D :D :D достала , мать)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...