Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Котильда, мы тоже едим все, что и твоя новая подруга, кроме рыбы. Вот хотела про смесь спросить - до какого возраста она принципиально важна ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Пуз-Карапуз, VerinaNova, спасибо девочки. маме обязательно передам ваши слова, а-то она думает мы здесь только про врачей и про умелки болтаем

TotsiK, с праздником вас!!! всех благ твоей семье

РенатаS, ничего себе. нам далеко до такого. а слабо свои рожицы тоже показать :)

Пуз-Карапуз, с шажочками, Назар шустряк

Катя-котильда, я тебе вконте скину ссылку на фотографа, может там подсмотришь какие идеи интересные

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, МаМарина :flower: :flower: :flower: Спасибо большое :flower:

РенатаS, Яся такая смешнюка это что она ела так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, бублик , т.е. сушка - они новые стали выпускать продолговатые а не круглые))

Stas`ka, да)))) мои р ожицы слабо показать))))))))))))) там же коЧмар))) ничего смешного)))))

1977354pg58vu6m0t.gif

некогда темку открыть. поздравлю здесь мамуЮлечку и дочу Маргошечку! и Аннюттика!!! и дочу Викулю!!с датой!!!!!!!

Ссылки скрыты.

1263417207_454422.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошечка и Викулечка с датками вас сладкие девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, поздравляю Матвейку с самостоятельным стоянием! Долго стоял? Скоро бегать начнет!

Stas`ka,  с крещением и с ДР маму! Как все прошло?

Nastia1985,  Машутке очень розовый идет!

TotsiK,  с прошедшим Днем рождения и годовщиной свадьбы!

Zаklя,  отличный кадр, такой сладкий ротик! И с почти-зубом вас!

Мы на завтра к стоматологу Аришку записали, может еще что-нибудь кроме единственного зуба найдет ))) а то нам не дается...

РенатаS,  Яся смешнуля такая! И так ловко с бубликом управляется ))) сколько уже зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на завтра к стоматологу Аришку записали

а зачем вам к стоматологу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ближайшее время редко на бп буду появляться - пару дней назад покраснел глаз, вчера была у офтальмолога - диагноз коньюктивит, как-то занесла инфекцию в глаз...((( на время лечения придется от линз отказаться, только очки. Эх, я так в очках не люблю ходить, да и не идут они мне... Т.ч. все выходные будем на даче, там меня в очках никто не увидит ))) на повторный прием теперь в среду.

 

Nastia1985,  ну так просто ))) вроде когда первые зубки прорезаются, нужно стоматологу деток показывать, нет? Я еще ведь парюсь что у Аришки только один зуб пррезался месяц назад, а обычно парами...может ей кальция не хватает или еще что...

Еще хочу узнать ка за зубами ухаживать ( за зубом), у меня есть силиконовая щеточка как у Ренаты, а еще есть "зубкичистки". Вот хочу узнать что лучше.

А вообще я ее случайно записала, была вчера у окулиста в новой пол-ке рядом с домом, ткм есть педиатрическое отделение, передо мной девушка как раз к детскому стоматологу записывала ребенка. И что особенно приятно - осмотр маленьких деток бесплатный, а это частная клиника...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага бублик понятно!!!!!!!!!!! :D Второе видио класс Ясмина умничка особенно улыбнуло АЛЛО)))) И ладушки и прям всё понимает во молодец!!!!

Лёныч, :reverans::flower:

 

мамуЮлечку и дочу Маргошечку! и Аннюттика!!! и дочу Викулю!!с датой!!!!!!!

1271929894_5063ea11680a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,

Ссылки скрыты.

Рената Ааа, Яська такая лапа! Она ее не похудела? или мне кажется?

Леныч, ничего пару дней в очках походишь! Смена имиджа :)

Баттерфляй ого! а когда вы успели все попробовать :)

Всем спасио за советы к фотосессии. Правда мы хотим если получится, на неделю перенести, а то мужа подстригли неудачно, и он не хочет фотографироваться :(

 

Мы плаваем

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, 4 зубика......... :D

котильда, похудела))

TotsiK, да умелки слава Богу есть)))

Лёныч, выздоравливай........ не болей.......береги глаза.........

котильда, котильда, класссо супер отдохнули!!! Архипка готов и без круга туда нырнуть!!!

Nastia1985, ахххххххххаааааа фотко отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! реально видуха капец и обеих)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, да, это с прабабушкой :)

РенатаS, Скоро Яся совсем ипарится! :)

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, прикоооол! Девочки даже похожи на фото!

 

Забыла написать про Аришкину новую фишку - уже пару недель она постоянно выставляет вперед указательный палец на руке или на обеих руках,как будто что-то показывает (т.е. все пальцы в кулачок зажаты, а указательные выпрямлены) и так весь день "ходит" Не знаю для чего она так делает, но выглядит забавно ))) особенно для тех кто не вкурсе этой фишки... Я говорю "куда пойдем?" или "где папа/киса и т.д.?" она просто палец вперед выставляет, а со стороны кажется как-будто прям на вопрос отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, тьфу ты. испарится - Не дай Бог. :girl_mad:

следи пожалуйста... я думаю ты не со зла коечно, но не приятные шутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, думаешь Аришка будет рада открыть ротик дохтуру? :D У тебя близорукость? А какими линзами пользуешься? Я вот уже давно без них((( Так мне не нравятся очки,но на линзы нет сейчас финансов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, надеюсь откроет, заодно и проверим )))

Ага, близорукость. Я тоже очки не блю, не могу подобратьчтобы шли мне.

Линзы "air optix aqua", пробовала ежедневные разных фирм мне неподошли, соскакивают...

 

Loriana, надеюсь откроет, заодно и проверим )))

Ага, близорукость. Я тоже очки не люблю, не могу подобратьчтобы шли мне.

Линзы "air optix aqua", пробовала ежедневные разных фирм мне неподошли, соскакивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ренат ты чо???? :think1: это же просто такое выражение?

Больше ниче те буду писать, раз ты так реагируешь, извини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, даааа мы тоже пальцуем указателльым!!!! класссссно

 

РенатаS, Ренат ты чо???? :think1: это же просто такое выражение?

Больше ниче те буду писать, раз ты так реагируешь, извини.

не утрируй, Котя!! ;) ничего не писать - ты что.... меня просто аж покоробило - испарится. тьфу тьфу тьфу не дай Бог. :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а ты какие линзы носила? Прост оя тож носила какие-то годовые! Они самы толстые, но ток они и подошли! И были они самые дешевые, 700 руб что ли.. на год :) наши какие-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я всегда покупала у своего офтальмолога,они вобще без какого либо названия идут,1000р на 3-5 мес как она говорит,лучше 3,когда не было возможности поехать к ней на прием,это в соседнем городе,то покупала линзы у нас в оптике,они фирмы bausch&lomb за 600р на полгода,но больше такие не хочу,они так сильно чувствуются глазами,а к вечеру так вобще хочется их вытащить и выкинуть,вот и хожу в очках,но к врачу надо ехать все равно,потому что зрение после родов хуже стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, не даст мать поесть. и позвонить надо и поиграть. Яся схуднула, плючешка наша. к школе готовы?

Лёныч, спасибо. все прошло на ура. вот только спать мы улеглись в первом часу, разгулялась доча

котильда, Архип весь в процессе, под конец только улыбнулся. как ты такую кучку из волос делаешь?

Loriana, я тоже слепоша. через интернет заказываю линзы. у тебя нет такой возможности, все дешевле будет. беру Acuvue, в последний раз затарилась на год сразу всего на 2тыс (они двухнеделеные, но по факту я подольше их ношу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, угу к школе готовы) осталось только еще штук 5 колготок купить белых... ну и по мелочи типа заколок, резиночек, садиковские уж больно совсем садиковские, заказала ободочек ручной работы белый такой (верней именно он и есть. его и фоткали)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...