Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, беленькео. нарядное ммм и колготки еще. и вообще все нарядные будут, красивые, довольные. столько нервов родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да я просто часто так грю, и мне мама говорила, поэтому для меня это прото вырожение. А вообще я ща злючая, как 100 собак пообщалась по инету с женой брата Мишинго, ааа ппц она меня бесит!!!! Сижу вся на нервах, бр... нахрена вообще отвечала, если знала, чт оу меня а нее такая реакция неадекватная. Настроение- какашка..

стаська начесываю от души и пук заматываю, все чт оторчит -шпилькой подкалываю. На видео он прада не оч, а если от души делать, то получается такой пук :)))

Лориана, ааа моем глазу, просто как раз самые толстые линзы подошли, годовые :) а тонкие ваае никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас такое не развито к сожалению((( 2000 на год это было бы здорово

 

котильда, чем она тебя взбесила так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да всем.... сказала, спросила, стоит я грю, что, и врач сказал что к сентябрю подйдет, она мне ну и что, многие дети в 10 мес бегают (я не грю, что у меня супер ребенок, и не жду от нее ничего, но это было так написано... и вообще нам 9 в сентябре :Crazy: ) потом сказала, чт ос девочкой познакомилась (жена брата тож тут живет и гулять ей не с кем) она сразу, ну и что, а комне все время подуги приезжают гулять и сама все время в гости езжу (отя я знаю, что эт не так) н и т.д. :) Если бы кто другой писал, мне было бы пофиг, но на нее я как бык на красную тряпку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

Если бы кто другой писал, мне было бы пофиг, но на нее я как бык на красную тряпку :)

низзя такой субъективной быть))) ты же раньше писала что ты можешь подыгрывать и т.д.

 

РенатаS, беленькео. нарядное ммм и колготки еще. и вообще все нарядные будут, красивые, довольные. столько нервов родителей
да.... нервишки канеш есть..... как будто у самой этап новый в жизни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, неее, а у меня какое-то обострение на нее :) ваще не могу и еще меня бесит, что я начинаю ся как на вести, и мне стыыыдно :) а сама тож такую юхрень пишу в ответ, пыпец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинницы, крепкого вам здоровья

и отличного настроения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, маленькая шкодина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЯ!!! АААААА КАКАЯ ФОТКА ЧУДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

rJ1bCXwoNG8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :reverans::flower: :flower: :flower: Спасибочки!!! Архипка молодец классно плавает :sorry: !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а помимо шпилек чем? какая нить софиста-твиста?

 

девочки, можно же в общей поздравлялке написать

http://www.babyplan.ru/forums/topic/31720-nashi-imeninniki-sbornik-za-vse-daty/page__st__2400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся - приколистка, надо так корчиться :D умничка какая, и але, и ладушки... :flower:

Лёныч, спасибо :reverans: неа, совсем чуть-чуть :D

Nastia1985, мы тоже к стоматологу в ср ходили :D

Отправлено Сегодня, 14:24 Изображение

:hohot: :hohot: :hohot:

Лёныч, :hohot: :hohot: мы тоже так пальчиком делаем :class:

котильда, :class: :class: :class: видео-супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ПОЗДРАВЛЯЮ ЗУБАСТИКОВ! второй не за горами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ты наверное где то со скидкой заказала на целый год так выгодно? Я вот что то смотрю продукцию acuvue,намного все дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,  поздравляю! Делись секретом фото - во сне фотографировала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, с зубом вас! классные фотки получились, в какой проге обрабатываешь так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  что стоматолог сказал?

 

Nastia1985,  классный костюмчик из некста, тоже такой хотела, но так и не заказала ничего..а новая коллекция мне как-то не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

 

Фотографировала только, когда спит. Иначе она вообще не даёт заглянуть в ротик ))) Ложкой резиновой смоченной отодвигала губу и фотографировала крупный план (мелкий плохо фокусирует), а потом просто вырезала нужный мне отрезок фото в фотошопе. Из обработки там только изменение размера, наложение рамки и текста. Хотела резкость прибавить. да вроде и так всё хорошо видно, так что всё натуральное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы вернулись! Вы нас не забыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали рентген тазобедр суставов...в описании- признаки подвивиха обоих суставов :( , завтра аж к двум разным ортопедам пойдем...массажистка (не наша.просто снимок показали)сказала распорки ставить надо. но я ей не верю, верю что все хорошо :girl_bye:

 

azel, привет-привет! ты кто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, с зубом!!!

МаМарина, а почему вобще решили сделать рентген?

azel, не забыли конечно!делись впечатлениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ну я же ГОВОРИЛА!!!!! ура!!!!! официально поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! как красиво ты сделала картинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Ой, пусть все будет у вас хорошо!!! А раньше не видно было п УЗИ? Или это недавно появилось?

Zаklя, Ура!!!! С зубами вас!!!!!!!!!!!!!! Фотки классные!

Настя Машуня омаленкая зайка!

Блин, ка вы всякие раски накладываете? Круги делаете??? Для меня вообще темный лес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...