Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Привет всем! Мы вернулись! Вы нас не забыли?

конечно не забыли! и даже поздравляли!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, просмотрела, что это был рентген! Думала, что простое узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, классный костюмчик из некста, тоже такой хотела, но так и не заказала ничего..а новая коллекция мне как-то не очень

мне он из всего заказанного как то теперь не оч... и вообще некст больше не буду заказывать, очень уж дорого выходит

МаМарина, Надеюсь и верю вместе с тобой что все будет хорошо! Надо обязательно к хорошему врачу попасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, котильда, узи мы делали как обычно в 3мес-все было отлично! никаких намеков на дисплазию, никаких претензий от ортопеда и хирурга. пошла к ортопеду потомучто косолапит

спасибо, Настен, мы нашли оч хорошего врача

Изменено пользователем МаМарина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Мы вас помним и любим! Ждем фотоотчета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! РенатаS, классно у Яси получается маму копировать, смешнулька такая, умница)))

котильда, эх, как здорово в бассейне, Архипчику нравится водичка, довольный такой

Zаklя, уррра!!!!! у нас зюбастая невеста!!!!))))) поздравляем!!! а наши зубы где-то заблудились, мучают Максика и не показываются, два дня истерит маленький и с едой полная беда(((

Настюша, Машулька такая лапочка, вся в маму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Я тоже надеюсь, что все хорошо будет! Нас тоже так напугали в 5 месяцев сказали что у нас по узи вообще небыло даже крышечек на суставах и подвывих ставили, а ничего не подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, нее, ток резинка и шпильки :) просто начесать побольше... вот тут я страллась

и пук получился богаче :)

Ссылки скрыты.

я вообще такие прически люблю. Ниче никуда не лезет, Архип не хватает и, на мой взгляд, красиииво :)

Азель с приездом!!!!!

Завтра Иришкин вечеро приезжает еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Поздравляю!!!

Наверное мы одни беззубики остались... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, блииин, надо тож еще раз содить :) Будем держать за вас кулачки!!!!

Танюша79, спасибо! Дааа, он готов был в бассейне скока угодно сидеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Gdalinka, а я думала, что мы одни остались беззубые)) Ну. теперь мы можем вас укусить, чтобы заразить зубатой эпидемией))) АААмм!

 

РенатаS, да-да, так и вышло, как ты вчера сказала. Как говорится опыт не пропьешь)))

Ясмина прикольная на видео, когда рожицу строит ))) веселушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю скоро и наши зубы вылезут, сегодня такой день тяжелый, весь день просидела на руках, ноет постоянно, волосы вырывает и уши пытается оторвать. Так жалко ее, сидит в стульчике и ручки трясутся или от того что злится или от боли не знаю. Сегодня за весь день поспала 1,40, все остольное время канючила, истерила и просилась на руки. Вообщем весь день мучалась, на ночь невыдержала и поставила вибуркол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, с зубиком вас!! не замучали девчонку или вы спящую снимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, наша папа сказал, что Ульке ненормальная мамаша досталась))) спящую снимали, она и не заметила ничего. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закля никакая ни ненормальная, если я покажу наши опыты фотографирования зубов спящей машки все ужаснулся )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ага, я помню про вашу историю

спасибо, девочки! все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина отпишись как только будут новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  ПОКАЖИ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, и у нас все теже симптомы, тоже на ночь вставила вибуркол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, как ты выкладывала фото, помню))) хахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 Nastia1985, прикоооол! Девочки даже похожи на фото!

:Hello::D :D :D :D

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, кстати, а у меня эти дни дочка наоборот спит больше, потеет нереально, капризы после 15 минут игр. Сегодня проснулась после дневного сна и было непонятно то ли ребенок купался, то ли только что пробудился ото сна. Вся мокрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, угу....... весеолушка......... ща еще одо гружу... но оно длиненькое..... не знаю даже показывать или нет??кто бдет смотреть?? захотят ли? но там ржака...........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, все хорошо будет, может физио назначат...

 

Немножко не в тему, я тут потихоньку своим здоровьем решила заняться - может кто знает к какому врачу мне обратиться...после родов стали болеть связки или еще что -то в районе где ноги к лобку прикрепляются (блин, написала ужасно, но не знаю как это правильно называется). А потом я в ванной подскользнулась и ноги разъехались. И теперь когда отвожу ногу в сторону больно и хрустит (когда делаю так как малышам тазобедренные суставы проверяют). Что эро может быть - вывих или со связками что-то? К кому идти - к терапевту, хирургу, остеопату, мануальщику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, как ты выкладывала фото, помню))) хахахаха

там она не спала Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...