Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

сделали рентген тазобедр суставов...в описании- признаки подвивиха обоих суставов :( , завтра аж к двум разным ортопедам пойдем...массажистка (не наша.просто снимок показали)сказала распорки ставить надо. но я ей не верю, верю что все хорошо :girl_bye:

 

azel, привет-привет! ты кто :Crazy:

если скажет что все же ставить надо - ставь. не волнуйся.. сейчас исправляется все проще гораздо .... это лучше чем потом траблы и кривизна... так что ты успокойся и подойди к проблеме с отвественностью и без эмоций. мы с тобой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаси-ибо! Мы скучали-скучали! Аж исскучались! Никогда столько в отпуске не были - целых три недели, как при КПСС - путевка на Черное море на 21 день!)))))

Впечатления самые положительные и я так еще не радовалась смене обстановки как на этот раз. Абсолютно согласна, что с малышней не просто можно, а нужно путешествовать и отдыхать! Мы правда без бабушек-дедушек, так что купались и мыряли по очереди и вбаре на пляже тоже по очереди распределялись Маркушу катать вдоль моря. Зато папа наш наконец полноценно наобщался с сыном, а то на большой земле бывали дни, когда уходил на работу - он еще спит, приходил - уже спит, да и командировки у него оч часто бывают. А тут утречком, до завтрака, я Маркушу покормлю, он с коляской на море и в парк гулять на час уходил. ОДИН!!! И весь день с нами. И он сам и Маркуша от такого тесного общения постоянного поначалу опешили, но потом привыкли ;)! Целыми днями мы ели, гуляли, купались, дышали бризами и ночными и дневными, вообщем, оздоравливались. И отсыпались - Маркуша спать и мы все вместе с ним. Даже старший сынок с нами тоже дремал. От мяса мы там отказались, ели кашу попеременно с сисей, а в дороге только ее родную!

Зубов у нас по прежнему только два, уже третий месяц как внизу оба вылезли, а верхние на подходе никак не подойдут. Ждемс и грызем.

Фотоотчет постараюсь в ближ время выложить.

Изменено пользователем azel
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, моя от твоя ф шоки

 

Аня так такое приятно читать........ я мысленно с вами на море побывала!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Я очень-преочень рада за вас!

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената! А я тебе особый респект после своей поездки за твою с Ясей в одиночку!!! да в дальние страны!!!))Ой! А где тат*Яна??

Изменено пользователем azel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, ага я сама от себя в шоке))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, моя от твоя ф шоки

azel, ага я сама от себя в шоке))))))))

:Crazy:

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, Настя - хи-хи!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,

Рената, Настя - хи-хи!!))))

кароче эт чо значит? я сашла сума я сашла сума ... ))))))

шучу

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, точно. там какая-то акция была. без акции упаковка стоит 600-650руб (в ней 3 пары линз)

Nastia1985, Маше лет на 18 сделаешь подборку из веселых фото. думаю дочь будет рада, хоть и не всем друзьям, возможно, покажет

Лёныч, смешного мало, но извини. посмеялась. открепляй на ночь ноги от лобка... сорри :confusion: ... я бы к хирургу записалась

azel, с возвращением!!! какой замечательный рассказ. молодцы и папка ваш молодец

МаМарина, вот те раз. ну ведь признаки это же еще не 100%. а зачем к двум ортопедам? 1 голова хорошо, 2 лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а что ты отредактила?? там мат был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, а девчонок-то бооольше у Клавдии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ага 7 девок, 3 пацана и 11ый не видно пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех дочитала и досмотрела. Если кого забуду - не ругайтесь! Столько всего!

Настя, Машуля красатуля, я писала и буду писать (и все пишут)! Вырастет точно непосредственной абаяшкой! И (опять) копия ты!!!

Рената, а Яся повзрослела и вытянулась еще больше! Где щеки? На мужу похожа больше, хотя если приглядется, то черты лица уже тонкие мамины прорисовываются! У нас, кстати, тоже щеки уже давно не лежат на плечах. И складки растянулись и расправились почти!

Котильда! Как красиво! Это тот бассейн с морской водой? Так здорово вы плаваете! Архипыч настоящий пловец-кролист! А на купальник ты чего все время подглядываешь? Грудь выпрыгивает? Я так нырнула в море (я та еще ныряльщица), а вынырнув пошла брасом к буйку, а на обратном пути плыву гордая и выбражучая и обнаружила, что грудь от нырка наружу одна, вернее бюст от купальника вниз ушел, а она наружу!

ПузКарапуз, с шажочками Миросю, не зря путы резала! И Машулю с шажочками тоже! И Темочку!

А мы научились в коляске выворачиваться спиной вперед и быстро-быстро вставать в ней, держась за спинку, пока мама не схватила. Вот такая умелка у нас.

 

И фото у всех такие хорошие, такие детки уже взрослые и хорошенькие, что тьфу-тьфу-тьфу на всех!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азель повторюсь фото! Фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yDytjCw_sHE.jpgVrWLJBoq_3c.jpg:D :D :D

 

azel, щек нет))))

а рожицы вы делаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, TotsiK, Nastia1985, девчёнки, спасибо за поздравления с Девяточкой!!! Нам ооочень приятно!!!

Nastia1985, ну Маша с Ясей и "потусили"green.gif . Клёвые девчёнкиflower.gif

РенатаS, какой ободочек нежненький!!! класс!!!

котильда, у меня тоже подруга такая имеется, что после общения чешусь аж вся :sorry: . Я иногда её одёргиваю корректно, когда она разгоняется и чушь несёт и вроде помогает))). Вот в чём хорошая она, а в чём...

Маруся0777, спасибо за внимание и поздравление :reverans:

Nastia1985, Машуууууня на травке))) ну прелесть :flower:

Zаklя, Поздравляю!!! У нас точно так же этот же прорезался 13-го августа))). А два нижних есть ещё с 5 месяцев

azel, с возвращением на Родину!!!!

МаМарина, держим за Вас кулачки!!! Ждём хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я вот тоже хочу пучок научится делать, знаю что есть специальные "бублики" для формы и объема, но никак до парикмахерскогог магазина не дойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я еще их даже не перекинула с фотиков. Перекину и к компу тогда проберусь. Обещаю!

Рената, ага, делает, не так много и не такие смешнючие, правда, и еще нос ежиком и новые у нас рожици - жабка (губу и челюсть нижние вперед), и язык в разной конфигурации вываливает. Алле, мама, ладушки и сороку давно уже. А недавно в баре музыка живая пела, вернее голосила, так он пританцовывать начал. Никто не учил, сам заслушался сначала, а потом в полуприсяде в такт начал свой танец.

Аннютик-тезка! Спасибо!

 

Девочки, про мелкие предметы, недавно показывали репортаж про состояние отечеств системы здравоохранения, так в нем (репортаже) мальчик годовалый фасолину заглотил и подавился и его не спасли. Умер на руках родителей! Фасолина эта трахею перекрыла. Мелкие предметы страшно давать малышам. И случай у знакомых знаю, как мальчик играл пуговицами, пока мама стирала, прикашливал, а когда мама выглянула - оказалось пуговиц тоже наелся и подавился.

Они в таком возрасте все в рот тянут, а чуть постарше еще в нос и уши норовят затолкать чего-нибудь. Бусины, ягоды и пуговицы - самое то!!! Камушки еще тоже котируются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, правильно. Ну наф эту МЕЛКУЮ моторику если она так опасна В ТАКОМ возрасте.... успеется с пуговицами играть..........и только под чутким присмотром.......

 

bmNwHCLUDnk.jpg

 

поздравления тут http://www.babyplan..../page__st__2420

 

ПУЗ-КАРАПУЗ, КАК ДЕТКИ?????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те раз. ну ведь признаки это же еще не 100%. а зачем к двум ортопедам? 1 голова хорошо, 2 лучше?

первый по талончику бесплатный, а второй с очень хорошими отзывами платно

 

ну вот первый сказал , что все отлично! снимок описывал взрослый рентгенолог , видимо в детских суставах он ничего не понимает

 

мальчик годовалый фасолину заглотил

ужас какой! :mamamia:

 

девочки! всем спасибо за поддержку!!!

 

Ренат, я тоже углядела что Ясмина на папочку похожа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, да блин обе они в таком возрасте папины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина замечательно что все хорошо, вот так врачи напугать могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, моя вообще ни на кого не похожа,

Nastia1985, да уж...

 

а у нас дождь ночью был, так пасмурно и хмуро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, с зубом Улечку :flower: :flower: :flower: с долгожданным :D

 

По поводу линз, у меня кстати тоже acuvue линзы ежедневные, но я редко ношу, поэтому даже не помню сколько они стояли.

 

Лёныч, молочницу у нас углядела, я думала, что уже ее нет. По поводу ухода за зубками сказала приучать чистить зубки, но без фанатизма, показала как это делать. Подарили нам зубную щетку, в пн придем посмотреть молочницу.

 

azel, :Hello: не просто не забыли, а очень-очень соскучились :Hello: :Hello: :Hello: С приездом Вас, 21 день отпуска на море - это моя мечта ( никак не получается, только в детстве так возили), уж больно охота от отдыха и моря устать :sorry:

МаМарина,будем держать за Вас кулачки, уверенна все будет хорошо

Gdalinka,скорейшего прорезывания зубиков этих, бедная Дашенька

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...