Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

А нам ща обои клеят в детской! Такая красота!!!!!

Ух ты здорово, покажи потом в темке как выйдет.

 

в принципе ничего страшного, но надо носить распорки,

главное что все поправимо! жалко конечно, держитесь, мы с вами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ага, про чудо пчелку. Ты ее в магазине смотрела или в интернете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха-а!!! Приветище!!!!

Я тут за тебя заспрашивалась девочек! Мы тоже только вчера вернулись! Даришке поцелуйчики в щечки!!!!

МаМарина, ух, как жаль, но хорошо, что обнаружили, пока маленькие, пока все мягкое и растет. И главное, что поправимо!!! Лечитесь, и на поправку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, клевые полосатики!

 

Спасибо всем за мнения о прививки против гриппа! Буду думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!!!!!!!!!

фотки супер))) полосатики мои))))))

Таня с приездом!

 

Ссылки скрыты.

мультик про аиста

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, главное, что все поправимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, РенатаS, ПРИВЕТ ДОРОГУШЕЧКИ! Ренат, прочитала про пальчик, пипец просто(((( как сейчас? вы, смотрю, стройнеете)) а мы чот в 9 не взвешивались, надеюсь, что много не набрали) АНЕЧКА, с приездом!!! тоже очень жду от тебя фотографий, рада, что хорошо отдохнули и время с семьей провели, я пока только мечтаю о таком отдыхе, мой работает без выходных, вижу только вечером и то, очень утавшего...

Пробежалась по фоткам, все детки просто ЧУДО!!!! Лайки закончились намного раньше, чем хотелось бы, но я вернусь завтра с новыми силами) Фотоотчет Котильды просто покорил, особенно фотография где ЗВЕЗДЫ СПЯТ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером Иришкин приезжает, всем передает привет!!! Выйдет на связь в понедельник, скорее всего!

:girl_bye: уря! здорово, так быстро время пролетело

Nastia1985, Вы несомненно близняшки с Машуткой

котильда, ждем фоток детской в соответствующей темке

Тат*яна, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... все нам поклеяли! Такая красотища! Аж дух заватывет! Не думала, что настолько зорово (на наш вкус) получится! Сидим довольые, ся наваливаем, как мы все красиво с мужем подобрали :D :D :D :D :D

Тат*яна, Привет Танюш!!! С возвращением! Спасииибо! Нам приятно :reverans:

МаМарина, Надеюсь, что у вас все быстро в норму придет! Главное, что вовремя обнаружили!! (хотя я думала, чем больше ножки разводятся, тем лучше :think1: )

 

Иришке завтра напишу и все передам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ну главное, что все исправимо. Не расстраивайся :flower: :flower: :flower:

Лёныч, в тырнете тоже смотрела. В живую еще не видела, планирую посмотреть на следующей неделе, когда Никитоса в школу собирать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, фотки будут? потом заценим)))))))

ну где там Иришкин???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я Котильдин фотоочет пропустила! Где подсмотреть???

 

Морячкам привет с берега!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а песня для чего нужна?

для слайд шоу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, стр 255, 257, 258.. :)

РенатаS,Иришкин завтра будет, сегодня у ее мужа ДР. они все в подготовке :)

Фотки сеня выложу! Самой, честно говоря, хочется показать :) Блин, мне атк нравится, что хочется самой в детскую перехать :m0591:

Violetta, Тя в контакте нет? А то там я нашла одну трогательную песню бабушке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку. Ортопед сказал носить их полгода не снимая!(аж плакать хочется)но в них ходить и ползать можно,только с раставленными ногами.через 3месяца повторный снимок. Котильда,Лориана,и я радовалась,что ножки разводит хорошо. И что самое ужасное др ортопед сказал все отлично без паталогий. А второй его знает и говорит : он еще молодой,дайте ему лет10 и он будет хорошим специалистом.

Котильда,оч хочется увидеть вашу детскую!

Забыла вчера похвастаться ! Наконец то купили мне дубленку-подарок от мужа за дочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, я на днях в парке видела девочку маленькую с перекладиной этой, только сейчас по твоим рассказам поняла для чего это, у нас тоже ноги всегда хорошо разводились, к ортопеду только в год надо будет...теперь задумалась, может раньше сходить...блин...не переживай, все поправимо, отходите, время быстро пролетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, если бы раньше увидели это,тогда отходили бы с подушечкой специальной и все.тогда это было проще... Ну ничего не поделаешь, надо так надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, как жаль Аришечку,сейчас самое движение как раз,а ей с перекладиной,пусть эти полгода пролетят очень быстро для вас

Тат*яна, у Марины вроде косолапила девочка,поэтому они обратились,у вас хорошо ставит ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое ужасное др ортопед сказал все отлично без паталогий.

слушай, полгода это дело серьезное, если такие разногласия, может с третьим специалистом проконсультироваться?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а то что косолапила это сильно заметно? Боюсь пропустить что нибудь,мы даже не были у ортопеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,этому специалисту я доверяю.но схожу еще к одному!спасибо,что т я не подумала!

Лориана,да сильно. Постараюсь заснять-покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, чет заставила призадуматься .. У меня ножки ставит по разному, вдруг чет тож раньше пропустили... Спасибо наверное запишусь к ортопеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. выбарала любэ - бабушка. хорошо получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...