Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, так интересно про мальчишек твои читать! Такие они разные!!! Здорово!!!

 

А у нас, забыла сказать, Архип научился с кровати слезать. Он подползет к краю, смотрит, потом поворачивется задом и съезжает держать за покрывал :) Так прикольно :) Правда так, конечно получается не всегда, иногда не расчитает расстояние и наворчивается лицом (правда я всегда рядом страхую и не даю упасть) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, и у вас видно головку если отодвинуть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, класс Архипка умничка!!!

Я тоже Тимура учила так делать :D тоже через раз получается но уже осознанно поворачивается вниз ногами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ну у нас тоже через раз, через 2 :) главное, что понял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, отодвигаем крайнюю плоть только когда спайки появляются а так ничего не трогаем, хирург говорил в 3 года на прием там должно уже начать открываться потихоньку, а вообще нормой считается до 14 лет открывание...так что с этим делом мы никуда не торопимся

Илюшик ходит только за 2 ручки уверенно, за 1 ручку не очень хорошо и только под настроение, один не ходит вообще...хотя стоять уже может но не хочет... :sorry:

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотсик, котильда, наиполезнейшая умелка у вас, надо думаю тоже показвть может просечет че к чему) главное не залезать)

заклорд, рассказзывай как михаил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, и у вас видно головку если отодвинуть ?

нет, не больше милиметра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ТРи замечательные девочки! Старшая вообще фотомодель - наговаривает на себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, спасибо)) Вы такие красавицы все,показала маме твое фото с Даришей и спросила сколько бы она дала тебе лет,мама сказала 17-18))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои девочки, лапушки, солнышки, самые замечательные., любящие мамочки и зайчики детки!!! :Hello::embrace:

Мы с Артемкой так по вам соскучились за месяц! Приехали позавчера, вчера отмечали на шашлыках мужу ДР. Еще ничего не разобрала с дороги, некогда пока,но дел куча, перестирать все, перегладить, убраться дома надо... по мере возможности буду писать и перечитаю все!

Спасибо дорогой котильде за заботу о нас и за оперативное информирование форума! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!! Как отдохнули???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо! и вы выздоравливайте!

РенатаS, котильда,Пуз-Карапуз, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, нам уролог сказал отодвигать, мы отодвинаем, головка оголяется. Племяннику в 1,4 года сказали разрабатывать, дали сроку 3 мес, сказал хирург если не откроется,будет надрывать, что ли :think1:

котильда, Дюха тоже задом сползает с кровати, но, правда, то же не всегда :malicious:

Тат*яна, очаровательные девочки!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Loriana, Баттерфляй, спасибо девочки, нам очень приятно!!!

Иришкин, привет Иришкин!!! Ждем фотоотчет с комментариями!!!

 

Loriana, так мало мне еще не давали))))) в жизни я старше выгляжу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, воровавали мы кукурузу с полей :confusion: :confusion: :confusion:

какая клевые фооотки. Ты правда, оооч молодо выглядишь, говрят, что если душа у человека добрая и светлая, то выглядит он хорошо ;) А дочки твои красоотки :) нет слов.. кстати, у старшей есть уже поклонники?

Иришкин, привет, дорогая! как отмеили????

фотки будут??? :)))

 

а у нас вчера фотосесся была :) фотогра офигела от нас, сказала, что тяжее всего ей было поймать, кога я смотрю в кадр, а то я то волосы тереблю, то рожицы строю, то на Архипыча смотрю :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

Я ничего не отодвигаю, хирург врач сказал не трогать, а другой врач сказал отодвигать до розочки! И головка не видна у нас! А у Вас?

 

Читала , что лет до 16 вообще норма. Комаровский тоже так утверждает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, прости....... :confusion: я потом вспомнила что вы же тоже.....я ж вас поздравляла.............. :confusion:

TotsiK, ничего........... от всех соплей не убережешь.....................

TotsiK, И у вас головку видно ?

как с мальчиками сложно...боязно ..... :confusion:

 

Тат*яна, не вижу фоток.............(((((((((((((((((((((((жаль......

Ссылки скрыты.

но уверна фотка суперские.......[

b]pale[/b], :class: :class: :class:

 

Здравствуйте, мои девочки, лапушки, солнышки, самые замечательные., любящие мамочки и зайчики детки!!! :Hello::embrace:

Мы с Артемкой так по вам соскучились за месяц! Приехали позавчера, вчера отмечали на шашлыках мужу ДР. Еще ничего не разобрала с дороги, некогда пока,но дел куча, перестирать все, перегладить, убраться дома надо... по мере возможности буду писать и перечитаю все!

Спасибо дорогой котильде за заботу о нас и за оперативное информирование форума! :flower:

как Артемочка!?? мы шкучааали.......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочитала про мальчиков, что делать с крайней плотью... Как говорят грамотные врачи - на вопрос что надо делать ?- Ничего не делать... я ничего не делала со старшим и все хорошо, а подруге сказали корректировать(фимоз кажется), хирург исправил, а потом опять приросло, и она больше не ходила, и все у парня в итоге нормально... после перого акта как ничего и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, тоже бы не отказалась от поля с кукурузой, раньше на машине если проезжали, то обязательно заруливали...мне почему то не стыдно даже, хотя по жизни я совсем не вор) спасибо за комп-ты, очччень приятно, у старшей никаких поклонников нет пока, сидит дома все лето, не с кем даже погулять пойти( а где фоты с фотосессии??? нам то покажешь???

pale, спасибо, а у тебя всегда фоты на позитиве, улыбнули!!! Красотки обе!!! С радугой такая лапулечка!

РенатаS, почему не видишь?(((

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И головка не видна у нас! А у Вас?

Тоже нет . :think1:

Я теперь в замешательстве ,должна ли она сейчас открываться или нет .В инете много мнений по этому поводу .

 

Тат*яна, Ты так молодо выглядишь ,т.е. младше своих лет ,прям девчонка .Красивая очень !!!и доченька красавицы .

А Мирослав мой плохо ходит даже за ручки .Он наверное в меня ,я пошла в год и 20 дней .Муж в 8.5 месяцев .

 

котильда, Ждём фотоотчёт :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, С возвращением! Очень рады вам!

 

pale, Ренатка такая умиротворенная, довольная )))

 

Пуз-Карапуз, прости....... я потом вспомнила что вы же тоже.....я ж вас поздравляла..............

Морковка еще с нами! Они по 5 шагов делают.

 

после перого акта как ничего и не было

а мама откуда в курсе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, написано просто слово "изображение" и все

Пуз-Карапуз, Пузик моц дорогой а наешь почему вылетело из головы то?? потому что видео не видела ))))))))))))) ВИДЕО!!! ВИДЕО!!!!!!

 

а мама откуда в курсе?

так акт все такие половой!!!??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИДЕО!!! ВИДЕО!!!!!!

да-да, это мы любим!

так акт все такие половой!!!??

я так подумала... а ты как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...