Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Olnov,

Очень за Вас рады!!!! Здорово!!! Слава БОгу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Ура! Рада что у вас все хорошо!

Регишка, ты видела я замеры тебе писала по джимбори туфелькам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, я вас сразу узнала

Olnov, трям-парам, как замечательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я очень рада за вас !Твои переживания понимаю как ни кто другой !

Пусть это будет самое страшное что было на вашем пути !!!

 

Девы мы с поликлиники .Педиатр сказала начинать вводить мясо ,по 20 гр говядина ,кроль ,индейка ,курица .К 9 месяцев довести до 50 гр ,80 гр к 1 году .

Творожок Тёма или агуша категорически нам запретили .много случаев отравления из-за неправильной транспортировки и несвоевременному получению и фасовки товара .

Буду учится сама делать творог .

Была очень удивленна что Мирослав не сидит .Сказала ДОЛЖЕН с 6 месяцев сидеть .

Я мягко ответила ,что мой ребёнок никому ничего не должен !Сядет в своё время .Мы уже по чуть-чуть сидим .

 

Настя внеси нас пожалуйста в табличку 7 месяцев Мирослав 9 кг ,70 см прививки медотвод .Назар 10 ,5 кг 72 см АкДС 3

 

Gdalinka, Дашуля прелесть !Пинетки суперские .

Вы не получили нашу открыточку ?

 

TotsiK, Прикольно получилось с газетой )))Тимурчик маленькая звезда !А мама за счёт сыночка пропиарилась ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, пока нет, ждемс...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите а как правильно выбрать автокресло? Кто какое приобрел? Мы тут решили приобрести,поскольку Катюха уже подолгу уверенно сидит,можно и не на руках ездить. а только поняла что профан в этом вопросе. Боюсь как бы просто по внешнему виду не приобрести абсолютно бесполезное. Подскажите у кого какое

У нас Макси кози, я довольна очень. Тоже выбирали по краш тестам. Нам в магазине тетя не рекомендовала автокресла Чикко, говорила, что выглядят хорошо, но качество...

А еще обрати внимание на систему крепления. Тоесть как автокресло пристегивается в машине. У некоторых марок машин ремни безопасности короче и кресло не пристегнешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольнов, отличные вести!!! здоровья вам огроменного!!!

TotsiK, звезды!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, теперь я вижу кому ЭТО нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Ксюшеньку!

 

БП не перестает удивлять нововведениями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, :JC_goody: :JC_goody: :cool: Урааааа я Вас поздравляю!!!!! Здоровья Ксюшеньке!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у нас нет такой газетки................Я вас сразу узнала))))))))))))))))))))очень вы очаровательные!!!!!! ты прям светишься!!!!!!!!!!!! ну Тимурчик понятно, вне всякой конкуренции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :reverans::flower:

Nastia1985, :flower: ой ну это круче это прям про тебя написаны похвалы это здорово и приятней в 100% раз а мы просто оказались в нужном месте в нужное время :confusion::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы просто оказались в нужном месте в нужное время

а вы так вчетвером гуляли? это все ваши?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это девчонки все кроме одной свои я с ними на сохранении лежала у нас разница у деток по 2 дня)))) А та с которой по середине так нас с ней вообще зашивали нитку на двоих делили на сохранении наши дети ещё в 16 нед. хотели выпрыгнуть :Crazy::malicious:

Вот они меня и вытащили на праздник!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А та с которой по середине так нас с ней вообще зашивали нитку на двоих делили на сохранении

так ваши дети теперь почти как братья )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, спасибочки, огромное)))))) Видела) буду теперь по нашей ножке сверяться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо про ответы про автокресла,теперь сяду более конкретно почитаю. Голова кругом,хотим просто взять на продолжительное время и чтобы удобно Катерине было. А посоветоваться не с кем,знакомые говорят-нечего деньги тратить,вози на руках. но мы считаем по-другому.

TotsiK, ничего себе,обязательно сохраните на память. я наоборот,очень люблю когда масики уже как звезды-кто в рекламе,кто в газете.кто в конкурсах,это же так приятно родителям.... а на себя не наговаривай,придешь еще в желанную форму,вот увидишь.

Olnov, слава Богу! Берегите свое сокровище,здоровья вам крепкого крепкого!!!

Zaklord, ясейчас тоже прочитала про Зарницу,да что же это такое???? где справедливость,столько бед и страданий уже она вынесла,дай бог чтобы все обошлось....

 

Nastia1985, как приятно. такие добрые слова в статье,доча прочитает потом,обязательно порадуется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для посмеяться: книга «Питание ребенка и уход за ним» доктора Лютера Эммета Холта, которого в США окрестили отцом педиатрии. Она увидела свет в 1984 году и пережила 75 изданий на трех языках. Понятно, где именно педиатры набрались своих советов.

– Полезно ли ребенку плакать?

Плач тренирует легкие новорожденного, потому что их расширяет. Ребенку необходимо повторять сеансы плача по несколько раз в день.

– Сколько времени должен плакать маленький ребенок?

От пятнадцати до тридцати минут в день.

– Каким должен быть плач?

Громким и сильным, вызывающим покраснение лица. Это скорее не плач, а крик. Такой плач является полезным упражнением и благоприятно сказывается на здоровье ребенка.

– Что такое избалованный плач, или плач по привычке?

Это плач, с помощью которого даже самые маленькие дети добиваются, чтобы их покачали, взяли на руки, сделали то, что им хочется: включили свет, дали бутылочку с молоком. Такой плач необходим ребенку для поддержания вредных привычек.

– Можно ли отличить избалованного ребенка по плачу?

Если ребенок перестает плакать, когда получает желаемое, и бросается в рев, когда его отнимают, то он избалован.

– Что делать с ребенком, когда он плачет от избалованности или назло родителям?

Не обращать на него внимания. Пусть плачет, пока ему не надоест. Второй такой попытки обычно он уже не сделает.

– Когда можно начинать играть с ребенком?

Не ранее, чем ему исполнится четыре месяца, а еще лучше подождать до полугода. Чем меньше играть с ребенком, тем для него лучше.

– Какой вред ребенку причиняет игра в раннем возрасте?

Ребенок становится нервным, раздражительным, плохо спит и так далее.

Доктор Холт также рекомендует кормление через определенные промежутки времени, сон в строго определенное время, прекращение ночных кормлений в пять месяцев и замечает, что качать ребенка «бесполезно, а иногда и опасно». А еще заявляет, что ни при каких обстоятельствах ребенок не должен спать с матерью.

Там еще про колики написано, что им объяснений нет, но списывают на газообразование от углеводов, хотя исключение углеводов облегчения не приносит :-)

 

Nastia1985, особенно про складывание династии понравилось :D

Для таблички, 8525 гр и 73 см

 

Матерей первенцев, особенно кормящих грудью, сверх меры занимает вид и состояние стула младенцев. Цвет и консистенция младенческого стула во многом зависят от питания. Так, стул грудных детей чаще всего похож на взбитые яйца. Это не понос, как думают многие, а совершенно нормальный стул. И единственная опасность в этой ситуации – педиатр, который может перевести ребенка на искусственное питание.

Изменено пользователем Евгения 24RUS
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ух ты!!!!!!!!! так у нас тут все звёзды!!!!!!!

 

Это девчонки все кроме одной свои я с ними на сохранении лежала у нас разница у деток по 2 дня)))) А та с которой по середине так нас с ней вообще зашивали нитку на двоих делили на сохранении наши дети ещё в 16 нед. хотели выпрыгнуть :Crazy::malicious:

Вот они меня и вытащили на праздник!!!!

это ж надо.............нитку на двоих.....вы терь прям как родные)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,Регишка ага это точно только как братик и сестричка!!!! :Crazy:

Евгения 24RUS, интересно надо почитать его мнение. Вот сейчас меня заинтересовало кормление прекратить ночное почему?????? И нельзя спать с матерью,,,?????

Если прекратить ночные кормления то лактацие же каюк прийдёт............... :girl_mad:

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отправили сегодня подарок))))))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, так это его высмеивают, типа бред советовал, и по его книгам почти 30 лет основная масса педиатров выучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...