Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

@Милана@17,

C КРЕЩЕНИЕМ ВАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, смешная поди с таким расскладом зубов? сфоткай пока другие не вылезли)

Мое чадо ест и кислые яблоки, и кислые ягоды, и сладкие арбузы любит и немного подсоленую картошку пюре даю, не отодрать от тарелки... а сама я арбузная маньячка, я уже писала, пока арбуз в доме, нет мне покоя))

МаМарина, Аришка прелесть!

 

azel, оооооооооооооо отчет!!!! УРА!!!! а я все стрелы раздала....вернусь потом...жаль что не увеличила сразу фотки, у меня все виснет...буду пробовать открывать и внимательно рассматривать)

Маркушка такой славненький, на тебя похож очень! На третьей фотографии не узнать малыша) Отличный отдых, берег так рядом с отелем, запах моря повсюду был наверное...красота...

Привет ему от Даришки

Ссылки скрыты.

 

выгружаю часть:

эту часть рассмотрела, выгружай следующие))) Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Замечательный отчет, и ты отлично выглядишь :) Старший у тебя оооч интересный молодой человек ;)

Для поднятия настроения :)

 

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/30852-zajchatki-oktyabryatki-2011-sladkie-detishki/page__st__12360#ixzz24Feb8cez

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Наташа, с юбилеем, здоровья тебе и счастья :flower:

 

Всем привет :Hello: Мы еще не уехали, два дня в городе магазину окучивали, коляску купили, к школе готовтились и к поездке. Вас почитать не успеваю, но фоточки все посмотрела. Деточки - все супер :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, фотографии у всех замечательные, детки чудесные, все с зубиками и умелками,

что то мы с Машулей затерялись, приболели и где что поймать успеваем, у нас была розеола, вот же блин два дня температура 39.6 на 4 нас обсыпала, но сеичас уже идем на поправку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Коте за улыбку!!!!!!!!)))))))))

azel, отчет изумиттттельный!!

 

всем привет, фотографии у всех замечательные, детки чудесные, все с зубиками и умелками, что то мы с Машулей затерялись, приболели и где что поймать успеваем, у нас была розеола, вот же блин два дня температура 39.6 на 4 нас обсыпала, но сеичас уже идем на поправку
Боже мой...... выздоравливайте....................... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, выздоравливайте давайте :flower: :flower: :flower:

budumamohkoi, не забудь зайти в поздравлялку. Там девочки столько тебе приятного написали :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, с юбилеем!!!

 

azel, классный отчет! Давай вторую часть! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Nastia1985, котильда, РенатаS,Иришкин,VerinaNova, nata8686, спасибо!

И так смешно, теперь зубов 2 - нижний и верхний и оба с правой стороны, то есть один над другим)))

точно смешно!

А оказывется аруз любит ток Аришка (судя по фоткам)

ага, любит очень, прям присасывается

nata8686, выздоравливайте! у нас тоже четвертый день 38 темпа, вроде на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну марин, смотри обсыпет на пятый день - у вас такой же диагноз!) тем нее менее выздоравливайте и больше не болейте, лета совсем чуть чуть осталось((

 

Ната, а у тебя самодиагностика или все таки врач констатировал?

 

Азель, вы такие обаяшки втроем на камне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, классный отчёт сыночки прелесть обаяшки и очаровашки!!!!! Вы хоть покупаться успели вижу прохладно вроде было((((( А где вы отдыхали?

nata8686

nata8686

Малыши выздоравливайте!!!!

Мы вроде тоже уже пошли на поправку!!!!

Зато теперь этого ребёнка не посадишь на пол ни секунду на месте))))) Ходить и ходить и ходить наш девиз на сегодня уже может комнату вдоль и поперёк без опоры пройти)))) прям за пару дней расходился так хорошо!!!!

 

nata8686

обсыпало это на лекарства да? у меня просто такая реакция на антибиотики но Пале правильно говорит на 5 день. Пьёте что то от алергии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Фоточки супер! Хорошо отдохнули! Ты наверное писала где-это но я запамятовала, вижу что Крым, а конкретно, не Айвазовский ли?

 

эту часть рассмотрела, выгружай следующие)))

ага, поддерживаю, и выгружай сразу большие фоты, все равно мы хотим все-все пересмотреть!

 

budumamohkoi, Наташенька поздравляю тебя! Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье! Как же загадывать нечего, а сестер-братиков Катюне?

 

но сеичас уже идем на поправку

ттт на вас, не болейте!

 

у нас тоже четвертый день 38 темпа, вроде на зубы

ой-ой-ой бедненькие... ух уж эти зубы... пусть скорей вылазиют и Аришечку не мучают.

 

Азель, вы такие обаяшки втроем на камне!

а это Аня на камне??? Я была уверена что это какая то молодая девчушка подружка старшего или сестра двоюродная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686,

Машуля, поправляйся побыстрее!!!!

 

budumamohkoi,

С юбилеем! Здоровья тебе и всем близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям за пару дней расходился так хорошо!!!!

ттт на вас вы прям наши первопроходцы!!! самые ходячие ))) мы так на 2-3 шагах 2-3 раза и остановились. Мы что-то когда ходячиш считали забыли про Настюшу Иринки_Я она ж тоже пару шагов сама делает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, хорошо отдохнули! мы тоже в карты играем, а еще в домино :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,  а Аришка с деревянными бочонкамиот лото играет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, какие вы шладкие-пришладкие с арбузиком!!!!!!!!!!!!!!!!

KristyKristy, смешные вы наверное, зубастики))))))))))))) С зубиком! Сфотай нам)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, спасибо, а у вас какой диагноз был???

 

и вообще , девочки, что вы делали с высокой темпой, понимаю что сбивали. я ставлю цефекон, генферон. никаких других признаков болезни нет. в пн была врач, сказала если до среды не пройдет, назначу антибиотик! а зачем???TotsiK, спасибо, и вам скорейшего выздоровления

Nastia1985, спасибочки!

 

Лёныч, мы тоже вчера лото дали!

акие вы шладкие-пришладкие с арбузиком!!!!!!!!!!!!!!!!

:confusion: спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,нет, ни какой самодиагностики, доктор поставил диагноз,

TotsiK, кроме понадола мы ничего не принимали, сыпь у нас не на лекарство а от вируса

МаМарина, у нас кроме температуры ни каких признаков не было, а потом температура спала и обсыпало.

Изменено пользователем nata8686
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы тоже с фасолью играем! НО!!!! За 10-15 минут игры! Ни разу не было попытки в рот взять! Только на третий день пару раз попытался, а потом опять забылся и не тянул! Но у меня дома только бурая фасоль! А макароны на заметку возьму!

Балдею от Ваших волос!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, фотки класссыые!!! мы тоже с таким пальцем уже месяц ходим))))) а фотка такая удачная!

фигасе у вас прическа! нам все говорт что мы на мальчика похожи......(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...