Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, Аришка-смешнулька

Тат*яна,спасибо за пожелание!

***малышка***, захватывающее путешествие! скульптура прикольная! интересно, как она называется??? красота и правда необыкновенная, но еще краше ваша семья! ну и с сантой конечно супер!!!

 

UMKA, ой, что это с вами случилось....

 

кстати, вот и у нас сыпь по телу пошла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а температура спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, ну вы круче всех намотали километраж!!! Ты такая маленькая и симпатичная, я тебя раньше не видела) Ярославчик на тебя похож! Столько красивых мест посетили, не даром говорят, лучше гор могут быть только горы! Не страшно было Ярика на мосту держать? у меня что то по поводу высоты паника начинается если Даришка рядом, хочется ее по крепче к себе привязать...Скульптрура с голым мужчинкой конечно атас, не понятна мне немного :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Вот и япанически боюсь..

МаМарина, ну вот врачи предлагают фенистил, но я не давала.. Бболячка пишут безвредная, но ты я думаю уже вопрос изучила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а проехали 4360 км. Вот такое наше путешествие.

чудесно как!!!!! это просто необыкновенно! санта летом - мне бли почти 27 я не знала что его летом увидеть можно!! ))))) очень красивая семья, у Маленькой такой нашей Малышки такой не маленький старший сын!!!! ЖЕНИХ ПРЯМ!

 

Они уже смерились что у меня знания из последних исследований.

я думаю что они не смирились а поняли что ты не глупа и правильно все делаешь. делала б глупости думаю что вмешались бы......

 

не зря же ты УМКА

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не зря же ты УМКА

здорово подметила)))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, smiley-view.jpg это ж кому надо очки купить что бы нашу девочку голубоглазую мальчикам назвать что повылазило Rain-animated-animation-rain-smiley-emoticon-000400-large.gif Лерочка ты у нас красавишна 84725966_obaldennuyy_menyayuschiysya_smaylik.gifтебе от Тимурки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна,

@Милана@17, это ж кому надо очки купить что бы нашу девочку голубоглазую мальчикам назвать что повылазило

не пойму предложение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму предложение

ты предлагаешь мне расшифровать????? Не....не получается :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, неее я чтото у тя спросить хотела а прочитав пост Тони я а так долго соображала что забыла сказать чо хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все новоиспеченных зубастиков!!! У нас с 3 июля как полезли,вот вчера седьмой прорезался,так что мы теперь в первых рядах по зубьям)))

 

На днях купила Еве туфельки "котофей" 19 размер,последние остались поэтому со скидкой,пока ехала домой решила что ступила и они будут ей большими,оказались как раз,ну для росто есть конечно немного места,но ножка не "гуляет" в туфле абсолютно

 

Фоты с отдыха просто суперские у девочек :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, не пойму предложение

Тотсик имела ввиду, что назвать такую красавишну мальчиком невозможно, должно быть у тех, кто назвал, глаза повылазили(кратко-повылазило), видимо им срочно необходимы очки ( она их предложила им купить-добрейшей души человек) и просто они плохо разглядели в Лерочке прелестную милую барышню... вот как то так :D )))))))

малышка, фотки просто класс!!! ты очень интересная, сын большой сосем, удивила.. молодцы, хорошее путешествие! Швецию люблю, на пароме тоже плавали туда))

 

Loriana, ну офигеть!!!! 7 ЗУБОВ!!! я в шоке! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

КАК переносите столь быстрое прорезывание?

 

Азель, вас тоже с зубиками!!!

и всех-всех зубастиков!!! :flower:

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин! Спасибки, канешно, за поздравлялку про зубки, но у нас с начала июня, как первые два вылезли - пустотень! Все разбухло, красное, ноет, а никак не вылезут. Может, поздравлялка в руку пойдет и вылупятся уже;)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, аа да... это про нас... говорят что мальчик... мы так им с гордостью говорим - не мальчики мы!! у ас даже жОних есть!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, хм..вроде о грибах ты писала? я подумала, что у вас зубы..а мож я напутала или сама грибов наелась)))

РенатаS, ахахаа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, вы молодцы! Не побоялись с малышом в такие дали!

Это у нас папа такой, уговорит кого хочешь! :D

 

Nastia1985, Спасибо, большое!

 

 

Малышка!!! Вот так путешествие у вас!! Как у больших! Такое интересное и увлекательное!!! Дейтсвительно, очень красиво и необычно!!!

4 тыс км!!! Ого-го герои! Мы туда-обратно по 1300 км не сказать что прям на ура.

По Норвежским дорогам было трудно ехать, честно говоря, ограничения скорости то 40, то 50, максимально разрешенная 80. Дороги горные, извилистые, перепады высот, многочисленные тоннели! Порой ехали тоже не на УРА!

TotsiK, VerinaNova, @Милана@17, nata8686, pale, Спасибо девочки большое за теплые слова.

МаМарина, Тат*яна, Темой парка являются «состояния человека». Большинство статуй изображают людей, которые запечатлены во время различных занятий, таких как бег, борьба, танцы, объятия и т. д. Каждая из статуй передаёт определённый набор эмоций, человеческих отношений, нередко — с глубоким философским подтекстом, что делает многие композиции достаточно сложными для восприятия. А скульптуры все обнаженные , мужчины, дети, женщины.

 

Loriana, Иришкин, РенатаS, Спасибо! А сынок старший и в самом деле совсем взрослый и большой парень. Хотя мы его до сих пор зовем "малыш"! Но только уже дома, чтобы никто не слышал, а то он обижается, говорит, какой я Вам малыш!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, спасибо! В общем то не очень трудно они нам даются ТТТ,пару ночей правда просыпалась,несколько раз ныла по дню,иногда горячая бывает с утра

Изменено пользователем Loriana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесно как!!!!! это просто необыкновенно! санта летом - мне бли почти 27 я не знала что его летом увидеть можно!! )))))

 

Мы с мужем больше детей радовались при виде Санты! Так здорово побывать среди лета в зимней сказке. Задумали, когда Ярику будет лет пять, неприменно съездить туда зимой на пару дней уже. . Так как деревня Санта Клауса очень большая, много всяких развлечений для деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, вот здорово 7 зубов! А у Аришки 20 июля первый прорезался и тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,

Ничего себе, какие вы оперативные зубастики!!!! Только Евочке наверное не сладко приходится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие отчеты классные об отпусках, что самой захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, аа да... это про нас... говорят что мальчик... мы так им с гордостью говорим - не мальчики мы!! у ас даже жОних есть!!!!

Девочки, а нас все называют ДЕВОЧКА! Сегодня даже малыш на улице сказал, вот девочка в коляске едет :think1: . Вроде не особо на девочку мы похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ***малышка***, у вас девочка тертья а у нас мальчуган??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, :girl_haha: спасибо дорогая за перевод!!! :flower: именно это нас с Тимуркой и :D

Ренатик этож невеста наша ;)Мы не могли промолчать от возмущения)))))

К нам врач приходила сначала тоже на Тимурку - она- говорила))))

***малышка***, значит миленькие симпатишненькие как девочки)))) Как по мне это значит симпатяги))) Хуже когда девочек называют мальчиками))))

 

Loriana, С 7 зубом вас!!!!

У нас тоже 7 но что то так какпризничает что уже 8 выглядываю))))

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, мы были на рождество, красотень там зимняя сказка, теперь Маша подрастет обязательно поедим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...