Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, я что то этой темы не вижу про ДР кинь мне ссылочку пжл.!!! Тоже уже задумываюсь пока ищу костюм Тимуру))))

http://www.babyplan.ru/groups/show/321-otmechaem-dni-rozhdeniya-nashih-detok/

ВЫЗДОРАВЛИЙВАЙТЕ.... НОЖКИ СТОП ЙОДОМ МАЖЬ

 

TotsiK, оксолинку детккам до года помоему не советуют.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да спасибо я не носик мажу а мне педиатр сказала под носиком и на переносице!!!! Зайди пжл. в темку хвасталки я там вопросик задала ты у нас мамочка опытная может подскажешь :confusion: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, у нас то аллергия на цефекон или нурофен была,я же не даю их больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ответила

МаМарина, как проявлялась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, сыпь по телу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Ага у всех сыпь на жаропонижающие, а в следующий раз не будет... Ага...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка нас вчера порадовала наконец-то вторым зубом )))

А сегодня вообще меня удивила - играла с упаковкой подгузников, возила по полу. Потом подтащила к дивану и начала на него забираться, использую упаковку как ступеньку. Я ее страховала и наконец у Аришки получилось! )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа вчера подарил Аринке забавную игрушку. Среди прочих есть песня "мы в машине у-у, мы в автобусе пи-пи, на кораблике ту-ту..." Наверное, поется "би-би", но слышется "пи-пи" )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, РенатаS, неееееее...........деички, я не беременна, просто уж больно мне понравилось, как ловко врачу удалось женщину переубедить))))))))))) Я тоже как и вы противница абортов и ни разу их не делала, ведь я Машенькой впервые забеременела :)))))

 

котильда, ого.........а мы только в роддоме Машеньке делали узи головки всей, .......и больше ни разу......и никто не говорит делать.....

Баттерфляй, мы спим без подухи, но Машкенция тоже мостится иногда на мою))))))

TotsiK, Господи, пусть Тимурчик скорее поправляется и чтоб ни каких сопельков!

 

Лёныч, с зубои вас и новым достижением!

Лёныч, клёвая игруха! А у нас Собачка интерактивная поёт "отважный паучок ползёт по трубе, начался дождик и смыло паучка, дождичек прошёл и солце светит в небе, отважный паучок взобрался на трубу"................я вот думаю, какой всё-таки отважный паучок)))))))))))) А ещё "пекарь, пекарь, скорее испеки мне пирог, прошу тебя быстрее, раскатай тесто......."......мы с мужем почему-то хохотали, так как эта фраза ещё с таким придыханием говорилась))))) типа давай-давай, скорее, скорее,)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч,ну Аришка у тя мозг.. ваще! Молодец!!! Поздравляю с зубом и игрухой :)

 

А мы сделали прививку, уф... все прошло хорошо, педиатр сказала, что анализы хорошие, а высокий гемоглобин- особенность, ну и когда дети потеюсь во время сдачикрови, то он тож может быть в итоге повышеным.

Еще она восхитилась, какие мы волосатые и назвала Архипку пушистиком :D Похвалила, что хорошо стоим, удивилась, каксильно выросли с рождения и сказала, что у нас вообще спортивный и мускулистый чувак, настоящий мужик :Crazy: Короче наговорила нам кучу приятностей :m0591: :m0591: :m0591:

Прививку перенес хорошо, поплакал, когда укол делали, но не долго :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, спасибо!

 

котильда, спасибо! У вас 3-я прививка уже? Сколько у вас гемоглобин?

Давно ты нам "мужика" своего не показывала (фото с отдыха не в счет, еще хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, нееее, вторая :dash_kolob_girl: из-за поедки отложили..

Гемоглобина у нас дофига.. 147 :(

Обязательно покажимся такой очаровательной барышне :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ждем-с )))

У Аришки поменьше, но тоже на пределе,последний раз 132. Вы из пальца или из вены сдаете? Мы из пальца, из вены вроде точнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы тож и пальца! Мне кажется что у вас отличный гемоглобин :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  Ну да. У нас проблемы с тромбоцитами и лейкоцитарной формулой, но вот уже 2 врача говорят, что это вариант нормы и Аришкина особенность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Ага у всех сыпь на жаропонижающие, а в следующий раз не будет... Ага...

Алсу,тогда что же это такое?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Баттерфляй, мы без подушки, но мне кажется, если хочется забраться-пусть будет, ничего такого не вижу в этом.

TotsiK,скорее выздоравливайте!!!

Лёныч, поздраляю с зубом!!!!

котильда, молодцы, с прививочкой!!!

Пуз-Карапуз, Loriana, с хорошим УЗИ!

 

Девочки, вы уже купили на зиму деткам что-нибудь теплое? вот выбираю фирму и пока в раздумьях между комбинезоном и костюмчиком со штанишками высокими..

В комбезе начинающему ходить малышу не очень удобно, а костюмчик.. куртка задирается и все время поправлять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Комбез Керри от племяшки остался, куртку и штаны недавно купила, подстежку вечерком уже с нашей погодой успели поносить, она флисовая. А штаны, они же на подтяжках, ну и что, что куртка заворачивается, не продует;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, У нас тоже такая собачка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за оффтоп

TbaGjQ72wNE.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Вы нас еще не забыли ? ))))) Не появлялись около 3-х недель...ездили к морю...все было замечательно. Но по возвращению Даринка заболела, лечились ((( Перечитать все наверное не реально будет , но я попробую :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Вы нас еще не забыли ? )))))

Конечно же нет! Давай фоты с моря!

Пуз-Карапуз, Мирослав зайка такой!!!

Девочки у нас двусторонняя пневмония, в четверг в 11 ночи с темпой 38,5 уехали на скорой в больницу... На выходных дома буду делать уколы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...