Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

котильда,

Молодцы, с первыми шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первая ласточка Мария86//и мама Милочки :)

На днях узнала что Б,дочке 9 месяцев,была седня у врача она успокоила и сказала что каждая вторая после Кс не выжидает 2х лет,и самое позднее через год приходят.Так что она меня успокоила,будем растить погодок
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, мама у меня суперская просто, очень волевая, работящая, добрая, скромная, дома у нас никогда криков не было, умеет разрулить любую ситуацию спокойно, в молодости была активисткой, старостой в институте...пациенты ее очень любят...я могу долго писать)

pale, аааааааааааа какая прикольная)))

котильда, с шажочками, ура!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, МаМарина, Спасибо!!!! :flower:

Violetta, а она с нами была?я что-то не припомню такую форумчанку :m0591:

 

Танюш, спасибо!!!

Иришкин, забыа про фотки то ваши написать!!!!!

Замечательная семья! Темыч вылитый папа Вы такие красивы и счастивые! Душа радуется! ты замечатель выглядиш! А шар розовый я даж не заметила сначала :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так праздник у меня

Ссылки скрыты.

ПОБЕЖАЛА ПОЗДРАВЛЯТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первая ласточка Мария86//и мама Милочки :)

 

понятно .......... начит в нике должно быьт // чтобы залететь))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не припомню такую форумчанку

и я не смогла вспомнить :confusion: но все равно рада :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

понятно .......... начит в нике должно быьт // чтобы залететь))))))))))

ну вот, а я думала сексом надо заниматься...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

понятно .......... начит в нике должно быьт // чтобы залететь))))))))))

ну вот, а я думала сексом надо заниматься...

:D :D :D

 

Котильда, звезданьку Вашу с первыми шагами! Теперь тебе и диеты не нужны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничегошеньки, что Архип то самый младший отряде ноябрят! Мужиг! Пздрляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, а я думала сексом надо заниматься...

непредохраняемым
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да фотографии не настоько шикарные как твои свадебные. придется повторить)))) но сами модели - Архип Михалыч, Михаил Батькович и Екатерина Батьковна неотразимы! красивая счастливая семейная пара!!!!!! видно что вы счастливы !!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Ренатик!!! Так приятно!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, фото веселые, но ты права для проф фотографа крайне халтурно. Потчти к каждомубснимку есть замечания. Ты же не обидешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, неее, необижусь! самой ненравится! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты красивая, муж МУЖ, а архип маленькая звезда! Блин, все так далеко, а лица уже такие родные!

 

А еще глаза у Архипа магически синии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Зря ты так, не расстраивайся, солнечные фотографии такие! А фотосессию можно повторить с уже проверенным фотографом. !

 

Очень вы позитивны, счастливые, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала и все исчезло, а как восстановить с айфона не знаю, ну и ладно, зато полегчало, а то крик души был про наше здравоохранение.

Котильда, вы такие симпатяжки! Образцовая семья, вам еще дочурку надо,с ямочками на щечках как у папы. А вот моего мужона на фотосессию не затащишь. Стыдно признаться, не одной совместной фотографии до сих пор нет;(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Спасибо!!Мне тожевывсетакие родные любимые!!!

***малышка***, да.. потомповторим! Спасибо :)

Olnov, оо, ни одойфотки вдвоем?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ух хулиганистая фоточка!

котильда, спасибочки, Катюшка! у нас еще и мишка-шар был розовым, но его не показала,вот такие нам шары на празднике попадались)))

с первыми шагами вас!

хорошие фоточки! не профи конеш, но в целом очень весело, энергично, живо!

Violetta, нифига се..первая пошла)))

 

Девочки, скажите, у кого то зубки при прорезывании были красными? или мож это десна..кароче сеня прорезался 4й зуб, верхний, все были белыми, а этот какого то цвета...как кровавый кусочек торчит, не знаю нормально ли это или надо к стоматологу бежать... бедный Темик, ночью еще плакал сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, пасиб!!! фотографу руки оборвать :)

Блин, какзубкрасный? ябызавтра посмотрелаи, если без изенеий, побкжала бы к стомалогу.. но если че, я паникерша :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, я помню свои молочные зубы! Так вот один из них, правда нижний, был розового цвета! Он у меня когда выпал, мама его спрятала, хотела сохранить.... но я ж нашла... и потеряла(((( до сих пор жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки!

котильда, а мне фото понравились не композициями а теми искренними эмоциями, которые я увидела на них. Ты бы видела наши дом.фото, ой-ой-ой.такому фотографу как я фообще руки оторвать нужно.но каждое фото дорого по своему. Не переживай. если хочется иных фото.переделаете.еще впереди прекрасное время-золотая осень. мы вот на бабье лето фотосессию заказали. Осенью такая красотища!!!!!!!!

Olnov, опять что то в больнице произошло? У меня также мужон не любит фотаться. с боем прямо! мужчины редко любят позировать. Не переживай на свадьбе крохи точно в кадре будете вместе:))

Jenushechka, ой как обидно. Ну ничего, как гвоорят дети-значит его утащила зубная фея себе:)) такие наши ноябрятки смешнючие. у нашей 4 зубика. остальные пока прячутся. так я даже представить ее без них уже не могу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а вы мне нравитеееесь!!! Архипчик просто чудо!!! Ты на последнем фото такая смешнючая))) Девочки правильно говорят, что главное эмоции на кадре, да...осень будет...красотень...пофоткаетесь еще)

 

Olnov, а еще раз уже не напишешь? что то случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...