Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Утро доброе, девулечки!

85522bf47ecc.jpg

Loriana, какие вы молодцы, с первыми шагами!!!

Пуз-Карапуз, это ты верно подметила, от меня у Тёмки токо губки))

Лёныч, Nastia1985, Loriana, Янка!, девочки,спасибки за коменты, да,отдых был чудесным!

Margosha_Gold, воздух там шикарный,опьяняющий, сосновый бор просто огромный, несколько гектар, поэтому мы этот санаторий и выбрали)) Панель Чикко, нам ее подарила Катюшка-котильда. Реагировал хорошо, там есть убаюкивающая мелодия, очень милая, да и просто ему интересно, когда я нажимаю, музыка разная играет. Да и хоть как то его развлечь, что бы в кресле сидел (я его приучаю, что машина едет-Тема в кресле, стоит-мама взяла на руки)

TotsiK, Баттерфляй,малышка, Ренатик,эта фотка стала для меня сюрпризом по приезду домой))) муж сам умилился видом и сфоткал втихую....

Лёныч, ну у вас и поездочка была, вот поэтому стараюсь приучить к креслу, а то у сестры мужа 2 года ребенку-вообще не сидит в кресле, никак.

малышка, мы обувь дома не одеваем, я его босичком оставляю, так ему удобнее держаться на полу. про зубик -спасибо, видимо у нас сначала кусочек десны так лопнул, а мож тоже мешочек был, мы его вечером прижгли перекисью, на утро показался зуб.

Не плохой отель по соотношению цена-качество в Шарме Sea Club и Concorde, а так же линейка отелей Sunrise.Если позволяют средства, то рассмотрите курорт Эль Гуна,не пожалеете, европизированная маленькая Венеция в пустыне.

 

Zaklя, и у вас ужас! Вам тоже флюиды и наши кулачки! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

Изменено пользователем Иришкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, какие вы замечательные! Сонная фота вообще бесподобна!

Loriana, умничку-Евочку с шажочками!

Zaklя, у нас на прошлой неделе был о.трахеит (красное горло и рыхлая задняя стенка).

Утром Лева немного капризничал, утром уснул раньше обычного. Днем темпа была 37.5. В остальное время темпа была в норме. А вечером поставили диагноз. Наше лечение: сироп корня солодки, настой липы с медом, тантум-верде и полиоксидоний (но это у нас был второй курс спустя 3 месяца, просто еще и по времени совпало). Я еще ромашку давала. Вылечили за 4 дня. Нас либо продуло, Либо подмерз: пол холодный и он был у меня без подгузов, вроде бы всегда сразу успевала штаны поменять, но видимо успел подмерзнуть! Уляшечка, выздоравливай!

 

 

Ссылки скрыты.

Nastia1985, выздоравливайте поскорее!!!

 

 

 

"***малышка***, я обуваю сандалии только в ходунки. На завтра к ортопеду записаны, сходим-спросим.

Изменено пользователем Jenushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, классные фотки! и где спите, и всей семьей особенно здоровские!

Loriana, ого! и вы начинаете ходить! молодец Евочка!

 

понижен ГСПГ

что это такое???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки кто знает способ дать сиропчик ребенку? Она и со шприца и с ложки все выплевывает, а наименований штук 7, ро 3 раза в день... может подмешивать к чаю? как обмануть?

мы покорно пьем с ложки после разъяснительной беседы. но потом водичку запить даю.

 

Иришкин, отпуск классный у вас! Фото супер! А деда - просто мечта!

 

Девочки, у нас какая-то инфекция тоже ходит. Все молчат, но у нас врачи друзья. У них двойняшки тоже разболелись. Причем взрослые почти не болеют, а только переносят. У них только папа и бабушка выходящие "в мир". А девчонки свалились. Мы сидим на карантине дома, т.к. очень боюсь всякой бюки перед отпуском. Даже в развивалку с сентября пойду одна, только деньги на "расходники " сдать

 

Девочки, кто отдыхал в Египте, посоветуйте, пожалуйста, хороший отель пятерку.

напиши, что ты от отдыха хочешь и бюджет. Понятие "хорошая" у всех очень разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стану первоклашкой...девочки.......

даааа...снова уроки :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой отель по соотношению цена-качество в Шарме Sea Club и Concorde, а так же линейка отелей Sunrise.Если позволяют средства, то рассмотрите курорт Эль Гуна,не пожалеете, европизированная маленькая Венеция в пустыне.

 

отели в первой половине сообщение и Эль-Гуна - это вообще диаметрально противоположный отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, так к креслу Аришка приучена, мы с месячного возраста ее регулярно возим, просто обычно я рядом с ней сижу... Я же говорю "мамина дочка"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль гуна мне тож нравится. Как будто и не Египет, там и европейцев больше, чем везде в египте. Но это возле Хургады. С детишками там хорошо и спокойно. Единственно смотреть по погоде, пустыня вокруг, бывают неприятные ветры.

Виолетта, я пропустила, вы во второй отпуск собрались? Куда на этот раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, я пропустила, вы во второй отпуск собрались? Куда на этот раз?

в Египет :Crazy:

 

сделали с мужем друг другу подарок на дни рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Египет :Crazy:

 

сделали с мужем друг другу подарок на дни рождения

Здорово! А когда и в какой отеле едете? По цене около 100000 тыс. Что посоветуешь?

Иришкин, Спасибо!

 

Наташа, а что-нибудь слышала про отели Club El Faraana и Reef Oasis Blue Bay. Девочки, может кто был,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, гспг - глобулин, связывающий половые гормоны. Я еще не особо разобралась, что его понижение означает, но думаю что Г. подозревает у меня инсулинорезистентность

 

Violetta, здорово, через 16 дней уже отпуск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Violetta,спасибо!

Янка!,какие симпатяги! здорово!

Лёныч, аааа....пипец, я иногда вожу машину,бывает по праздникам, сзади папа у нас сидит или баба, Темка нормально вроде реагирует.

Violetta, молодцы вы, отдых-супер! а я вообще за разнообразие))) я не знаю же, что хочет малышка от отдыха в Египте...я была там не один раз и всегда разные впечатления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Примите меня в вашу тёплую компанию? :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, привет, мама Веры! Добро пожаловать! Проходи, не стесняйся! Меня Ирина зовут, а тебя?

 

(Рената, дальше теремок, ну ты знаешь) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Kempinski Hotel Soma Bay, 15 улетаем

 

Violetta, молодцы вы, отдых-супер! а я вообще за разнообразие))) я не знаю же, что хочет малышка от отдыха в Египте...я была там не один раз и всегда разные впечатления.

мы выбираем совершенно определенный тип отдыха. поэтому такое разнообразие не для нас :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, меня Марина зовут :) И мы на два дня старше вас :D , но по весу меньше :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин наконец!! ФОТКИ!!!!

Такие вы классные! Вселые, астливые! Темычтакой улыбашкин! Поти на всех фотографиях с улыбкой! Молодец! И пока да вылитый папа!!!! Фото, где вы спите вообще, нет слов! И с пирожком мне нравится! Мы, кстати, на морях почти 900 гр набрали :malicious: догоняем.. :P

Настя 1985 Блин, ну то ж такое! Скорое поправляйтесь всей семьей!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Виолетта молодцы! Поздравляю с победой!!!! А в Египет не старшно с Вовочкой? :think1:

Мама Веры, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,

Спасибо! Посмотрю Ваш отель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!

 

Второй день голова потеет после сна,что ж это может быть??? У нас ни разу такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, В этот раз хочется спокойного, тихого отдыха ! Мы много путешествуем, обычно все сами бронируем, а через турфирмы не ездили ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта молодцы! Поздравляю с победой!!!! А в Египет не старшно с Вовочкой?

спасибо. а чего должно быть страшно? От Каира далеко, да и спокойно там уже. Отель вообще опасений не вызывает. При желании там могут и Вове питание делать.

 

Иришкин, В этот раз хочется спокойного, тихого отдыха ! Мы много путешествуем, обычно все сами бронируем, а через турфирмы не ездили ни разу.

 

тогда наш отель бы вам подошел, только вопрос цены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, не, у я к тому, не дай Бог заболет, какие там врачи..или может я такая трусиха, но в Египет бы не поехала, думая если что.. :sorry:

Иришкин, рада что наш подарок Темка оценил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я не подскажу по поводу вспотевшей головы, потому что у нас с самого рождения очень часто потеет голова.

***малышка***, когда начал вставать на ножки, я решила одевать обувь и дома, чтобы привыкал ходить в ней. Но не пошло, теперь только по улице в обуви "топаем" - ноги заплетаются :Crazy:

Мама Веры, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...