Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, а я как-то интервью давала, по работе :confusion: по телеку показывали :D

Регишка, Машутка прикол :flower:

 

Девочки! глазами пробежалась по тексту, всех любим :love: малыши все просто прелесть :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила такое важное сообщение...извиняюсь...

У нас все хорошо,Ксюха здорова, но прививки пока нельзя. Теперь только в годик показаться. Моему счастью нет границ!

на самом деле СЧАСТЬЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! стрелы уже раздала(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, да, новые. 787 проявили уважение :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, хороший номер, хотя и 786 788 789 тоже мне нравятся) спасибо за стрелы, а у меня чот закончились, не могу ответить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу...печатала-печатала,глянула ангийская абра-кадабра....девочки понаставила нравится всем подряд,потом увидела фотки Жени и Регишки...пришлось пару лайков назад забрать,не обижайтесь у кого забрала потм поставлю..Жень я уже различаю где Мирослав а где Назар.....Маша в клубнике мммм.....а у нас 4 день пипец...слюнищи кофта через 5 минут вся насквозь,не ест толком не спи прыгаю с ним на фитболе часами...дурдом,улица не всегд спасает,вот думаю наверно мы переболели все-таки на зубы,кто бы че не говорил что не болеют от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а я как-то интервью давала, по работе по телеку показывали

Не записала на память? Меня как-то показывали, но мельком, в общей толпе тоже на работе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за комплименты нашей клубничке и за стрелочки))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, разве можно отобрать стрелки?))) прикольно))) а у нас слюни текли ручьем и перестали, зубы наверное обратно спрятались)

 

а мы завтра на дачу наверное рванем, даже и не знаю когда обратно..если погода позволит могу на неделю там остаться...

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Регишка, такие детки у вас обалденные!!! у близнецов прямо история целая получилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо большое за поздравления и тёплые слова !Мы вас всех очень любим !!!

а кто из них старше? и на сколько?

Мирослав старше на 1 минуту :)

Назар так здорово стоит, супер! Главное уверенно!

стоит как вкопанный ,не усадишь )))

Так теперь получается творожок только самим делать?

я буду учится сама делать .Нужно почитать что к чему ,какие закваски лучше .Можно домашний покупать если есть знакомые или уверена в продавце .

Нам пришла открыточка.

Мы рады что вам понравилась ! :reverans:

 

я уже различаю где Мирослав а где Назар.

Прикинь ,крёстная Назара постоянно их путает ))))))А крёстная Мирослава в шоке ,как можно их попутать .

у близнецов прямо история целая получилась!

Мы двойняшки :confusion:;) Не могли поделить цветок .У них уже началось,что нужна игрушка именно та которая у брата .За волосы друг друга тягают ,за уши ,кусаются :Crazy:

 

ого сколько нас онлайн .и все молчат (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За волосы друг друга тягают ,за уши ,кусаются

Во дают )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось пару лайков назад забрать

:D

 

Пуз-Карапуз, а мне кажется они так стали похожи,обалденные мальчишечки,спутать конечно не спутаю,но сходство очень сильное,чуть ли не как близнецы. А Назар сам встает?

 

Регишка, ой мы хоть и волосатые,но нам до вас далеко))Машуня просто прелесть :flower:

А Ева наконец начала на четвереньки становится,правда секунд на 5 :D , наверное уже все умеют?????

Изменено пользователем Loriana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь ,крёстная Назара постоянно их путает ))))))А крёстная Мирослава в шоке ,как можно их попутать

и мне кажется, что братики сильно отличаются!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо, ваша поддержка всегда воодушевляла!!!

Я на радостях чего-то так налопалась, сейчас ещй 2 банана заточила...эх...завтра займусь собой. Эти 4-5 кг ну никак не даются, лопаю просто все подряд не могу остановиться, меня надо куда-нибудь на зимовку, подальше от вкусностей. На диету не хочу пока, т.к. грудью кормлю, но и отказаться от булочек тоже :malicious:

Фото деток такие классные...мне тоже девочка с клубничками понравилась...

А у братишек такая же игрушка-собачка как у нас, постоянно что-то болтает, даже когда просто проходишь мимо, иногда так пугает, механизм очень чувствительный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ева наконец начала на четвереньки становится,правда секунд на 5 , наверное уже все умеют?????

Молодчинка! Скоро поползет!

 

Пуз-Карапуз, супер фоты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti, какие вы хорошенькие обе, ты очень красивая мамочка! мы тоже без зубиков)

Olnov, а я вчера за вечер 4 мороженых слопала...и это не все, что я ела...кошмар да?

Пуз-Карапуз, ой драчуны, так опасно в глаз пальцем...

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Назар сам встает?

На колени только может сам встать .Потом ноку одну на стопу ставить ,а встать наверное боится .

Скоро Ева всех догонит ,а может и перегонит .

мы пока беззубые мы одни такие?)

Назар тоже бежжубый .принцесса очаровашка !И мама красотка !

 

ой драчуны, так опасно в глаз пальцем...

Да знаю что опасно (((Это секунда дела .я щёлкала на фотик ,бабушка рядом стояла и вот итог ,даже запечатлела .На видео такого у нас много .Их вдвоём невозможно заснять .Начинается бойня .

Назар в основном задирается .Начинаем его ругать ,смотрит на меня ,губу копытит плакать и всё равно свои ручонки тянет брата схватить .

Ядумаю что это всё любя .Так неумело они показывают свою любовь .Меня тоже Назар хватает очень больно за щёки и тянет целовать ,да сильно как тянет .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! последнее время иеня хватает только на поздравлялку, чет времени нет совсем, дела, да и Тёмик стал более ручной..

Гдалинка, отличные сандалики! рукодельница ты! и вообще, есть же женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, коня на скаку остановят, в горящю избу войдут... это я про тебя, как недавно узнали, что ты все умеешь и от скуки на все руки, еще и шьешь!ну люди талантливые-талантливы во всем!

никак не уберу этот дурацкий жЫрный шрифт, простите... :think1:

Олнов, очень рады за вас, что все хорошо!

котильда, Регишка, Пуз-карапуз, нет слов, какие малышики красивые!!! :flower:

Loriana, это здорово, ты сама провоцируй ее, пеленку под животик и с двух сторон держи и поднимай ее на четвереньки, пусть встает и раскачивается, нам помогает))

fotuniti, И МЫ БЕЗЗУБАСТИКИ!фотки отличные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Ренатик с Ясенькой интересно?Что то не пишет давно или я может пропустила? Она не зря стрелки лайками назвала,так их лайками и сделали в итоге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мне в контакте сбрасывали вроде, но там как-то мало. А я нет, даже толком себя не видела.

Zaklord, разве можно отобрать стрелки?)))

аха, новые правила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

Весело Вам, БРАТАНЫ!!! Не устаю восхищаться!!!

А что у Вас за памперсы, такие веселенькие, цветные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все сами пробовали землянику и клубнику(скромно умолчу о тех, кто уже дал и детям :D ), как детки реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где сандалики можно Галины глянуть? :sorry: пропустила все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...