Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Иришкин,

Я ела, правда немного! Все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, я ела, много ела, все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин спасибо за совет,завтра попробую)Ей и самой видно что нравится подниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Я ела, Маша лизнула разок, все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, фотки супер я представляю как им весело вдвоем )

Иришкин, я тоже клубнику ела по несколько ягодокТат*яна, спасибо :flower:

Изменено пользователем fotuniti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Вас за памперсы, такие веселенькие, цветные?

Хагис ультра комфорт у Мирослава .у Назара трусики хагис ,обожаю их .Так классно сидят ,не слазят ,не комкаются ,супер просто .Сейчас в новом дизайне джинс .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела много клубники,пара красных точек потом у Евы появились на личике,но не знаю с этим связано или нет

 

А кто нибудь подскажет где на памперсах слип энд плей смотреть производителя?Я что то не нахожу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие веселенькие, цветные?

вот Назар в этих труселях

Ссылки скрыты.

 

Не видно на фотке .Сделаны как джинсовые штаны ,карманы ,пуговица ,на попе лейба .

А у Мироси с мультяшками .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia::I_do_not::this_1::girl_wacko::blym::shok9::strashno: Я что то не смогла выбрать смайл наиболее близко отображающий мое удивление

моя валяецца :hohot: :hohot: :hohot: но солидарна

 

Вот второй дубль мои пинеточки, на этот раз получились получше. Изображение

нашла уря :girl_bye: Галя! СУПЕР! Мое восхищение :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Назар в этих труселях

Ссылки скрыты.

 

Не видно на фотке .Сделаны как джинсовые штаны ,карманы ,пуговица ,на попе лейба .

А у Мироси с мультяшками .

Потрясные труселя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сашуля_R пишет: у близнецов прямо история целая получилась! Мы двойняшки Не могли поделить цветок .У них уже началось,что нужна игрушка именно та которая у брата .За волосы друг друга тягают ,за уши ,кусаются

вот блиииннн...а я печатала сообщение, и сижу, свпоминаю - близнецы или двойняшки...вроде похожие, но разные....сорри, мои хорошие двойняшки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночки доброй всем!!

Евгения! Теперь ясно откель берутся такие дуроломы в поликлиниках!!! Отпад!!! Смех сквозь (к сожалению) слезы!!!

Регишка! Здорово вы лакомитесь! По скольку съедаете, девочки с шевелюрами??? А в ящичках и на полочках они видимо все сидеть любят, как кошки! Мой любит духовку открывать и тянется сесть на дверцу открытую, она открывается как полка. И сидит довольный. Я конечно не сажаю полностью, а держу почти на весу, но он прям требует туда примоститься!!

Пуз-Карапуз!!! Лапатули!!! Вот теперь опять похожими стали! Особенно на ффотке где рядышком сидят!!! И бебимобиль у вас суперский! Целый микроавтобус!!!!

Аня, я тоже Зарницу почитала в блогах:(( хоть бы все отвело от нее это!!! Бедная девочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мы на четвереньки не встаем...

fotuniti, мы беззубые...супер фоточки

пуз-карапуз драчуны))))

 

Violetta, я в шоке.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олнов! Ура!! С хорошими новостями вас!!! Так держать!

Фотунити! Мама красотка и лапочка дочка!!! И мы беззубные парниши!

Настя, ты герой целого романа!! Как хорошо они про династии написали, от души! А ты вышла прям героем производства - спортсменка, Комсомолка и просто красавица!!

 

Таня! Ну к чему эти муки совести! Я тоже (уже писала об этом) каждую ночь перед сном налопываюсь морожкой! Ты с дачей своих писать нам будешь??

Лориана! Здорово! А ты жаловалась на Евочку! Умница доча!

 

Пуз-карапуз! Это точно у них так любофф выражается! Маркушка старшего братика так сильно иногда за волосы таскает, хотя визжит аж от того, что он с ним играет и меня за уши норовит к себе притянуть с силищей такой для "поцелуйчиков"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,

Нифига себе!!!! Вы даете, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Вова сегодня пошел сам от мамы к папе вдоль дивана. мы в тихом шоке. Sмы даже на четвереньки нормально сами не встаем еще.

Вовка - молодчина :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, я тоже лопала ягоды и черешню- все красное. Первый день поскромничала и горстку клубники съела - вроде, ТТТ, ниче, я и осмелела - прям по миске еже вмдень! И Маркушке дала лизнуть.

Виолета! Вот так Вовочка! На радость папе с мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti, Отличные фоты вы с дочей красавицы!!!

Пуз-Карапуз, блин ну и весело у вас!!! Клааас!!!

Violetta, Поздравляю вот здорово Вовочка молодец!!!! Это тот случай когда не все детки ползают :Crazy: Скоро Вовика ловить по квартире будете))))

 

У меня Тимур вдоль дивана ходит потому что на диване пульты лежат :malicious: А сегодня муж его за ручки водил :Crazy: ножки заплетаются но потенциал видно)))))

Девчонки столько разного продают деткам как их развлекать когда они уже ползающие? Все игрухи в стороне а он возле меня стоит то стул лижит то в полки залазит))))

Вот смотрела прыгунки-лошадки, каталочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R,TotsiKСпасибо :flower:

Violetta,ну вы даете молодцы какие!)

девочки а вы приучаете своих детишек к горшку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, СПАСИБО за цветочки, как приятно, малчишки классные, не перестаю восхишаться!!!!! фотографии чудесные

Ссылки скрыты.

 

Violetta, поздравляю с первыми сажочками

что то мы приболели 4 день сопли, лечимся, папа притащил вирус эх,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, выздоравливайте, Машулечке скорейшего выздоровления :flower: А мужа сестра с семьей, с Финки ротавирус привезли :sorry: приехали и болеють :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Вова сегодня пошел сам от мамы к папе вдоль дивана. мы в тихом шоке. Sмы даже на четвереньки нормально сами не встаем еще.

Молодчина! Мы держась за бортик шагаем вдоль кровати, я даже на видео засняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успеваю дочитать вас...

Какие крутые у всех обновки, бассейны, игрухи! Малыши просто милашки все!!!

Виолетточка, простите нас, что вчера мы не поздравили нашего Вовочку с 8 месяцами! Желаем ему дальше радовать маму и папу новыми умелками и хорошо отдохнуть на море!

Настя, я искала в нете твой фотик касио -его похоже больше не продают, видимо снят с пр-ва. Я хотела обновить свой. Но видимо я просто не умею пользоваться, у меня тоже не особо чтоб дорогой, панасоник, хороший зум, много функций, а ото какой то отстой получаются...

Пошла дальше читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, не переживай, по фото нельзя сглазить (это же копия, да еще и растиражированная, не для личного архива), все это выдумки. Иначе бы всех артистов уже давно бы сглазили, сколько у них постеров, фото и плакатов. А вообще меня в этом плане священники сильно успокаивают (хотя я и булавочки и синие глазки прикалываю), что мол вера в сглаз это все от язычества, а раз вы крестились, то должны гнать от себя все это мракобесие. И про потерю крестиков из той же оперы, ну потерял и потерял, новый оденете, мол крестик это всего лишь напоминание о нашей вере (а талисманы и амулеты это тоже из язычества)

 

девочки а вы приучаете своих детишек к горшку?

с учетом того что мы сами еще не сидим, то о горшке и речи нет, хотя какаем на "ка-ка-ка" отлично. Да и соображения о том что горшок это горшок, думаю тоже пока отсутствует. И как Татьяна ранее писала, что раннее приучение к горшку вызывает проблемы в психологическом плане. Так что мы рано не будем приучать, не через палку же, а через ум надо.

Чтоб к гошку приучать наверное ребенок должен уметь сидеть уверенно без поддержки и уметь держать равновесие на том самом горшке, а то будет горшок с пыткой ассоциироваться, покакай внутрь и удержись на нем.

Изменено пользователем Евгения 24RUS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...