Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

девчат кто на ИВ у всех монстры пришли? мы с 3,5мес и их все еще нет

вот везет .. у меня с 5 мес на полном ГВ

 

дЕВЧОНКИ сейчас пришла в шоке от педиатра, она нам сказала СРОЧНО ДЕЛАТЬ рентген десен,т.к. нет зубиков еще,говорит м.б.их там и нет? А я не хочу облучать дочу,да считаю что еще время есть,ждем наших ненаглядных.... Что посоветуете? делать или не стоит?

какой бред. Она сама много беззубых людей видела? У меня в 9 мес. только вылезли :D

 

Zaklord, сделай узи в 1 фазе менструального цикла и сходи к другому врачу.

 

 

а так в принципе в ок ничего плохого не вижу.

В самих ОК нету. Но это серьезный препарат, который выписывают всем подряд без нормального обследования. Более халатного отношения к лекарствам чем к ОК я вообще не встречала. Как витаминки назначают.

 

ДЕвочки, спасибо за поздравление. Нам очень приятно. Вовка - наш супергерой :reverans: прям горжусь им :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Наткнулась на форуме say7 - меня позабавило)))) Ниблер своимим руками))) Пойду вас почитаю...

Делаем из бумаги вот такую выкройкуc0f6e10c75ac.jpg

Переносим выкройку на сеточку. Я использовала сеточку от Алинкиного подъюбника. Только ей не говорите она меня убъёт за него8388269ac048.jpg Вырезаем Сложив сеточку в два раза. Сшиваем детали. Я проходила тремя швами на машинке. Выворачиваем.

Обрезаем бутылочку вот по этой линии

9160c34f109f.jpg

Получаем вот такую деталь

7d18b78569d4.jpg

cfcea7f97fce.jpg

Теперь начинаем сборку

c51d7475ce29.jpg

Закрываем такой крышечкой. Они есть в каждой бутылочке

ba619ef38c0a.jpg

94c7e16859e4.jpg

Привинчиваем нижнюю часть

be931b7e9422.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, глупость какая. Бутылочка стоит ну ни как не дешевле ниблера :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи на консультацию к детскому стоматологу

ага, интересно было бы что стоматолог на такое сказал. Тоже много кого знаю с первыми зубками в 8-9 и 12 мес. А вот без зубов ни одного не знаю.

 

Маруся0777, мне не понятно как туда запихивать.

Маруся0777, Бутылочка стоит ну ни как не дешевле ниблера :think1:

Во всяком случае можно не оригинальный ниблер нуби купить за 450, а сеточку для прикорма "мир детства" у многих тут такие (ручка колечком), стоит 100 рублей и набор сменных сеточек 50 руб, так из него хоть ничего не выпадет и не отвалится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, я нуби в инете и за 270 р видела :sorry: .просто душа творчества требует видимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто душа творчества требует видимо

ладно шить, но мастерить - это удел отцов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, капец ну что за врачи :girl_box: Вот только с улицы пришли гуляли с девочкой ей 1,2 только первый зуб вылез!!!!! Так что не парься а к той редиске-врачу ходи только для формальности.

Евгения 24RUS, та согласна насчёт сглаза это заморочки, но бережёного Б. бережет!!!!!!!!! А с ниблером не поняла какие проблемы что бы придумывать я купила не дорого он нуби стоит. :think1:

Мать кокоса вот Серёжка молодец САМ СТОИТ!!!! умничка!!!! ремонт закончили супер вот у нас новая тема есть дизайн детской может похвастаешься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае можно не оригинальный ниблер нуби купить за 450
я чего-то не поняла не оригинальный за 450р, это как? а оригинальный тогда сколько стоит? мы за 480 купили нуби в детском магазине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Женя имела ввиду не такой купить который 450 р стоит(нуби),а простой с колечком за 100р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ааа. семен-семеныч :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ого!!!!!!!!! Спасибо за такие поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Stas`ka, спасибо)))

Иришкин, Спасибо)\

VerinaNova, а у нас вообще десна не набухли и не покраснели, поэтому я вчера еле заметила, пока он голову не закинул))

budumamohkoi, Спасибо)))

Маруся0777, кстати, наш этот ниблер обожает, с первого раза понял что надо делать с ним)

TotsiK, А ремон в ванной и туалете))))))))))))) Десткой пока нет, это у родителей ремсонт был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, понятно)))))))))))

Девчонки а у вас детки потеют? Тимур у меня часто прям весь мокрый становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только я как всегда на фото себе не нравлюсь похудеть бы для публичности)))))) И Тимурка только кепочкой своей засветил)))) Мы с права крайние)))))

оч хорошо получилась на фото! честно! лучше всех! а Тимурка продемонстрировал свою клевую кепку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у Ильи потеет затылок когда кушает да и когда жарко оденем

завтра вечером поедем в деревню к моим родителям :JC_goody: надеюсь Илюша хорошо себя там вести будет, занесем его в предбанник бани...в саму что то еще боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В самих ОК нету. Но это серьезный препарат, который выписывают всем подряд без нормального обследования. Более халатного отношения к лекарствам чем к ОК я вообще не встречала.

я пила ок только после всех анализов и совместных консультаций г и г-эндокринолога. В общей сложности пропила более 10-ти лет. (суммарно сказала, конечно, с перерывами и прочее). В итоге, забеременела сразу 2 реьеночком, когда пожелала, т.е. ок не ухудшили репродуктивную функцию. Но в целом, с тобой согласна, что и г назначают наобум, и девочки сами себе назначают.

А вот без зубов ни одного не знаю.

тоже беззубых деток не встречала :D а вот бездарных педиатров - это да :(

ДЕвочки, спасибо за поздравление. Нам очень приятно. Вовка - наш супергерой :reverans: прям горжусь им :D

 

МАТЬ КОКОСА, с ремонтом Вас и с зубиком :flower: Оля, а я ведь так и не доехала до стока адидасовского, все никак :sorry:

TotsiK, мы не потеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,аааааааааа :flower: спасибо ой как приятно!!! :confusion:

akuH, супер свежий воздух ,думаю малышу точно понравится да и бабушки будут заниматься ты отдохнёшь!!!!!!!!!!!

А ещё у нас :confusion: папа оч. потеет особенно на лице может это наследственное?

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас :confusion: папа оч. потеет особенно на лице может это наследственное?

у нас папа тоже потеет (лично я думаю, что от лишнего веса), Матвей не потеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то и про меня в газете написали )))

так вот где Машенька будет трудиться! молодцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат помните я фото выкладывала в конце мая с биозавивкой? :D так вот от нее уже ничегошеньки ни осталось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот от нее уже ничегошеньки ни осталось

:blym: офигеть .я бы пошла в салон где делала .я писала Ренате что мне переделывали бесплатно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, у моей кати 1-ый зуб в 11 мес вылез. Мой муж предлагает сделать педиатру рентген головы на предмет наличия мозга и спрашивает врач не направил ребенка на рентген позвоночника - а то че ребенок до сих пор не ходит? :D А , если серьезно, то на самом деле наличие зачатков зубов действительнопроверяют(при не вылазящих зубах), но значительно позже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, капец. :blym: ........... а тебе так хорошо было жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, глупость какая. Бутылочка стоит ну ни как не дешевле ниблера :think1:

Наташ, ну я же написала "меня позабавило)))"

 

Маруся0777, мне не понятно как туда запихивать.

Во всяком случае можно не оригинальный ниблер нуби купить за 450, а сеточку для прикорма "мир детства" у многих тут такие (ручка колечком), стоит 100 рублей и набор сменных сеточек 50 руб, так из него хоть ничего не выпадет и не отвалится.

я "мир детства" и купила :D

Я просто решила улыбнуть народ - как люди дурью маются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рентген головы! а-ха-ха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Вова сегодня пошел сам от мамы к папе вдоль дивана. мы в тихом шоке. Sмы даже на четвереньки нормально сами не встаем еще.

ух , какие молодцы! :flower:

вот Назар в этих труселях

Ссылки скрыты.

 

Не видно на фотке .Сделаны как джинсовые штаны ,карманы ,пуговица ,на попе лейба .

А у Мироси с мультяшками .

славные труселя)))

 

Как там Ренатик с Ясенькой интересно?Что то не пишет давно или я может пропустила? Она не зря стрелки лайками назвала,так их лайками и сделали в итоге))

Кать , это ведь от англ like=нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...