Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

А где все ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уж подумала, что затерялась моя открытка!!! 1,5 мес..!!! Почта России((((((

у меня прям надежда появилась что наша открытка Насте с Машенькой дойдёт ,мы им на 5 месяцев отправляли.Может к 7-ми дойдёт )))

 

Футбол же!

Одна я не фанатка что ли :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол же!

аха, 2:0 уже :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чёто у меня все висит. Утрм зайду! Пуз- карапуз влюблена в твоих парней!

Стась, уже вижу что тебе все написали. Езжайте вечером , не растягивайте!

Про клубничку, каждое утро иду на обход 6 соток и неизменно заканчиваю его на клубничке, ем прямо отттуда- с грядки. Все вроде хорошо.

Вова-молодец!

Гдалинка, свежести сегодня очень хотелось, теперь буду знать как ее получить.

 

 

Моя вчера села и теперь лежа ваще ей не в кайф, только сидит плохо на 45 градусов. А еще смеяться научилась как фыркающий ежик, ну или злобный гномик! Так я смеюсь над этими рожицами! И главное.. сегодня было 2 часа моей мечты, съев без запинки банку овощей, моя прелесть полтора часа сидела и сама себя развлекала!

Изменено пользователем pale
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ,я в шоке .

я ещё общаюсь в двойняшках .Там мамочка двух принцесс ,им 3 месяца ,кормит их фруктовыми пюрешками ,каждый день разные даёт ,на пробу пишет :Crazy: .Старшая девочка с её слов постоянно плачет ,не удивительно .у моих в 7 месяцев бывает от фруктов животик бурчит ,а то в 3 месяца .

Так это ей педиатр сказала давать фруктовые пюре .

 

pale, Спасибо !У меня Назар тоже ёжика делает ,носик морщит и фыркает .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже футбол смотрят, а мы с Маркушкой в спальне "безумно красивые" по муз тв - я тащуся от девчурок у них! (Маркуша спит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, 2:0 уже :girl_bye:

у меня муж у соседа наверху смотрит футбол, я по их крикам тож поняла, что 2:0

 

пуз карапуз, ну мало ли что педиатр говорит...кошмар, в 3 месяца малышей пичкать уже всем подряд...ты скажи этой мамочке, пусть думает вообще то головой, ее же дети, не педиатру потом мучиться с их животиками, гастритами и прочим...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как смеються гномики и ежики? А я рыбку сушенную пивком запила...муж то футбол смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Я сразу своё возмущение написала .

Мне девочку жалко ,плачет ведь не просто так .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, я согласна с Марго. это как раз тот случай, когда можно и влезть в воспитательный процесс. а врача выпороть прилюдно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас новая мода у педиков-прикорм не с соков,а с пюре фруктовых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж у соседа наверху смотрит футбол, я по их крикам тож поняла, что 2:0

:D

Пуз-Карапуз, да ужас просто!ну неужели вобще головы нет?подумала бы хоть сама немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скопировала её

Мне педиатр сказала фруктовыми пюрешками кормить, я даю каждый день разные, как говорится на пробу..

Сегодня заливалась слезами от усталости и бесконечного ора старшей Викули. Моя дочка думает, что она у меня одна - ее надо постоянно носить, все показывать, рассказывать. Младшая Лерочка поспокойней, плачет по делу. Весят они у меня около 6,5 и 7 кг., за день наносилась - вот и ревела... :cry: Это у меня второй раз было, а первый в роддоме: после КС в палате Мать и Дитя - в ночь я плакала от : "вот оно - мамино счастье!" Но ничего - мы прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что движет этой мамочкой? Других забот с двумя малышами нету что ли? Абсурд какой то.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец какой то! Какого фига она на Бп делает! Хоть здесь посоветовалась бы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она бы хоть на баночках возраст глянула

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА,

Молодей, Сережка!!!!

 

budumamohkoi,

Гуляем на улице с девочкой у нее дочке 10 месяцев - зубов нет. даже намеков, они были у детского стоматолога, говорит все нормально!!!

У подруги дочка- так у нее ровно в год первый зуб вылез.

А педиатру точно УЗИ головы сделать надо на просмотр наличия МОЗГА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, с четверенечками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

и мне кажется, что братики сильно отличаются!!!

............конечно отличаются!!!!!!

fotuniti, ваша Машенька прям настоящая МАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!и даже уже "мама" говорит! Умничка!!!!!!

Пуз-Карапуз, я была права, кошда писала "шалунишки")))))))))))))

 

 

Регишка! Здорово вы лакомитесь! По скольку съедаете, девочки с шевелюрами???

 

........мы вообще-то Маше клубнику кушать не давали)))))))) просто положили для фото, а она быстро схватила и в ротик, откусила совсем чуточку, скривилась, т.к. кисленькая клубничка попалась ей.........я думала больше не потянет в рот, - где там!!!!!!!!!!! как начала все ягоды жамкать рученками и в рот тащить, еле отняли))))) Но скушала только чуточку и 1 раз! так что не ругайте меня! :)

 

Violetta, Вовочка действительно у вас одарённый малыш!

 

fotuniti, а уже пора к горшку приучать? мне кацццца ещё рановато...........

МАТЬ КОКОСА, ой какие вы умнички-зубастики!!!!!!!!!!! поздравляем вас с первым зубиком!!!!!!!!!!!! Ну и с окончанием ремонта))))))))))

 

budumamohkoi, я просто в шоке от вашей педи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дура какая0то.......честное слово!!!! ну как так может быть, что в деснах нет зубов..................??????????????????? Я бы после такого её заявления вообще бы ей перестала доверять! детишку на рентген не води!

VerinaNova, - отличная статья! я в первые в жизни слышу про отсутствие зачатков зубов.......................

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ!!! С победой! Ура-ура-ура!

 

632053.jpg

 

У нас темпа держится уже сутки, 38,2 :( Еще и насморк, ох, кажется мне, что это совсем не зубки :( . Если завтра утром будет то же самое, будем искать толкового врача :( . Опять, блин :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, :( Выздоравливайте поскорее !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Дюшику ЗДОРОВЬЯ! Лето на дворе, а наши детки по-очереди болеть вздумали!!! Беспорядок!!! Полный беспредел!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, - отличная статья! я в первые в жизни слышу про отсутствие зачатков зубов.......................

я слышала, но только в теории, ни разу не видела, думаю, это очень-очень редко бывает.

РОССИЯ!!! С победой! Ура-ура-ура!

УРА!!! За Ваших в пн поболеем :girl_bye:

Баттерфляй, блин, выздоравливайте, что ж такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батерфляй Дюшесу здоровья!Дай Бог чтобы все обошлось и не пришлось пить антибиотики...мы после антибиотиков молочницу приобрели во рту :bye2: :bye2: :bye2::molitva: тут даже смайликов таких нет какие чувства меня переполняют,это жесть какая-та...последний месяц это кромешный ад...сколько мой малыш перенес за этот месяц,не верила в сглаз,но тут уж волей неволей начнешь думать,одна болячка на другой....смотрю налет на языке,ну не такой как после еды,даже часа 2 после еды держится,смотрю губы покраснели,я его в охапку и бегом к доктору опять же не в поликлинику....она да у вас тут грибы!!!!!!у меня все внутри рухнуло...яя чувствовала что молочница это ,но до последнего верила что нет...короче 100% от антибиотиков,организм ослаб+тащит щас все в рот...выписала нам лечение...как он вчера рыдал после каждой процедуры,час не могли успокоить,я понимаю как ему больно..нлет убрала остались раны,и их лекарстов,мне на руку попало горячо,а ему на слизистую да пораженную...я вообще не знаю наладится ли у нас когда-нибудь все или нет...перемыла все игрушки с мылом,протерла спиртьом,мягкие перестирала все,соски все прокипятила,щас пока лечимся играем парой игушек,которые мыть легко

Изменено пользователем Zaklord
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...