Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Zaklord, бедный Мишка, все наладится, не накручивай. Конечно, он просто ослаб. Столько напастей сразу. Всем по-разному, детки даются. Кому-то легко, кому-то тяжелее. Вам видимо нужно все эти бяки пережить. Выздоровления Мишутке, Вам, родителям, спокойствия и сил.

5e5c725b630d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо ЛеночкаЮ,хочется верить в хорошее..меня свекровь успокаивает и говорит что все дети болеют,а мама нотации читает что я каждую неделю все игрушки не мою. она вот мыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, все наладится!!! Лена правильно написала, всем по-разному! Зато представь, как ты, пройдя с Мишкой через столько неурядиц, будешь наслаждаться воспитанием дочи! Тебе уже все будет даваться легко-легко!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, спасибо большое Женечка, ваши слова как бальзам для моего рыдающего материнского сердца...мне так стыдно перед сыном,мне кажется это я никудышная мать потому что у нас только одна хрень за другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, нам от молочницы раствор соды очень хорошо помог ( на стакан воды 1 ч.ложка соды). после еды протирать. грибы растут в кислой вреде, а сода создает щелочную. прямо на глазах налет уходил

Изменено пользователем berlioz
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ага я делаю только нам не сказали после каждой еды...щас налета нет,вчера еще убрала,я тоже обрабатываю 2 % содой плюс кандид раствор 1% плюс масло шиповника для заживления этих ран

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Анютик, конечно все наладится1 ЗАто ты потом будешь такая закаленная. что все Мишки будущие болячки. которых будет оооч мало, на раз вылечивать! И со следующим малышом никогда не растеряешься! все будешь знать ,как лечить! Не грусти, дружочек :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Zaklord, Анютик, и ты замечательная мама! Мло кто так следит и переживает за деток как ты! Все хорошо! И то чт оМишутка болеет, это из-за ослабленнго иммунитета, потом все востановится!

У меня вон вобще Архип лежа рядм со мной ,лягнул кржку с чаем горячим и ошпарился, хорошо, что уже все прошло, но как я себя чувствовала.плакала и говорила .что мне вообще ребенка нельзя доверить :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо большое девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, а твой муж забрал последнюю открытку у соседа, он ее нашел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у Мишутки эта болячка будет последней :flower: попровляйтесь быстрее и больше не болейте

Пуз-Карапуз, малыши очень различаются, мне кажется спутать их просто невозможно :D

полжила вчера Илюшика в шезлонг а сама за пюрешкой ушла на кухню....слышу бух...и плачь...как обычно выбирался из шезлонга видимо голова перевесила и выпал :girl_cray: хорошо что больше испугался чем ударился там всего до пола см 10-15

вчера начали уверенно стоять держась всего одной ручкой за предмет :girl_dance:

мы же так и не крестили Илюшика еще :mamamia: думаю может в именины его в июне покрестить...посмотрела еще именины Ильи на 22 ноября выпадают день рождения :D вот совпало же

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::mamamia::cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ........лечите нашего крошечку..............................скорее-прискорее!!!!!!!

 

akuH, с достижением вас!!!!!!!!!!!!! Давайте уж креститесь и хвастайтесь фотами))))))

Zaklord, котик................ну не расстраивайся...я понимаю, это очень тяжело, когда твоя кровиночка болеет, но старайся находить в каждой бяке хоть что-то положительное - я понимаю, что как уж тут положительного найти? - но хотя бы то, что иммунитет у Мишеньки уже будет отлично выработан на эти перенесшие бяки и в дальнейшем уже ( не дай Бог конечно), если и заболеет, но в миг - выздоровит!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Анют, держись! пусть Мишутка поскорее поправляется

akuH, с умелочкой. в смысле не выбираться из шезлонга, а стоять. твердого пола вам в этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Анюта, успокаивайся давай! Мишутка поправится и все будет отлично. А твое разбитое настроение никак ему не поможет. Детки, к сожалению, болеют, многие довольно часто. А когда деток несколько (а ты ведь хочешь еще деток, я уверена), то болячки часто просто по кругу ходят. Так что учись все спокойно воспринимать - ты ведь стараешься сделать для Мишутки все возможное! Выздоравливайте!

 

РОССИЯ!!! С победой! Ура-ура-ура!

 

632053.jpg

 

У нас темпа держится уже сутки, 38,2 :( Еще и насморк, ох, кажется мне, что это совсем не зубки :( . Если завтра утром будет то же самое, будем искать толкового врача :( . Опять, блин :(

Викусь, выздоравливайте!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела еще именины Ильи на 22 ноября выпадают день рождения вот совпало же

у нас именины Марии 11 ноября :P
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, держись. Поправляйтесь скорее. Игрушки, это вообще жесть. Мы Вовке моем все как только на пол упало с хоз.мылом. короче просто весь день мою игрушки с утра до вечера с перерывом на покушать... :D

 

Баттерфляй, поправляйтесь скорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, держись. Поправляйтесь скорее. Игрушки, это вообще жесть. Мы Вовке моем все как только на пол упало с хоз.мылом. короче просто весь день мою игрушки с утра до вечера

...........я считаю, что так тоже нельзя.........растить ребёнка в полной стерильности.......я не думаю, что у вас настолько грязен пол, чтоб целый день заниматься стиркой игрушек! У ребёнка должен вырабатываться ИММУНИТЕТ! Ему дальше будет намного сложнее, если сейчас организм не будет бороться с микробами......Я не говорю о том, чтобы разрешить ему облизывать пол, естественно без крайностей, но и так усердно добиваться стерильности.... :sorry: без обид) Это только моё мнение.....)

Nastia1985, ух ты!!!!! правда? классно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я до такого фанатизма с игрушками не дохожу, если честно. быстрее иммунитет разовьется имхо

Баттерфляй, как ваши дела сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, +100!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Регишка, Stas`ka, стерильность и нормальная гигиена вещи разные. В моей семье это нормальная гигиена. У нас всегда дети так растут. И все соски мы кипятили перед каждым использованием. И игрушки всегда моются, и ванна моется каждый раз. Ничего, все выросли нормальными и здоровыми (ТТТ). Стерильности у нас в принципе быть не может, как ни как у нас 2 кошака и уборку мы делаем раз в неделю :reverans: можно бы и почаще :Crazy:

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще кто как часто полы моет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Violetta, я до такого фанатизма с игрушками не дохожу, если честно. быстрее иммунитет разовьется имхо

по этому принципу можно ребенка просто посадить в песочнику и подождать пока песочку поест. Точно на все сразу иммунитет начнет вырабатываться ;)

 

У ребёнка должен вырабатываться ИММУНИТЕТ! Ему дальше будет намного сложнее, если сейчас организм не будет бороться с микробами.....

 

у него мой иммунитет, т.к. мы на ГВ. Врожденного иммунитета у Вовы нету. Мы с 35 по 40 неделю в животе не сидели :Hello:

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, это к вопросу кто какую гигиену считает нормальной. ясен пень упавшую соску я не дам ребенку, да и ванну тоже каждый раз намываю. но вот к игрушкам я проще отношусь. а пойдет в сад, там никто игрушки намывать не будет каждый час. Ну съест песок разок, попробует. покажите мне ребенка, который грязь, камушек или песок не попробовал

Jenushechka, я чаще пылесошу, мою 1-2 в неделю, мы пока дальше коврика не уползаем. начнется веселуха как у большинства вас, тогда и тряпка мелькать чаще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите мне ребенка, который грязь, камушек или песок не попробовал

вопрос в каком возрасте и с каким состоянием здоровья. Кто-то и не заметит, а кто-то в инфекционку загремит. Тут на ответственности каждой конкретной мамы. у меня нет никакого желания проверят :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а у меня есть желание закалить ребенка в прямом и переносном смысле. с вредными бактериями мы все вынуждены "дружить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ползаем, но я мою 2 раза в неделю, хотя иногда бзики бывают, мою кажд.день, но такое на меня накатывает раз в месяц и на 3-4 дня! потом муж ругать начинает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...