Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Иришкин, я дала 2 ложечки детских клубники))) Реакции аллергенной не наблюдаю, Зато реакция на вкус была явно - после съеденного долго потом губешки свои облизывала))

 

Сама ем уже не ограничиваясь, ну не ведро конечно, но и не 10 ягодок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, увидела почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я игрухи стираю мылом детским только те, которые посасываем постоянно. Причем стираю даже те, на которых написано не стирать)) Ну как не стирать если она их в рот сует постоянно, тем более тряпочные, мягкие . А что на пол попадает просто ополосну водой и опять ей отдаю.

 

budumamohkoi, пфииии, какой еще рентген.. бред точно.. Тут нас таких беззубых вон сколько.. Ждем и еще раз ждем.. по учебникам первые зубы в 6-8 месяцев появляются так то..

Шокируют такие педиаторы - то "никакие" врачи попадаются, а то ишь какие вУмные пошли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, может вам надуло в поезде? жалко малявку, да еще в поезде

akuH, убила... это кто у вас такой ярый любитель живности? а свекровь. рыжие везде без мыла пролезут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой. Девочки какая я неряха и леньтяйка оказывается... :think1::m0591:

Я игрухи стирала только новые, и те которые падали на улице, а так вообще их не стираю, просто 1 раз в неделю собираю и все обдаю паром. Пол мою 2 раза в неделю, у нас 2 кошки. Пылесосим правда часто, через день, а то шерсть с кошаков клоками мотается, если реже пылесосить, хоть и вычесываю их каждый день. Посуду тоже кипячу только новое, потом просто хорошо мою и перед использование ошпариваю кипятком. Я теперь понимаю, что я леньтяйка ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ой да ладно лентяйка. рассказывает нам тут, ага ;) а кошаков нельзя пропылесосить? не дадутся? у моей мамы жутко волосатый пушистый котяра, так он балдеет когда ему бока пылесосят. только нежно и с ласковыми словами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, до сих пор без понятия. Выезжали ночью, и дождь был.....возможно надуло. Просто никогда не думала, что горло может давать такую высокую темпу. Ни кашля, ни насморка не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Не они пылесоса боятся панически. Только вычесать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у нас проблема шерсти почти не актуальна. пылесоса раз в неделю хватает спокойно. кошки мохнатые, а кошка вообще длиношерстная и ооочень пушистая. вопрос шерстью у нас решается кормом.

10611_eukanuba_huhn_leber_06_2011_0.jpg

 

Корма содержат исключительно натуральные ингредиенты. Питание от Eukanuba можно назвать здоровым еще и потому, что в корма не добавляются красители и ароматизаторы.

 

Наличие в питании немецкого производителя жирных кислот Омега 3 и Омега 6 делает шерсть питомца блестящей. Система Eukanuba способствует профилактике болезней зубов и полости рта. Необходимый уровень рН и малое количество магния позволяет поддерживать в отличном состоянии мочевыводящую систему.

 

Благодаря насыщению кормов Eukanuba всеми необходимыми для животного витаминами и минералами у вас не будет необходимости в дополнительной подкормке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получили: Молдова (Сашуля_Я), Москва (demich и Alenushka_S), МО (котильда) и Казахстан (Juletta).

я получила, вроде писала...а если не писала, извини...выслала в ответ! спаисбо большое за открытку, очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, оххх уж эти детские болячки, действительно то одно то другое.. Напасть прям какая-то.. Умывай почаще святой водичкой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, У нас такого нету. :think1:

Мы тоже пробовал и корма и витамины и что только не пробовали, они так и не леняют, только в сезон, на лето...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера закончили курс массажа и вчера же сели сами. На последнем приеме показывали все умелки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у меня всегда были кошки. кормов пробовала много, в т.ч. сама готовила по диете. реально результат хороший, только на нем (на моем опыте). Посмотри, может у вас есть где. Он правда дорогой, около 7 долл за 400г. зато кошки здоровы и у тебя никаких лишних хлопот

 

Zаklя, поздравляю! Молодцы :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще кто как часто полы моет?

даже писать не буду :D

у него мой иммунитет, т.к. мы на ГВ. Врожденного иммунитета у Вовы нету. Мы с 35 по 40 неделю в животе не сидели :Hello:

правильно говоришь, лучше лишний раз помыть игруху в Вашем случае

 

а я делаю как Марго :friend:

Янка!, да уж дорога. Приходите в себя :flower: :flower: :flower:

12 собак и 3 кошек :D

:blym::shok9:

 

Zаklя, здорово, мы сегодня 3-ий день делаем, массажистка сказала, что спинка еще слабенькая, тоже рассчитываю, что по окончании сядем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАССКАЗИк.

 

К тебе приходит мамаша с сопливым малышом. Ты прописываешь им Исцелин.

- Нет, - говорит мамаша, - я читала в интернете, что Исцелин очень вреден для детей. Пропишите нам Лукус Пореюкус. Моей племяннице он очень помог.

Ты убиваешь полчаса, чтобы доказать умной мамаше, что Пореюкус совсем не от соплей, а наоборот от поноса. И что давать его не надо. В конце концов, она с тобой соглашается, забирает рецепт и уходит.

Через неделю та же мамаша появляется вновь, злая и возмущенная.

- Что же вы, доктор? - с порога начинает она. - У малыша моего запор теперь!

Ты начинаешь выяснять, отчего запор у малыша и окольными путями узнаешь, что Исцелин ему не давали, а давали Пореюкус. На твой вопрос "Зачем?" мамаша невинно хлопает глазками:

- Мне сестра твердо сказала, Исцелин - яд. Только Пореюкус.

Ты рычишь и прописываешь Просирин и Несоплин вместо Исцелина.

- Очень много лекарств, доктор, - жалуется мамаша. - Детям вредно давать много лекарств, я буду давать какое-нибудь одно.

- Давайте Просирин, - устало бросаешь ты, понимая, что от запора умирают гораздо чаще, чем от соплей.

Через два дня мамаша врывается в твой кабинет.

- У моего малыша сопли! - бушует она. - Почему вы не лечите ему сопли, что вы за доктор такой?

- Но он же какает? - спрашиваешь ты.

- Ну и что? - удивленно заявляет мамаша. - Он какал еще до того, как мы к вам пришли. А потом не какал из-за вас. А сопли так и текут.

Ты прописываешь Несоплин и читаешь небольшую лекцию на тему, как необходимо точно исполнять предписания врача.

На следующий день мамаша приходит снова. Сопли продолжают течь.

- Вы давали Несоплин? - интересуешься ты.

- Ни в коем случае! - заявляет мамаша. - В интернете написано, что это аналог Исцелина, только без бабитуратлевомецетиновой кислоты! Я не буду травить ребенка. Я капала ему сок алоэ!

- Зачем?

- Он полезный, мне бабушка в детстве говорила.

- Господи, - стонешь ты. - Он помог?

- Я мало капала! - уверенно заявляет мамаша. - Через неделю поможет.

Ты тихо бьешься головой об стену.

Через неделю к тебе приходит радостная мамаша.

- Вот, доктор! - говорит она. - Прошел у нас насморк! Недельку покапала по бабушкиному рецепту - и все как рукой сняло!

Ты знаешь, что Исцелин убирает насморк за два дня, но не хочешь пускаться в дискуссию.

- Очень рад за вас! - бодро говоришь ты. - Чудесный здоровый ребенок!

- Нет, доктор, - возмущенно говорит мамаша, - вы что не видите, он не здоров! У него болит горлышко.

- Я пропишу вам Горлонеболин.

- Нет, - говорит мамаша, - я читала в интернете, что Горлонеболин...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, полы я мою часто! Так ,как собака и шерсть, от нее никуда не деться! Игрушки раньше мыла, вечером или с утра каждый день, когда на пол падали мыла ,а теперь мы на полу обитаем, игрушки хоть и лежат на игровом коврике, но порой за пределы вылетают, да и ползает везде, все тянет в рот, нет-нет да и оближет что-нибудь. Игрушки перестала мыть, только иногда! Может это и неправильно, но вот у нас как-то так!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо, посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, оххх уж эти детские болячки, действительно то одно то другое.. Напасть прям какая-то.. Умывай почаще святой водичкой..

Правильно, я то же так считаю. Умывай почаще святой водой, люди порой не со зла, а могут ребеночка сглазить!!!

 

akuH,

НИчего себе!!! ОГО-ГО сколько живности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, умнички!

Gdalinka, такие специализированные корма обычно в интернет магазинах продают, поищи

Звоню, значит, я в деревню узнать как у них там обстоят дела с детским массажистом, можно ли договориться ну и тд и тп. а мне: какой массажист? ну может косметолог и делает, не знаем. думала до всех цивилизация дошла, оказывается только по части красоты дошла. зато спросили давала ли я огурец соленый :Crazy: ох чувствую буду держать неравный бой с бабушками-прабабушками :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, я валяюсь с Вашего йожика :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Манюнь, да забей, я накупила себе балеток разных на лето, а эти..ну да ладно, если что, закажу реплику)Пуз-Карапуз, какие труселя)))))))))))) Крутой!!!!

Gdalinka, офигеть, у меня слюнки потеклииии)

 

МаМарина, а нас с овощей, я их не слушаю, мой ест яблоки, бананы, кашу ввожу, вот сейчас пойдут кабачки, тогда и введу овощи, мой есть всё, бросается как голодный на еду))

Violetta, а сколько ваш корм стоит, мы сейчас поменяли Кокосику корм, 200 р за 900 грамм, это нормально в полне, он на развес, названия не помню. А с шерстью большие прблемы, мы его и вычесываем, моем, я полы мою каждое утро и пылесошу, пыль каждое утро!!

Ссылки скрыты.

Порода дворняжка, но видимо мама или папа были с длинной шерстью))

Чтобы поддерживать дома чистоту приходится трудиться с утра до вечера, но он наш сын кошачий))))))))) :D :D :D :D

Zаklя, Супер фото!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, 79523491_16slide.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хох, мы кормим роял канином нашего экзота, но шерсти от этого меньше не стало.. Сейчас жара, да еще и весна (сезонность) только-только отошла.. Прекратят полсти шерстью наверное к концу осени на месяца три, а потом по новой.

 

МАТЬ КОКОСА, кошарик прелесть. Огромный!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...