Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Zаklя, маленький ежик )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, вот именно такого ежа делает Назар .Только ещё сопит носиком .и делает без конца и края .сначала нас это забавляло ,просили чтобы сделал лисичку ,сейчас игнорируем ,не обращаем внимание .чтобы быстрее забыл .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера начали уверенно стоять держась всего одной ручкой за предмет мы же так и не крестили Илюшика еще думаю может в именины его в июне покрестить...посмотрела еще именины Ильи на 22 ноября выпадают день рождения вот совпало же

здорово! молодцы! мы тоже не покрестились, заболели когда планировали. теперь хотим 12июня. у нас с мужем годовщина нашего знакомства. 9лет! для нас это важнее, чем свадьба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы начали второй курс массажа. Сегодня 6 сеанс был, начинали со слезами, сейчас уже более-менее, но пока терпим, без особого удовольствия. У Польки со стулом проблемы стали, очень крепит. Сердце кровью обливается. Едим кашу, овощи (броколли, цветную капусту, тыкву, картошка не пошла, на морковь аллергия. Фрукты пока не вводила. Девочки, что вы даете из питья деткам? И сколько жидкости в день реб выпивает? Пойду вас почитаю.

 

Всем стрелочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще кто как часто полы моет?

я раз в неделю

Violetta, а почему вы раньше родились??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Манюнь, да забей, я накупила себе балеток разных на лето, а эти..ну да ладно, если что, закажу реплику)

ну я все рано голове держу, если увижу, то отзвонюсь

МАТЬ КОКОСА, вот он Кокос :D

МаМарина, мы тоже еще не крещенные, все никак не собраться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, ответила тебе в тему прикорма http://www.babyplan.ru/forums/topic/32557-prikorm-ili-vkusnyashki-dlya-nashej-nyashki/page__st__1340

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про ёжиков)) как-то мне удалось снять такое фифишанье, вот:

АБАЛДЕННАЯ рожица! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, У вас экзот всмысле породы или перс экзот? У меня кошки экзотки (экзотические короткошерстные), у вас такой?

 

Zаklя, Валяюсь от фотки, этож надо было так поймать. :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а сколько ваш корм стоит

мы берем 210 руб 400г. или 930 руб - 2 кг.

 

Violetta, а почему вы раньше родились??

 

У меня было предлежание плаценты и открылось кровотечение. Вову чудом спасли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! отстала жутко, не знаю, перечитаю ли...

по поводу мытья... недавно в Жить здорово говорили, что для хорошего иммунитета деткам нужно ГВ и отсутствие стерильных условий.

сама я полы мою каждый день, а вот игрухи периодически только :sorry:

 

мы стоим уже у опоры, ходим, правда заплетаясь ногами, при поддержке рук, стоим на четвереньках. а вот ползти чет все никак. эх, про зубы...тоже неть. хотя чешем десна обо все что попадется

Изменено пользователем Лелик81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было предлежание плаценты и открылось кровотечение. Вову чудом спасли.

какое счастье что все обошлось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо за поддержку! Все таки у нас зубы, сегодня, ттт, темпы нет, максимум поднималась до 37,2, а вверху виднеется зуб! Только вот глазки стали закисать, видно кулачками занес в глазки сопельки :girl_mad: . Ну ничего, будем лечить. Вообще заметила, что не напишу про Дюху, на следующий день сразу же все наоборот становится, поэтому о хорошем стараюсь не писать и не говорить, а вот про темпу надо было сразу же сказать :D

 

Про мытье полов, посуды и игрушек буду молчать вообще, я самая неряшливая :think1:

 

Zаklя, клёвый ёжик! У нас тоже типа такого делает, когда думает или рассматривает что-то, только у нас наследственность наверно, бабушка точно так же делает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мытье полов, посуды и игрушек буду молчать вообще, я самая неряшливая :think1:

думаю, нас таких здесь много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама я полы мою каждый день

слава Богу, я не одна такая. :D не зря коллеги :friend:

мы стоим уже у опоры, ходим, правда заплетаясь ногами, при поддержке рук, стоим на четвереньках. а вот ползти чет все никак. эх, про зубы...тоже неть. хотя чешем десна обо все что попадется

молодец Варюшка :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,

Суперский ежик!!! Классный момент пойман!

 

МАТЬ КОКОСА,

НИЧЕГО СЕБЕ КОКОСИК!!!!

 

Лелик81,

Молодцы!

 

VerinaNova,

И мы то же все никак не соберемся, все тепла ждем!!! Уже надо бы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, надо конечно, тоже все тянем, чем старше, тем тяжелее крестить, но, но, но....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было предлежание плаценты и открылось кровотечение. Вову чудом спасли.

ого! да мы с тобой братья по несчастью-счастью. я с 35нед в больнице лежала. а в 36,4нед...у меня полное предлежание было. а ты не лежала???!!!

Баттерфляй (Сегодня, 20:26 ) писал(а): Про мытье полов, посуды и игрушек буду молчать вообще, я самая неряшливая думаю, нас таких здесь много!

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не лежала???!!!

нет. у меня всю Б краевое предлежание было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я не знала....это такое счастье :kiss2: слава богу спасли, даже не представляю через какой ад тебе пришлось пройти...Zаklя, какой кадр :applause: я сначала подумала что это картинка из интернета :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, а ты разве не была тогда с нами?Ты ж вроде не после родов присоединилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, спасибо. сейчас уже самой не верится.

 

я с 35нед в больнице лежала

у меня на 36 была назначена госпитализация. А в 33,4 меня уже прокесарили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу пеку торт подруге на завтрашний ДР. блин вообще не в тему, если честно, подписалась. но ради друзяк на многое готов. как на зло воды холодной пол дня нет, даже в душ не сходить. Дочь в тазу мыли, разбавляла кипяток газированной водой...

***малышка***, я тут прочла вы прямо настоящий отпуск собрались устроить, паромы-европа. молодцы! когда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!давно сюда не заходила..была у мамы 2недели в другом городе!

Zаklя, прикольная рожица!точно как ежик!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ, а следующий раз ты тоже КС или сама хочешь рожать? ну понятно в зависимости от ситуации (не дай Бог больше повторения), не думала еще об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...