Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

нет. у меня всю Б краевое предлежание было.

так я тоже к родам только легла, ты не писала рассказ о родах??? у меня тоже на 36нед запланировала гиня госпитализацию. а когда я в 35нед позвонила врачу договариваться о родах, она сказала срочно ложиться.и лежать давно должна была, резкий рост матки идет в 32нед и может начать отслойка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ, а следующий раз ты тоже КС или сама хочешь рожать?

я только на КС пойду. не хочу рисковать. а так через 2-3 года можно в ЕР говорят

 

ты не писала рассказ о родах???

нет. сначала хотела, а потом решила не пугать людей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну вооот... а как где началось, долго до больницы добирались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, фото просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классссс!!!!!!!!!!!!! Тоже сначала подумала, что из нэта картинка! А мы уже перестали как ёжики фырчать)

Батерфляй, нашего сладкого мальчика с зубиком!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, спасииибооо!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина пишет: ты не писала рассказ о родах??? нет. сначала хотела, а потом решила не пугать людей

расскааааажиии...обожаю рассказы про роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, МаМарина, моя подружка с предлежанием и частичной отслойкой с 24 недель была госпитализирована аж до самого КС в 36 (изначально тянули хотя бы до 30), при чем исключительно постельный режим, первое время даже без походов в туалет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, ага, на ночь глядя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, ага, на ночь глядя

вот вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подружка с предлежанием и частичной отслойкой с 24 недель была госпитализирована аж до самого КС в 36

ого круто! Я как то читала про девушку с дыркой в плодном пузыре,которая лежала вроде 14 недель,а за ней ухаживал муж и мама,по моему с 18 недель это было,если мне память не изменяет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батерфляй, хорошо,что она так долго проходила(пролежала)а мы с врачом хотели в39 КС :( Я так мечтала 1дек родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юльк, давай ,не дразни, а пеши рецепт и пошаговое украшение :P

Закля Супер рожица! Наш так не делет :)

Баттерфляй С зубом вас!!!!!

Блин, как все следят за чистотой... у нас наамного проще. Игрушки я ток новые обрабатываю, ну и пластмасовые, если упадут на улицу, а плюшивые паром обрабатываю... но не всегда.. нам вообще педиатр говорила ,что стерильность ни в коем случае не нужна :sorry: но каждая мамочка, конечно сама для себя решает. Мы просто вообще не заморачиваемся :m0591:

А у нас уже пододит к концу 3 курс массажа, Арипке тааак нравится! :)

У мамы есть жутко линяющий ошак, никакие кормы не помогали, и тот что Виолетта выкладывала пробовали, и роял канин, и еще какие-то.. в итоге мы кошака брили машинкой, красота. И ей не жарко, и грязи нет :D :D :D :D :D

А еще мы вчера ,наконец, обшили в спальне страшный деревяный подиум кожзамом! Я тааак рада! оч круто получилось! хоть наш нескончаемый ремонт немного движется :) А еще мы вчера заказали ручки на комоды тумбы. в мастерской на кладбище, кованые. Через несколько дней изготовят, а потом я покрашу и наклею один страз и полчатся ручки, которые мы хотели, но которые стоят дофига. А у нас почти бесплатно они получились :JC_goody: И кровать вчера заказали! Счастью нет предела :JC_goody:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ааааааааа какая красоты супер просто руки золотые я вообще не представляю как такое можно сделать????

Батерфляй с зубиком вас!!!

Детки конфетки нам тоже малыш не легко дался)))))) Но это настолько всё забылось как будь -то ничего и не было :girl_in_dreams::Crazy: !!!!

 

Zаklя фото суперское и качество и момент споймали :sorry:

Акин

а питомник по каким породам у свекрови? Нет такого что собак любиит больше унуков)))))?

@Милана@17 с зубиком вас!!! Как там наша девочка Лерочка :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, неееее. лучше приезжай ))) я тебе покажу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, можно я тоже приеду на мастер класс :m0591: торт очень красивый

TotsiK, светлый мопс, черный мопс, гриффоны бельгийский и брюссельский, русский той (сейчас еще девочка светлая родилась оставляют себе редкий окрас) бигль, джек рассел терьер, шпиц, Йоркширский терьер, собак она действительно любит больше внуков...с Ильей она не сидит (только если сам попросишь если надо куда нибудь срочно уйти и ребенку ну не с кем оставить совсем...) с внучкой и внуком от своей дочери она тоже мало общается и обращаются они к ней не бабуля...бабушка а ВЫ, Ольга...для меня дикость так со внуками общаться...

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня на 36 была назначена госпитализация. А в 33,4 меня уже прокесарили :(

Слава Богу, что все обошлось!

 

berlioz, Юльк, давай ,не дразни, а пеши рецепт и пошаговое украшение :P

 

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так мечтала 1дек родить...

и я!а родила в день, в кторый не хотела

berlioz, обалдеть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла шапку для Ильи своей мечты сегодня в магазин за ней побегу :JC_goody: , а еще у нас впервые за 2,5 недели +20!!!и это в 10 утра что будет в 2-4 дня....красота, до вечера домой наверно точно не приду :) а мы дураки насмотревшись на вчерашнюю погоду..целый день дождь и +14 не поехали в деревню :cry:

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно Миша плачет,голос охрип,веселю как могу,ничего не хочется ему,мой малыш,всегда даже когда изнуряющий кашель был,был жизнерадостным,а щас плачет и плачет,так жалко,сердце рвется...вроде ни налета,и нарывов нет ТТТ...обрабатываю после каждой еды содой,и маслом шиповника,кандид сменили на нистатин,после кандида он таааак рыдает,после нистатина не сильно плачет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord,

Боже, бедненький малыш!!! Но, ничего все пройдет!!! Все будет хорошо!!!

 

 

***малышка***, я тут прочла вы прямо настоящий отпуск собрались устроить, паромы-европа. молодцы! когда планируете?

Да, вот запланировали! Билеты брали с учетом возврата (мало ли что). А так 25 июля паром из Хельсинки! А там по Норвегии покатим, в день запланировано проезжать не больше 200 км. Надеюсь, что все получится. А по осени на море, только еще не знаем куда бы рвануть!

 

Zaklord,

Поздравляю Мишеньку с 7 месяцами!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!! Ань, тебе терпения, все наладится!!!

Виолетта, не ругайся , что тут поздравила, а то вроде темку для себя открывать как-то не ловко! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, торт......................нет слов........................! ты просто умничка! шедевр за шедевром!!!!!!! А что внутри? Хоть облизнуться..... :confusion:

котильда, с продвижением вас в ремонте! это действительно очень приятно, когда дело движется к концу)))))) А Архипчика с окончанием 3-го курса)))))))))))))))))))))))) прям как в институте)))))))

akuH, уууууууууууух, сколько живности!!!! Это ж те же самые детки для хозяев))))))

Zaklord, может что-то другое беспокоит? зубки? почеши ему десенки, попробуй......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, лапушки!

Мы собираемся на шашлык к подруге на ДР, на улице идет дождь..чет даже не хочется выходить, как пойдем-не понятно :I_do_not:

Ну вы тут тему подняли чистоты... да уж, Виолетта, не самая чистолюбивая,эт факт... почитала..по нескольку раз на дню тут некоторые полы моют..ешкин кот, я просто грязнуля :cool: я мою пол пару раз в неделю, игрухи тоже мою, если на пол падают.. ну вообщем и все..спиртом не протираю, не ошпариваю, не кипячу посуду... :confusion:

akuH, я вообще не поняла, что это за слова в начале твоего предложения, потом токо допендрила, что это ты о породах собак :hohot:

Zaklord, это , конечно, ужас... малыш страдает, вместе с ним родители.. ну если тебе кажется, что сглазили(проверить это можно легко, зажги церковную свечу и пронеси по кругу над его головой 3 раза, если пламя дрожит и искрится, то все мож быть, нет-все ок), у маленьких деток сглаз быстрее уходит, ты умывай его святой водичко и на ночь давай с ложечки. сама успокойся и возьми себя в руки, сейчас он нуждается в сильной маме! и еще, как у вас отношения с бабушками-дедушками с обеих сторон?

котильда, Катюх, ну я умираю с тебя... на кладбище... кота брили..ваще :D ну, поздравляю вас с такими приобретениями! может дело уже к концу идет(ремонта) или... в свонм доме эт не возможно?

berlioz, ну нифига се... сколько ж ты времени на торт потратила?когда ты успеваешь то все? где у тебя кнопка?(как у электроника)))))) ты, вообще, как, спишь хоть? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ты что?почесать?у него там молочница все разодрала.он не дается протирать содой кричит и рыдает,а чтобы уж почесать...нет я ему не враг...Иришка да надо попробовать со свечой...с бабушками нормально и с той и с этой?а ты это к чему?чтоб посидели?сидят раза 2 в неделю,у них щас свои дела огороды,ягоды,грибы,у моей личная жизнь в процессе налаживания,короче если посидят пару часиков это уже хорошо,ладно хоть еду готовить помогают,я ничего не успеваю,то спим,потом процедуры по обработке,потом на руках,щас вообще не лежит нигде,5 минут и капризничает,короче нет времени не ползать,не садится,вот думаю проделать ему массаж,я думаю от него хуже не будет,может хоть организм встряхнется...Малышка спасибо большое дорогая...да силы мне щас ох как нужны

Изменено пользователем Zaklord
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, внутри Птичье молоко ))))

Иришкин, да в общей сложности часа 4-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...