Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Zaklord, а вроде ж мама твоя замуж выходила когда еще в Б болталке мы сидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да все сложно там...сама не пойму вроде взрослые а ведут себя как дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ух сколько у Архипа развлечений!Самой захотелось поваляться там у вас)))поиграться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ....да я же ничего плохого не имела ввиду.......................ты что обиделась на мои слова? Я имела ввиду почесать десёнки, где зубки режутся, я ж не знала что у вас и десёнки с молочницей.......я думала только язычок........ну прости, если что не так написала, я просто пыталась хоть как-то помочь, подумала может у него на этом фоне ещё и зубки режутся......................

berlioz, мммммммммммммммм...обожаю))))))))))))

котильда, ух ты...........машинка просто класс!!!!!!!!И Архипчик заценил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ах-ха. сапасибо :) Нам просто много дарят, ну я сразу все и распаковываю :confusion:

Регишка, спасибо! Он так там сидел хорошо! эта машина у нас уже лежит месяца полтора, наверное, и думалаи еще до осени точно пролежит, но нет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то шею заклинило,повернуть не могу голову,больно(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, офигенная игруля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, детки сейчас очень быстро развиваются))))))))))))))))) скоро и настоящую попросит))))Loriana, может продуло....................блин.....я представляю как больно, у моей мамы так было.........она даже слёз сдержать не могла.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ой хорошо у меня не до слез,терпимо больно и то если пытаться повернуть голову,как то надо это лечить или само пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мне до такого далеко! но ты нас стимулируй почаще своими шедеврами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Поставь ему пополовинке свечки вибуркола на ночь, ему намного легче станет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

Какая клевая машинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она на электроприводе? Хочу такую же!!!! Правда у нас в квартире тогда совсем места не будет!!!

Еще хотела спросить, а сухой бассейн для шариков он специальный, или в него можно и воду наливать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, она ставила как-то водочные компрессы.........но я думаю тебе лучше показаться врачу.....т.к. самолечение сама понимаешь........у мамы по-моему было защемление нерва что ли.......но к врачу она тоже не пошла, компрессы помогли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, спасибо:) это просто бассейн для воды, эт мы туда шарики засыпали :)

не, машинка не электическая. Это чикко 4 в 1, она как качалка, потом откутив снизу штуки для качания используетс как машинка и еще там сверху ручка вставляется, что бы родители возили, ну и малыш может опираться на ручку (их там 2) когда учится ходить :)

Регишка, это даа, не успеь оглянуться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скучаю по Ренатику...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закля, я победила, но он сам виноват) учится сидеть с прямой спиной.

вчера ездили на свадьбу на турбазу с ребенком и бабулей и смесью) Вобщем вчера я с ламбруской не расставалась!! Живеееем!

закля встретился на днях! Моя также фыркает- посмеемся от души!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, да куда там к врачу,переживем,в наших поликлиниках полдня потратишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, напиши про отвар чернослива. Сколько черносливинок, воды, сколько мл в день реб выпивает. Нас крепит ужасть как.

budumamohkoi, идиотка какая то педиатр, бред полнейший несет. Можт нету зубиков, скорее мозгов у нее нету.

Gdalinka, вкусняшка, аж слюнки потекли!

Баттерфляй, выздоравливайте!

Zaklord, все наладится и Мишутка будет закаленный иммунитетом!!!!!!!!!!

Янка!, поправляйтесь скорее и нагуливайте аппетит!

Zаklя, с сиделками вас

Zаklя, и мы такие рожицы строим :-)

Баттерфляй, насчет мытья полов, игрух, ты не одна неряшливая! Я с тобой!

Лелик81, с умелками!

berlioz, твои торты - шедевры! Умница!!!

котильда, Архипка хорошенький!!!!

Loriana, пройдет само, но можно мазями растирать, типа фастум геля

Изменено пользователем Тигринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за мнения. Я для себя точно решила - мы зубы ждем и точка. Никаких движений ради сумасбродства врача.

Анютка,не переживай Мишенька обязательно поправится. Просто надо стиснув все эмоции помочь ему побороть эту гадость,хоть слезы и захлестывают при виде страданий своего малыша. И т.к. не нашла темку-пишу здесь- Мишенька, с 7 месяцами!!!!Расти здоровым,пусть этот месяц принесет новых умелок,достижений и лишь радостных зубастых улыбок. Здоровья тебе малыш!!!! :flower: :flower: :flower:

Девчонки,представляете,сегодня узнаю.что моя школьная подруга после 7 лет безуспешного зачатия родила вчера королевскую разнополую двойню-дочурку и сына. ЕЕ счастья не передать.Я аж сама прослезилась...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, 5 шт на 200 воды, довела до кипения и настаиваю часа 2. делаю уже редко, тк с вводом прикорма проблема ушла. могу кашку на отваре сделать. а еще нам груша или пюре чернослива в этом помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Ани(Zaklord) Мишеньки сегодня 7 месяцев создайте кто-нибудь темку, а то так и забудем поздравить!!! Саму не знаю как! Да и у нас сегодня маленький день рождения!! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, красота! Вот ребетеночек обрадуется, мамка молодец!!!

котильда, прямь комплекс игровой, здорово!

А мы сёня под ливнем гуляли, доча спала аж 2, 5 часа, я с большим зонтом и в резиновых сапогах, тепло было, а потом солнце выглянуло, людей практически не было, будить некому было, вот только одна старая кляча возмущалась, что я с ребенком в дождь гуляю...мне главное, что малышке тепло и что она спит, а то что дождь, наоборот лучше, воздух свежий...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо! У нас было наладился стул. Сейчас опять крепит, сутки не ходила :-(

 

Анютка, Мишеньку с 7 месяцами!!! Не болейте!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

***малышка***, и вас с даткой!!!!! Умелочек вам и хорошего настроения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  видно что Архипу нравится транспорт!

berlioz, вот это шедевр!!! Еще и с птичьим молоком!

 

Zaklord,  пусть Мишутка поправляется скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...