Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где в Москве большой выбор колясок? Желательно Юг? Интересуют макларен, пег-перего, капелла может еще какие-нибудь, хочу все покатать и выбрать наконец-то. На коломенской там что? Ярмарка? Был кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем девочки Ярослава и Мишутку, не стесняемся :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/35793-pozdravlyaem-mishenku-i-yaroslavchika-s-mini-denechkami-rozhdeniya/

 

Регишка, и тут я после тебя сылку кинула :))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, на Варшавке есть магазин Глобус 2-3 этажа, всё для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,. спасибо ))))Мне очень приятно . Гости были в восторге ))) Торт тоже вроде удался. Даже Ваня мой поел, он обычно торты не ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Заклорд, Малышка!!! С именинниками вас! В поздравлялка поздравила, но вдруг вы туда не загляните.

 

Анюта! Да что ж за напасть на Топтыжку! Девчурки правильно советуют - ты когда купать будешь, плесни свят воды, а еще лучше крещенской (если есть) в ванночку. Может и правда кто с тяжелым глазом (может даже и не со зла) похвалил или глянул криво... Всяко бывает. Держись, мать! Выздоравливайте скорее!!!

Мы сами сопливые со вторника. Пришла после прививки в гости тетка мужа. Сама она бездетная, у них две собаки. Говорит, соскучилась и хвать сразу Маркушку на руки. А он куксится после прививки, у него ж еще и шишка была от укола. Я говорю, да не надо, мол, его теребить уже, нам и спать уже скоро. А она ни в какую не отдает, мне аж не по себе как-то стало. Таскала, таскала его, а потом прям с ним на руках как начала кашлять сильно аж до хрипоты и чихать! Я в ужасе спрашиваю что это с ней и забираю Маркушку. А она говорит, да я ж тут простыла так сильно да еще и давление меня прибило, вот темпу сбила, таблеток напилась и сразу к вам - уж очень СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!

И села кофе пить!!!! Прошло два дня инкубации и у нас потекли сопли зеленые... Со вторника текут и не проходят. Вот такая у нас тетка есть. Облизаться нельзя канечно, детей у них нету и не было. Она всю жизнь с собачкой хороводится, как с дитем.. Но обидно стало - бережешь-бережешь, лелеишь, а какаянить глупая тетка вот так... Муж на нее наорал потом по телефону, что она такая безмозглая в дом где мал ребенок больная приперлась, да еще и сразу после прививки, когда имуннитет ослаблен. Она извинилась, говорит и не знала, что выждать надо было- как отпустило сразу и рванула!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем вчера я с ламбруской не расставалась

с кем ты не расставалась????????????

и я!а родила в день, в кторый не хотела

я и 20ых числах не хотела(в 38нед)...вот и получилось вообще14го!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлиоз -Юля! От восхищения дыхание перехватило аж!!!! Так необычно и необыкновенно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Облизаться нельзя

:hohot: .дааа писец у вас тетка....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина! Я конечно имела ввиду "обижаться"!!! Все она (автозамена) норовит переиначить!!!А я оч хотела 11-го родить, у меня ж ПКС было, но никак не случилось - только 12-го. Кстати, я тоже всю Б начиная со второго скрининга с плацент предлежанием проходила, два раза в отпуск ездили и ТТТ, до 38 почти.

Изменено пользователем azel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, хорошо, что все хорошо...а у мене с первого узи предлежание...просила, просила дочу поднять плаценту...до последнего верила что поднимется...а она по центру прям прикрепилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, да..............ох и тётя....................бывают же люди! Я вообще не понимаю, как можно не понимать таких простых вещей...........писец..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, как шашлыки? :)

azel, какая "заботливая" тетушка... главное, что ОНА соскучилась :Crazy:

 

berlioz, Юльк, а где ты пищевые красители покупаешь, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, я в шоке с вашей тетки...мозгов нету

 

выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, ох и тетя!Я бы тоже очень злая была на нее. Выздоравливайте поскорее!

 

Девочки столько вас с предлежанием плаценты оказывается,что я задумалась как было раньше,когда еще ни кесарева не было,ни тем более узи?Что было с такими женщинами и их дитями?Умирали получается так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда! У меня че-то все они какие-то странные... Так на мне мои сынки и растут.

Спасибо, девочки за сочуствие! Тетка сегодня звонила. Она искренне не понимает как может кого-то заразить, если у нее "уже отлегло" и темпу сбила!

 

МаМарина! И я просила-просила Маркушку. Она сначала перекрывала на 2 см, а к родам до края вн зева поднялась. Узистка опытная вообще пугала, что могла плацента прирости, раз не поднялась и говорила, что в таких случаях дитю ничего, а маменьке из-за обширного кровотечения матку сразу удаляют. Я для перестраховки даже плазмы своей запасла в перинатальном - 1 литр за два приема сдала в 34-35 нед. Но, слава Богу, все обошлось.

Лориана, так раньше и смертность в родах какая была! И материнская и младенческая.:(

 

Спокойной ночи, девчонки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, сухие красители везде продаются. я купила гелевые в инет магазе в москве. большой выбор еще на ебае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юльк, я лох, ваще не могу найти эти красители! Можешь в одноклассниках ссылку на московсий магазин скинуть? :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Loriana, Раньше экология была лучше и женщины здоровее! ну и еще детская смертность была выше :)

 

Эх, а я тоже так не хотела рожать.. хотела 3, 5, 7.. тем более что 5 у Архипа день ангела :) ну Архипыч сам выбрал себе время и день, и еще 9 дней лишних просидел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки столько вас с предлежанием плаценты оказывается,что я задумалась как было раньше,когда еще ни кесарева не было,ни тем более узи?Что было с такими женщинами и их дитями?Умирали получается так много?

 

раньше просто в родах открывалось кровотечение, женщину кесарили (отсюда и название Кесарево (цезарево) сечение, по правителю велевшему делать), женщину естественно не спасали.

 

 

azel, я вообще не стеснительная. Перед приходом все про здоровье выспрашиваю, при входе еще раз спрашиваю, еще и провербю все ли руки с мылом вымыли. Мне по фиг что думают, ребенок дороже. Дедушку один раз развернула нашего с немытыми с улицы руками, больше инцидентов не было.

 

Loriana, Раньше экология была лучше и женщины здоровее! ну и еще детская смертность была выше

ага, каждая вторая в родах умирала. А из 10 детей в среднем 2-3 выживали. ни фига себе здоровее ...

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня (азель) спасибо большое за сочуствие...а вы зеленые сопли не упустите.а то у нас тоже с них все началось...а тета это пипец...даже если не со зла...(мне тоже эта с ветрянкой говорила я же не знала, ага темпа это так себе пустяк)...а у нас без прикорма(не ест щас из-за молочницы )запоры начались...он весь день плачет...вчера не какал,с утра хотел мазнуло,больше никак,поставила свечку 1/4 глиц. никак,пол часа ждали 2 1/4 никак...ножки прижала,попукал кое-как покакал и под конец в какашках капелька крови,вот переживаю от чего,то ли в попке трещина то ли не дай Бог в прямой кишке....я уже не вижу конца и края этому ужасу...собираюсь ехатьк бабушке которая грыжу нам заговаривала...больше уже сил нет смотреть кк он весь день плачет,вчера свечой над головой водила как мне вы советовали,не трещала но был черный дым достаточно густой и вообще по углам прошлась там тоже...может я суеверная но мне кажется кто-то сглазил его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ..........Ань, у нас когда были прожилочки крови в какушатах, нам врач сказал, что это от того, что ребёночек сильно тужися - вот капилярчик и лопнул....мол ничего страшного........я думаю, если Мишенька сильно тужился, может у вас тоже самое?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Анют, я бы батюшку пригласида дом освятить :think1:

Violetta, ах-ха-ха,каждая вторая-это слишко, я имею ввиду, когда наши мамы нас рожали. А здоровье реально было намного лучше, и не было такого кол-ва женских болячек.

а, прочитала, что Лориана имела ввиду совсем "раньше" :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, А я не согласна. Вот у моей мамы был поликистоз, так тогда даже никто ничего про него не знал и как лечить тоже не знали. Ей даже тьакого диагноза не ставили, все рассказывали ей про проблеммы с почками. Просто их не меньше было(болезней), а просто не было тогда интренета и все мамочки между собой не общались, сколько с проблемами было никто не знает, статистику в СССР подправляли всю в том числе и медицинскую. Конечно я согласна что раньше лет 100-150 назад у женщин здоровье и было лучше, экология только тогда была нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем именинников!!!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/35814-11-iyunya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урра, девочки, мы поползлиииииииииии!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...