Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

урра, девочки, мы поползлиииииииииии!!!!

молодцы :flower: :flower: :flower:

 

поздравляем именинников!!!

 

http://www.babyplan....5814-11-iyunya/

чуть-чуть меня опередила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ну я ж не говорю, что совсем проблем не было :D .. просто часто слышала как врачи ужасались здоровью современных женщин, и говорили, что 20 лет назад, не было столько проблем с тем, чтобы забеременнеть, выносить, а сейас почти у каждой проблемы :sorry:

Я помню ,что и моя Г удивлялась, отсутствию у меня проблем, говорила, что отвыкла уже от этого, и что когда она начинала (30 лет назад), женщины были по женски намного здоровее.

 

Лелик81, поздравляю!!! Теперь держись! Мы вот неделю, как ползаем, ток и успевай ловить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, МООООООООО-ЛООООООО-ДЦЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! Уррррря))))))) :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! наконец-то она дотумкала как ножки-ручки переставлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, да, тетка у вас без мозгов. Как специально так себя вела. Выздоравливайте!

Zaklord, да что ж такое то. Топтышку жалко! Выздоравливайте!

Лелик81, с ползушками! Дождались :-)

Согласна с котильдой: раньше действительно проще забеременнеть было. Сейчас оч у многих пар проблемы по этой части, даже, если и анализы нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, поздравляем! :flower:

ну теперь только ловить и будите успевать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Согласна с котильдой: раньше действительно проще забеременнеть было. Сейчас оч у многих пар проблемы по этой части, даже, если и анализы нормальные.

про забеременеть и сейчас можно посмотреть. Самые слаборазвитые страны третьего мира - лидеры по количеству беременностей и приросту населения. У них ни ОК нету, ни других гормональных препаратов, и медицина на низком уровне. а хоть условичя и ужасные, но все ни по чем. вывод: не фиг лезть в организм лишний раз. А у нас сколько девочек на ок сидят лет с 14-16 :think1:

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, ну некоторые просто зацикливаются, вот как я...как голову отключила (взяла абонемент в фитнесцентра), так сразу 2 полоски, мы все сейчас очень заморочены, учёба, карьера...

Я когда голодная такой злой становлюсь...с утра на мужа сорвалась...сейчас мир и покой...

У Ксюхи не успел 1-й вылезти, так уже 2-й прорезается зуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну нет, не всегда ок виноваты, не все девочки на них сидят. Лично я не сидела, да и другие примеры знаю. Ок, конечно, тоже, но в большей степени ненормальные условия выживания в нашей стране.

Olnov, у нас тоже получилось, когда голова отключилась, уехали на лыжную базу, вернулись с высокой базалкой и бусинкой в животике. Психологические причины тоже имееют место быть.

 

Olnov, с зубиками! Мы пока ждем!

Изменено пользователем Тигринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, с зубиками :flower:

Тигринка, мы потдерживаем вашу беззубую компанию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, с зубиками! у нас еще неть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы дождемся зубчиков! У знакомых ребенку 1,3 всего 2 зуба. Первый в 1,2 вылез. Конечно так долго ждать не хочется :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Violetta, ну нет, не всегда ок виноваты, не все девочки на них сидят. Лично я не сидела, да и другие примеры знаю. Ок, конечно, тоже, но в большей степени ненормальные условия выживания в нашей стране.

я имела ввиду, что начинают лезть в репродуктивную систему в очень раннем возрасте. А по поводу ненормальных условий, то у нас еще условия ооочень комфортные по сравнению с африканскими странами, например, но вот рождаемость лучше у них.

 

ОК сами по себе не есть зло, просто назначают их очень редко правильно

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ЗУБ!!!!

Всем привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, с ЗЮБОМ вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, с поползушками Вас!!!

Азель с зубиком Вас!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, azel, поздравляю зубастиков!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, azel, поздравляю!!!

У нас тоже зуб вылез сегодня))))

А вчера мы крестились.

Изменено пользователем ИрИнКа_Я
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! Дождалася маманька!

Олнов, иринкаЯ, и вас тоже!!!

У нас седня годовщина свабди, Маркуша постарался подарочек приподнес! Правда мы с ним одни уже два дня - старшие мужчинки у нас в отъезде:(

Но я и одна отпраздновала - пью полфужерчика красненького сухого. Думаю, сынуля не будет сильно возражать. Это меня вчера кто-то уже не помню соблазнил ламбруской. А сегодня и повод есть!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, с поползушками!

azel, с первым зубом!

 

ИрИнКа_Я, с зубом и крещением!

azel, с годовщиной! сколько лет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, с зубиком вас и с крещеньицем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

azel, и вас тоже с зубиком))))))) и с годовщиной! Ах вот оно.что такое это "ламбруска".......я уже себе мозг вынесла)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастикам наши поздравления!

Люблю я ламбруску, но кьянти больше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо в меру и ламбруска и кьянти, а я ее не знаю. Съездили мы на рок над волгой( может слышали в новостях) - на редкость хорошая организация фестиваля в этом году. Моя глазастая девчонка провела день с бабушкой и дедушкой ( осчастливив их новой умелкой-посиделкой и фыркающим ежиком) и при встрече застеснялась меня))

азель, ну конешно былого назад не воротишь, ну ЧтоЖ ТЫ МАРКУШУ ТО НЕ ОТБРАЛА У ЭТОй ТЕТИ(

А можно я про игрушки вставлю позавчерашние, я ни разу не чистюля, но игрушки надо мыть после болезни, после другого ребенка. А от шерсти мне кажется не спастись.

Виолетта а вы этим кормом с рождения кормите? Если найду -попробуем его.

А еще если с паспортами разберусь, поедим мы в Черногорию на месяц вместо Испании.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта а вы этим кормом с рождения кормите? Если найду -попробуем его.

мы этим кормом начали кормить предыдущую кошку во время очень сильной мочекаменной болезни. на нем она совершенно здорово прожила до своей кошачей старости еще 6 лет. Соню с Левой кормим с рождения. В общей сложности покупаем только его больше 8 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. Если че по инету закажем. У нас чёто ни роял ни про план не ест уже даже для привередливых

Изменено пользователем pale
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...