Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Лелик81, ООООО!!! наша Варенька умничка!!! опережает Ромку...он еще тока начал попу поднимать!

Olnov, azel, с зюбами ваших деток!!!

 

ИрИнКа_Я, с крестинами!!! с персональным ангелом!

azel, ооо, еще и с годовщиной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СпасибЫ!!!

Пале! Ох, если б я знала, что она больная! Как закашлялась я сразу отобрала. Она ж на бодряках вся из себя прискакала, что и не подумаешь. А оказывается у нас не только на прививку наслоилось, так еще и на зюб! Теперь спит и прихрюкивает во сне Маркуша;))!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, 85545652_36737983_andele_93448706_109.gifс ангелом хранителем Вас!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет! Всем "нравится!

я имела ввиду, что начинают лезть в репродуктивную систему в очень раннем возрасте. А по поводу ненормальных условий, то у нас еще условия ооочень комфортные по сравнению с африканскими странами, например, но вот рождаемость лучше у них.

 

ОК сами по себе не есть зло, просто назначают их очень редко правильно

Под ненормальными условиями я подразумевала наши стрессы, связанные с экономикой в первую очередь. В плане прогресса, мы, конечно выше, но проблем хватает. Насчет ок, да, их надо подбирать индивидуально каждому, предварительно сдав анализы, а этим наши гинекологи, да и сами женщины не заморачиваются.

ИрИнКа_Я, с крестинами вас!!! и с зубиком!

azel, с годовщиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ясно, спасибо. Если че по инету закажем. У нас чёто ни роял ни про план не ест уже даже для привередливых

 

только он без добавок стимулирующих аппетит, поэтому если купите на него надо неделю - две переводить постепенно подмешивая в обычный корм :Hello:

 

 

Под ненормальными условиями я подразумевала наши стрессы, связанные с экономикой в первую очередь.

 

мне кажется, когда жрать несколько дней нечего, на экономику уже побоку :sorry:;)

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет! Всем "нравится!

Под ненормальными условиями я подразумевала наши стрессы, связанные с экономикой в первую очередь. В плане прогресса, мы, конечно выше, но проблем хватает. Насчет ок, да, их надо подбирать индивидуально каждому, предварительно сдав анализы, а этим наши гинекологи, да и сами женщины не заморачиваются.

:plus1:

 

Блин, а у меня почти времени нет писать, все время првожу на сайтах по интерьеру.. зато я теперь абсолютно точно знаю, как должна выглядить детская, и где все купить! Юху! Завтра с мужем поедем за обоями, диваном и шкаф заказывать :think_1:

 

Violetta, кстати, наиболее счастливые люди в странах, где "жрать нечего" за исключением 1 места :)

Фонд World Value Survey провел исследование, целью которого было выявление стран, где живут самые счастливые люди на Земле. Для этого проводится опрос людей, которые отвечают на два вопроса: "Считаете ли Вы, что, в общем и целом, вы очень счастливы, достаточно счастливы, не очень счастливы или совсем не счастливы?" и "Насколько Вы в целом удовлетворены своей жизнью на сегодняшний день?".

По результатам выяснилось - самые счастливые люди в мире живут в Дании. Причем, с каждым годом довольных жизнью датчан становится все больше. "Формула счастья" датчан проста: невысокие налоги и высокий уровень технического развития. Кроме того, большинство граждан "самой счастливой страны в мире" неплохо образованы.

Но если посмотреть ниже, то становится понятно, что датская формула - рецепт счастья не для всех. Потому как на втором месте среди самых счастливых стран расположилось Пуэрто-Рико. Но если с Пуэрто-Рико более-менее все понятно - этот остров принадлежит США, то на третьем месте идет Колумбия. Как эта страна, в которой идет гражданская война, в которой высокий уровень криминала, в которой большинство населения бедно как церковная мышь, попала в тройку самых счастливых - загадка. Остается только грешить на растущую в этих краях коку - другого объяснения колумбийскому счастью нет.

На самом деле, в списке самых счастливых стран много таких удивительных моментов, которые не соответствуют устоявшимся стереотипам об этом мире. Так, вторую десятку открывает Сальвадор, разместившийся между Австрией и Мальтой. США идут лишь на 16-м месте: там люди ненамного счастливее жителей Гватемалы. А жители Венесуэлы, которыми руководит неунывыающий Уго Чавес, счастливее жителей Финляндии.

России в этом списке досталось 88 место из 97 возможных. Мы менее счастливы, чем жители Руанды, Пакистана и Эфиопии. Кстати, в прошлом году журнал Esquire приводил список новых английских слов, где слово "русский" у британцев является фактически аналогом слова "депрессивный". :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, торт супер!молодец!"!сама сделала..это вообще,как будто покупной!а где научилась?

TotsiK, у нас нет зубов..и я расстраиваюсь..наверно что-то не так,где они?Лерочка хорошо"!смешнушка.ну как и у всех.заходим сюда редко..так как глаз да глаз.везде подползает,ковыряет,провода тянет,полы облизывает..я в шоке..только хожу ручки и моську мою..

 

TotsiK, а как там наш женишок?Тимурчик?

 

котильда, ого ,ну у вас и машина!класс!и бассейн там у вас вроде виден?

 

Лелик81, с ползушками вас!!!!ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется, когда жрать несколько дней нечего, на экономику уже побоку :sorry:;)

а жрать нечего - это и есть аспект нашей гребаной экономики.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ, а что с сайтом джимбори в россии, ты не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, с годовщиной! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

сколько у вас лет-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, в этом деле попа-главное! потом быстрее пойдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Женушечки из дома отдыха! Лева на свежем воздухе капризничает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, спасибо и ей большой привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Лёвушке! и чтоб не капризулькал)))))))

 

 

 

деички...........чёт так тихо тут у нас....................

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Полюська научилась ходить по всей кроватке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Nastia1985, и Женушечке и Левчику привет от нас!

 

Регишка, ага Региш, тихо. ток мы с тобой по ходу!

 

Держи "нравится"

 

Блин, а у меня почти времени нет писать, все время првожу на сайтах по интерьеру.. зато я теперь абсолютно точно знаю, как должна выглядить детская, и где все купить! Юху! Завтра с мужем поедем за обоями, диваном и шкаф заказывать :think_1:

Классно, потом похвастаешься! Консультатном будешь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, и ты держи))))))))))))

А Полюсеньку с уменькой новой! умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, молодец Полюшка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ, а что с сайтом джимбори в россии, ты не в курсе?

не поняла вопрос :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, не открывается :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я не знаю :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,

Молодцы, поздравляем!! Умницы!

 

Olnov,

С зубиком Вас, вернее с двумя!!!

 

azel,

С зубиком ВАС!!

 

ИрИнКа_Я,

С крещением !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

регишка, у нас продолжительные выходные в честь малоизвестного праздника. все три дня у нас в городе ваще людей нет - все загородом, так наверное по всей россии... ниче скоро рената вернется и не даст покоя нашему форумку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче скоро рената вернется и не даст покоя нашему форумку!

а модератор свалит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, смену сдал смену принял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81 с поползушками!!! Молодцы! Ох, как же я жду тоже этой активности у своей...

Olnov, Ксюшку со вторым зубом!!!

azel, и вас с зубом!!!

ИрИнКа_Я, и вас с зубом!!!

TotsiK, у нас нет зубов..и я расстраиваюсь..наверно что-то не так,где они?

@Милана@17, и мы без зубьев еще, мама моя сказала, что и у меня и у брата моего в 10 месяцев вылез первый, так что ждём, есть вариант. что наше зубное время - это осень!

ИрИнКа_Я, с крестинами!!! Пусть ангел Хранитель хранит вашу детку.

azel с годовщиной свадьбы!!! Вы с мужем дарите подарки по этому поводу друг другу?

Всем привет от Женушечки из дома отдыха! Лева на свежем воздухе капризничает.

Мы тоже со свежего воздуха вернулись. На даче две ночи. Плохо себя Ульяна вела. На второй день уже после обеда и спать не уложить, а если и уснет спит мало, чего то хочет сама не знает чего. И ела не охотно. Передышала кислородом.

А я сегодня достала Архипу машинку ,которая с 9 месяцев, и посадила так круто! сдел там минут 15 довольгый :)

Клёвый велик!!! Заценили! У меня муж хочет на годик машинку купить на пульте управления, к которую ребенка сажаешь и он там катается. Игрушка по большому счету для родителей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...