Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Девочки, Полюська научилась ходить по всей кроватке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

умничка :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с зубиками...мы уже о пульт от телека поточили...

Сегодня так плохо спит, у нас гроза, душно...хорошо кондей есть...очень спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдалинка, забыла написать, у меня кот экзотический короткошерстный. Видимо, живность у нас с тобой из одной породы.

 

Ну, что товарищи болельщики, будет болеть за РФ ???

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0%BC%D1%8F%D1%87-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-167367.gif

Изменено пользователем Zаklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, мой уже с пивасом и рыбкой, я себе тоже бутер с красной сделала, уже 2-й лопаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик .

Назарка сегодня сам сел с положения "четвереньки "

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

Умничка, Назарка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, уррааа!!! молодечек! Люблю детские РЕАЛЬНЫЕ умелки!!!

 

Olnov, а мы с мужем с чаем)) А брат мой уже в Харькове на завтрашний матч поехал, наверное за Германию болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закля! Да дарили всегда, а щас он с сыном в отъезде! Мы одни с Маркушей все праздники! Они у меня все попропустили! И зуб и годовщину и мини днюху Маркушкину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17ну что ты в самом деле наоборот чем позже появяться тем крепче у нашей Лерочки зубики будут !!!!! Тимурчик ок. Лерочке передаёт :flower: :flower: :flower::girl_in_love_2: только вот кушаем мы не оч. хорошо))))

Пуз-Карапуз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Назарка умничка а мИрославка пусть не отстаёт и скорее подтягивается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Принимайте нас в свои ряды =) Сынок Мишенька родился 18.11.11 в 11:28. Мы крупненькие и зубастенькие. В 4 месяца у нас вылезло 2 зуба нижних, сейчас ждем верхние, рядом но не прорвались еще. Вес у нас в полгодика был 9575 и рост 72 см. Из-за этого нам тяжело передвигаться, на ножки ставить врачи вообще запрещают. Но тут последние дни начал на четвереньки вставать и покачиваться, несколько секунд, но для нас это уже подвиг =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЯ, Nastia1985, до пол-ки еще не дошли, сами измерялись, вотъ:

в 7 месяцев мы - 9250 гр и 70 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилик! Привет! Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk,

Ссылки скрыты.

Показывай нам своего сыночка !

У меня Назар столько же в 6 месяцев весил .Сейчас уже 10.5 кг .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! ого! Мишка кабанчик!!! :D

а мы крестились сегодня! фотки в фото-темке

Изменено пользователем МаМарина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, клёвый мАлый!!! Да, видно семья у вас веселая, такие лыбы классные даёте в пару))) Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ясненько)))))))))) Да...чем..ближе июль.....август.....все поразъезжаются, а потом осенью начнём делиться летними впечатлениями.....отдыхом....... а некоторые может даже поделятся фотками тестов с 2-мя полосками....... :malicious:

 

Jillyk, приветик!!!!!!!!!!!!! ой, какие вы славные улыбастики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ммм.............)))))))))))МаМарина, с крещением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!Пуз-Карапуз, Назарчика поцелуй за новую умелочку!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки , я вот что сказать хотела - если есть возможность - замораживайте сейчас ягодки, чтоб осенью, зимой поить наших крошек компотиками!!!!!!!!!!!

 

Я сегодгя наморозила 5 кг клубники :malicious::malicious: :malicious: , разложила по пакетикам по 10-20 шт, порционно. можно и компотики, можно и пироги печь и тортики с клубняхой........мммммм............)))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, какой сынулька стильный,красявчик просто :)

 

Регишка, мы с Евой не поразъезжаемся никуда :sorry::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,Спасибо!)

Zaklord,как я тебя понимаю я с машей первый месяц пролежала в больнице так жалко когда таким малышикам процедуры делают,нам тоже содовым раствором протирали ротик и плюс какое то противогрибковое назначали типо флюкостата все прошло поправляйтесь!главное не переживай детки все болеют это у них так иммунитет формируеться

akuH, мы вот тоже на днях с дивана улетели машулька со мной спит утром она раньше меня проснулась а я этого не услышала вскочила от ее плача называеться ползать научились хорошо хоть не высоко было и рядом с диваном пакет стоял с одеждой она на него практически

упала

Jillyk какие вы хорошие)))

Лелик81 поздравляем!!!

Olnov, azel, С зубками вас!!

ИрИнКа_Я, поздравляю с крещением :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Привет-привет :Hello: . Какие весёленькие лица :flower:

Иринка_Я, МаМарина, с крестинами Вас!!! Пусть Боженька оберегает ваших девочек :)

fotuniti, ещё одни лётчики!!! с мягкой посадкой вас!!!!

Регишка, молодец,хозяюшка! А у меня маман морозит всё подряд со своего огородика :D

 

Пуз-Карапуз, С умелкой Назарку!!! Пацаны твои вообще молодцы).

Изменено пользователем Аннюттикк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пробовал эту корейскую штучку? Антикомариный браслет. Видела на годовалой девочке-соседке вчера на даче, а сейчас увидела на БП в СП.. Интересно это работает? Или из серии power-balans ?

Ссылки скрыты.

 

  • разные цвета на ваш выбор,
  • мягкий, приятный материал,
  • вес всего 3 грамма,
  • герметичная упаковка с застежкой,
  • не токсичный натуральный материал.

Особенности браслетов BugsLock

Браслет от комаров – это ваш надежный помощник в жаркое время года, который сделает вас невидимым для комаров и позволит полностью наслаждаться отдыхом. Его преимущество состоит в полном отсутствие опасных для здоровья веществ. Браслеты от комаров изготавливаются из гиппоалергенных и абсолютно безвредных материалов, не содержащих химических добавок.

 

 

100% натуральный не токсичный браслет от комаров BugsLock — результат 5-и летней научно-исследовательской работы корейской компании «Hannaeum Inc». Браслет изготовлен из хлопчатобумажной ткани, мягкой и приятной на ощупь, пропитанной экстрактом травы «Цитронелла».

 

Природные компоненты браслета BugsLock не вызывают раздражения и аллергии, не токсичны, поэтому их разрешается использовать и детям. Изделия хватает на несколько суток активного использования. Браслет крепится на запястье ( детям до 3лет на ноге) и не доставляет никаких неудобств.Природные компоненты браслета BugsLock не вызывают раздражения и аллергии, Браслеты BugsLock можно использовать детям.

 

К продаже предлагается упакованным в герметичный пластиковый пакет с «Гриппер» застежкой, что позволяет уберечь браслет от выветривания в периоды хранения.

Срок службы браслета BugsLock зависит от интенсивности использования и погодных условий, высокие показатели сохраняются до 240 часов использования.

 

Изменено пользователем Zаklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня маман морозит всё подряд со своего огородика :D

Я в этом плане на свекровь расчитываю, она маньяк, вот собралась морозильную камеру покупать :D .

Zаklя, хм, заинтересовал браслетик, надо изучить вопрос :think1: . Вот сегодня прочитала рецепт - 1 г ванилина на 0,5 л воды и этим раствором мазать ребенка, еще говорят гвоздика помогает, буду завтра пробовать.

Изменено пользователем Баттерфляй
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, какая интересная штучка!!! Впервые слышу о таком!

Баттерфляй, а у моих родителей для этих дел тоже камера имеется. Специально покупали :D . про ванилин - интересно тоже. детки-пахучки ванильные получатся :D . А гвоздику в каком виде и как использовать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!!

Пуз-Карапуз, молодец Назарик!!!

Jillyk, привет! Добро пожаловать в нашу компанию!

Пуз-Карапуз, молодец Назарик!!!

Zаklя,классный браслетик, а где его заказать можно? Ссылка есть?

Jillyk, привет! Добро пожаловать в нашу компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

МаМарина, поздравляю с крещением!!!!

Jillyk, добро пожаловать!!!Судя по фото вы красивая позитивная семья!

Zаklя, как-то хотела такой купить, да в аптеке не оказалось, и забыла про него. вот надо поискать, спасибо что напомнила поищу снова.

А у нас второй зуб сегодня проклюнулся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...