Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, у моей подруги двойня) тоже самое, одна девочка крупнее и быстрее всё начала делать))

Ты сильно устаёшь??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильно устаёшь?

Делаю всё как на автомате .Конвейер )))Одного помыла ,одела .Следующий .Потом покормила .Туда -сюда опять менять кормить ,гулять .Тяжело ,но уже втянулась .
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, спасибо за ответ! А ванилька что это, тоже как браслет?

МАТЬ КОКОСА, сыночек классный!!!

Пуз-Карапуз, героиня наша! :flower: :flower: :flower: Не представляю как бы я с двумя справлялась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вот так же и моя. Им уже по 2 года, но с детками очень тяжко. Я завидую что уже 2 деток и расти им интереснее, уже есть пожизненный друг и опора рядом, но гляда как тяжело :malicious:

 

Тигринка, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, такая жара! Всем хорошей недели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, да уж..такие большие у нас имеются,отличный рост и вес! ;) Какие классные, сынуля улыбаха...а ты мне нравишься! добро пожаловать, ноябренок!

Спасибо. Мы с сынулькой оба ноябрята =) Как я хотела сына рака, потом хоть до стрельчонка до тянуть, и как же я уже рада, что все вышло именно так, как вышло. Главное мы оба здоровы, если не считать шва от КС. Но мы уже мечтаем о доченьке или сыночке.

Добро пожаловать какой классный малыш и какая красивая и счастливая мамочка!!!! Ух вы какие крупнячки)))) Мы сейчас 8200 только весим :confusion: ))))

Спасибо =)))) :reverans: У нас папочка тоже крупным рос, да и я не маленькая.

Jillyk,

Привет! Улыбастики такие, пухленькие! :)

Ага, весь в перевязочках малышок =)))

Jillyk, вы такие клевые и мама и сыночек! где вы так долго прятались?

Спасибо. Да что-то вот получила желаемое от сайта, да и подзабыла... Но еще планируем одного или двух ребятишек родить, так что я тут надолго =)))

 

Пуз-Карапуз, вот это да! Двойняшки!!! Это супер здорово и супер тяжело, но того стОит =) Ну если уж двое вместе растут такие разные, что уж говорить... Мишка все равно у меня сильно рванул за 2 недели, раньше после бассейна спокойно лежал, сегодня уже ловила с пеленального столика, прям поворачивается, ползет, толкается ножками... незаметно, но сильно изменился физически парнишка.

 

А как тут в основном у всех с болтушками? Мы уже хорошо и давно (с 4-х мес. точно) бабакаем, мамакаем, папакаем, еще какое-то "во" появилось и зю =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....5855-13-iyunya/ не забываем поздравлять!!!!

 

Девочки, милые, спасибо за поздравления с новым зубиком!!!

 

Jillyk, да, мы бабакаем, мамакаем и папакаем, ну и ыыыы частенько говорит.

Изменено пользователем ИрИнКа_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, :confusion::flower:

МАТЬ КОКОСА, как пойдут малявки ,то всё ,прощай форум :Hello::sorry:

Jillyk, Вы в бассейн с рождения ходите ?

Мои хорошо болтают ,очень много разных слогов .У Назара сейчас всё на "Д" ,у Мирослава на "К"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у нас как-то был период дадада и дыыыыы, сейчас реже стал. В бассейн ходим месяца два, потом полтора перерыв - отпуск инструктора, потом опять курс 3 месяца. Ныряем, нравится очень =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно меня не было, а тут почитала и вопрос возник)))

ИрИнКа_Я, Jillyk, девочки, а у меня ни бабакает, ни мамакает, ни папакает. Одиночные слоги да, де, ги, гу, нге, акхе, взы, ву и т.д. говорит, песенки поет на "аа-а-а-а-а", ап повторов слоогов нет.

 

Это нормально, у кого-нибудь так же было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, еще как нормально. Врач у нас и инструктор в бассейне наоборот удивляются как мы рано лопочем. Есть прямая взаимосвязь зубы-речь, чем раньше зубы, тем раньше болтать начинают. По крайней мере так в книге написано. На практике подтверждается пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как два дня мамкаем.. не знаю с чего началось, по-моему психовала вчера она лежала, поднывала, можно сказать капризничала, а потом как пошло МАМ МАМ МАМ.. Сегодня повтор.. но мне кажется, это не относится именно к слову мама, это просто очередной слог или мини-слово возрастное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, так с этого и начинается. Мы уже не поимаем, было первое слово или нет... Муж садится в машину, а сынишка сзади спокойно говорит папа. Совпадение или нет, не понятно. Плохо ему, он говорит мама, не только когда плачет, а просто грустно так на распев маааама... Вот мы с мужем и прикалываемся, когда он начала говорить или еще не начал =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, нее ,так мы ещё не разговариваем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, у кого-нибудь так же было?

мы тоже не болтаем так
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не могу нафйти на нашем форуме. у нас крутое раздражение на попе, не пойму от чего, может на бананы аллергия ? чем мазать, а если это на памперсы, но они у нас уже месяца 3.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Серёжка оч. симпатишный малыш внешность эффектная и фотогеничный -всё в кино вам дорога поддержу Пуза-карапуза!!!

Мы тоже было время мААААААмкали а сейчас ааааааааааааааа маааама но - это не слово до говорения ещё далеко)))))))

Жарко капец у нас ещё ремонтные работы ведутся нет воды, не обмыться не приготовить ужас.

А ещё у моего папы сегодня день рождение и я пошла покупать сушку для овощей, муж уехал на 3 недели на такси решила не ехать потому что довольно близко магазин. Вы бы это видели как я в одной руке коробку тащила а во второй коляску катила,,,,вообщем притащила. Папа с подарком)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все детки просто супер пупер фотогеничны и любого бери да в кине снимай ;):D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, папульку с Днем Рождения :reverans:

я тоже таскаю сумки и коляску, вечно по магазинам ношусь)) картинка крутая)

спасибо большое за Сержика :D мой сын, весь в меня)))))))))) :D :D :D

 

Loriana, точно!! :applause: все детки хорошенькие :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все детки просто супер пупер фотогеничны и любого бери да в кине снимай

поддерживаю! все прекрасны!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Папульку с днюхай !

Просмотр сообщенияLoriana пишет: У нас все детки просто супер пупер фотогеничны и любого бери да в кине снимай поддерживаю! все прекрасны!

:plus1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Пуз-Карапуз, спасибо большое :reverans::flower:

ДАААААААААААААААА наши детки самые красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, нам бепантен помогает очень от всех таких бед. и подгузники мууни оч нравятся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, помажь бепантенчиком!!!!!! Может быть от всего, может ты чего-нить съела......от банана не думаю, но если появилось сразу же после введения банана, то всё может быть....

TotsiK, ну ты мать даёшь)))))))))))))))))) Молодец! Наверно, пока тянула, спотела вся????......у нас ведь жарень такой!

Loriana, а классно было бы ещё и киношку с нашими карапузятами снять, не только коллажики....надо Ренатику предложить))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, судокрем, десятин, лавровый лист заварить и смазывать!!!

Регишка, не то слово упрела :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...