Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, малыш просто умничка! Даже не представляю, как можно так натренировать. Дюха даже на четвереньки не хочет становиться.

Там, к стати, видно, что папа страхует.

 

Мы таки разболелись, у нас бронхит, начали сегодня антибиотик :( Вот так нам даются верхние зубки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заклорд, у нас тож жарко и душно, Маша спит либо в маечке и памперсе, ножки немножко укрываю лёгкой пеленкой, но это до "попы" - всё равно через 3 минуты раскроется, либо в одном памперсе........иона тоже от жары ворочается, бедненькая...........

 

Nastia1985, отето дяяяаааааааааа..............малыш даёт жару.........................

Батерфляй,аааааааа.............ну как же так??????????Бедный Дюшик...........у меня нет слов..........выздоравливайте пожалуйста поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА :Crazy:

вообще то по отдельности)))

 

Блин девчонки ну честно если нам поставить лестницу мне кажется мой бы Тимур тоже бы карабкаться начал ну ооч. он любознательный и вертлявый)))))

 

МАТЬ КОКОСА

бедненький Дюшка выздоравливайте :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, добро пожаловать! Малыш просто супер! и мамочка на высоте - такие веселенькие!!!

ИрИнКа_Я, с зюбом!

 

Баттерфляй, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, чтож сказать?лечитесь и держитесь,давай ему сразу противмикробное,настайвай чтобы выписали а то потом молочницу лечить будете,мы с антибиотиками пили и пребиотики и пробиотики,один фиг вылезла эта дрянь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилик, а вы тоже не худышки, как я посмотрю! Все еще на гв? Мы тоже. У Насти с цифрами внизу сообщений ссылка на табличку ноябрят с весом и ростом по месяцам. Мы ей все данные даем.

Нас врач не ругает, говорит, что рост-вес пропорциональны. Но так-то пупсик-пупсик, весь в перевязочках =))))

Спасибо. Сейчас составлю наш график роста.

 

Nastia1985, добавьте нас, пожалуйста.

Мое имя Юля (01.11.86), сыночка - Мишенька (18.11.11). ЭКС

0: 3740\53

3: 7485/66,5

6: 9575/72

Исключительно ГВ, прикорм временно отложен.

Ой, я нас там уже нашла. Вот это оперативность =)))

Изменено пользователем Jillyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, очень классные,ты похорешела прям!!!!!!слушай а за сколько ты 6 кг сбросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, у нас когда жарко спит в одном памперсе без одеяла

Nastia1985, :shok9: вот это ребенок...но мне бы за Илюшика страшно было бы :strashno: а на счет страховки на видео видны папины руки

МАТЬ КОКОСА, клевые, эх а у нас нет фотографии где мы всей семьей :girl_in_dreams:

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, спасибо! Анют, я худею с января, с 80 кг, сейчас 64 где-то, последние 5-6 за 2 недели жесткой диеты, сейчас опять собираюсь. Пухловата я еще, надо еще 10 :D я набираю 2-3 и сбрасываю опять, надоели качели

 

akuH, а я так боюсь моменты упустить Сережкины, фоткаемся постоянно, теперь надо печатать, а то всё в компе лежит практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, вот и я хочу себя на жесткую мои 70 как стояли на месте так и стоят,мне б щас хотя бы 64.....пипец...с сегодняшнего дня начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ты на конкретную диету??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пробовал эту корейскую штучку? Антикомариный браслет.

я тебе по кошкам отвечу. у них аналогичные браслеты есть. Так вот от них и аллергии и интоксикации и т.п. Я бы купила москитол детский и не рисковала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в hm распрадажа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ух, пробежалась быстренько. НОвеньким, добро пожаловать! Всех зубастикой и умельцев поздравляем :flower: :flower: :flower:

 

У нас в воскресенье было фотосессия. Ждем теперь фото в июле. Надеюсь оно того стоило. Вовка дома рыдал от фотографа 1,5 часа. Первый раз такое :( Потом на природе разгулялся вроде. Но меня всю обожрали. Теперь хожу в джинсах и длинном сарафане. Чем на море прикрываться не знаю. Хоть Вову не покусали почти.

 

Нам вчера сломали коляску в подъезде. Видимо толкнли сильно, когда соседнюю ставили и у нас отвалились крепления. В срочном порядке пытаемся купить трость. Папа наш поехал в соседний город, очень верим, что привезет то, что мы хотим.

 

У нас сегодня Вовенок первый раз спал с 22,00 до 6,00. Я в шоке. Это после кормлений каждые 40 минут ночью. Похоже нам помогает последнее лекарство. Очень хочется верить :molitva:

 

А так пакуем чемоданы и достирываем шмотки. Как на зло сегодня на сутки воду отключат :malicious:

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, на кефир и гречку...если не поможет на твои лепестки подсяду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, на гречке у меня не получается, видимо каша не моё. Я на японку хочу, 2 недели, может дойду до 55 с ней. Пока не влажу в новые вещи с глубоко забытые старые)

Violetta, я вам завидую, море это класс!!!!!!!!!!!! эх)))))) а Сержик уже давно спит долго по ночам, просыпается на 3-х часовое кормление, но это 5 минут всего. Иногда и до 8 утра спит, без пробуждения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, а японка рис?в чем заключается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у вас тоже верхние ожидаются? Мне кажется он ложку из-за них перестал брать, по десенкам больно, наверное, водить. Вот пока жду, утихомирится и опять начну. А так мы кушали с аппетитом раньше, титю так до сих пор бы кушал и кушал не переставая =0)) Вы уже и ночью-то мало кушаете, а мы ночью почти как младенчики =) Каждые 2-3 часа, редко 5 выдержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Кидаю японскую диету) 1 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: жареная или вареная рыба.

2 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.

Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, капуста с растительным маслом.

Ужин:100 гр. вареной говядины и 1 ст. кефира.

3 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.

Обед: 1 большой кабачок, жареный на растительном масле.

Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из нашинкованной капусты с подсолнечным маслом.

4 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.

Ужин: фрукты.

5 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.

Обед: жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.

Ужин: фрукты.

6 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты и корня моркови.

Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

7 день

Завтрак: чай

Обед: 200 гр. вареной говядины.

Ужин: повтор любого из предыдущих ужинов, кроме ужина третьего дня.

8 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: половина вареной курицы, овощной салат (капуста и корень моркови).

Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

9 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.

Обед: большая жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.

Ужин: фрукты.

10 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: вареное яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.

Ужин: фрукты.

11 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.

Обед: большой жареный кабачок на растительном масле.

Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты и растительного масла.

12 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.

Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, нашинкованная капуста с растительным маслом.

Ужин: 100 гр. вареной говядины, 1 ст. кефира.

13 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, 1 ст. томатного сока.

Ужин: жареная или вареная рыба.

 

 

Jillyk, у нас первый нижний)))))) И мы на смеси с рождения,

поэтому и режим другой, по часам всё точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ааа... на смесях там да... мы-то титькоеды. причем фанатичные. не представляю, когда и как мы откажемся от груди... но как говорит моя свекровь, к универу-то точно будет сам ходить, сам кушать =)))))

 

Девочки, а в отпуска на море кто куда собирается? Мы тоже очень хотим, но после года и не больше двух лет. Не знаю правда куда, чтобы не было тяжелой акклиматизации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, )) Ты до сколько кормить планируешь? Главное полгода молочко давать своё, остальное уже как мама решит. Я 2 месяца кормила, на одно кормление в день хватало, цедила по 5 часов, иногда и весь день, не было молока вообще, капли какие-то. А потом надоело себя мучить и Сережу, ему тоже мало кайфа есть один раз в день что-то непонятное и страдать от коликов из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Jillyk, хорший костюмчик, фотосессия круто))

Zaklord, ну и молодец, что никуда не пошла, все придет в норму, визуализируй здорового малыша! мы спим в памперсе, потому как нам всегда жарко.

МАТЬ КОКОСА, такие фотки яркие,вы очаровательны! :flower:

Японка хороша, сама на ней сидела перед Юбилейчиком, похудела на 6 кг. НО, на ней надо до конца досидеть и потом медленно сходить, т.е. например заменить обед обычным, остальное оставить, так постепенно перейти на обычную, желательно, здоровую пищу. А до этого за год я сидела на ней не до конца, уехали в отпуск по горящей путевке и блин, после отпуска вернулась к прежним +2кг(( А еще белое сухое винцо можно каждый день выпивать, оно ускоряет процесс))

Violetta, жалко колясочку... Незабудь выложить фотки потом! Как, классно вам, чемоданное настроение!!! Как же мы будем без модератора нашего??? :( кто тебя заменит??

Jillyk, и мы кушаем ночью не по часам,а как придется, бывает на сисе висим..так что вы не одиноки.. А ложка у вас обычная? купи чикковскую мягкую, она супер, мой ее и просто так жует,без еды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Спасибо)) Японка хорошая, сидела на ней уже давно . А про винцо не знала, может попробовать? Главное не спиться :D

Изменено пользователем МАТЬ КОКОСА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Спасибо)) Японка хорошая, сидела на ней уже давно . А про винцо не знала, может попробовать? Главное не спиться :D

я не спилась :D :D ты не кормишь-пробуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...