Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Девочки, всем большой привет! Не заходила неделю, теперь и не перечитать все...всего навсего 600 сообщений...

Мы жили на даче, приехали только потому что куча работы на меня напала, думаю поделать и обратно уехать прочь от цивилизации) у нас пока ничего особо нового, зубы сидят где и сидели, глубоко в деснах, ползаем только задом, ели во всю жимолость кислую и черешню (сок давила) появились новые звуки, кидает игрухи на пол и ждет пока я подниму...вчера приехали домой, доча очень обрадовалась этому, восторгу не было предела) побежала бегом по страничкам...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, почему нет, винцо люблю белое :D

 

Леночка_Сметанка ))), красоточки две))

а то что пока никаких сдвигов-не беда, значит не время, у вас всё хорошо? Что врачи говорят? Я про невропатолога?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я нас там уже нашла. Вот это оперативность =)))

))) у нас так - только чихнул и уже в табличке! http://www.babyplan.ru/forums/topic/33454-davaj-pozhenimsya/ Вы еще невесту себе присмотрите )))

 

МАТЬ КОКОСА, Очень красивая и приятная семья!

 

Nastia1985, вот это ребенок...но мне бы за Илюшика страшно было бы а на счет страховки на видео видны папины руки

ну папины руки видны где-то вдалеке... но я так не могу - я если Машу страхую, я ее конкретно за руку придерживаю...

 

мы спим в памперсе, потому как нам всегда жарко.

мы до первого ночного кормления спим без памперса и без ничего, это где-то до 3 часов ночи (не писается), как беру к себе в 3 часа пока я кормлю папа памперс одевает. Сегодня до 6 утра памперс не одевали и она не писала. Не знаю, это нормально?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА,  какая у вас семья чудесная!

Леночка_Сметанка ))),  вы красотки! И мне кажется ты похудела

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Вы две прекрасные девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! Мне кажется, что наоборот, потолстела ))))

Мы спим почти неделю без памперсов, одеваем только на улицу.

Мать кокоса,У невропатолога были, она даже не посмторела дочу, написала, что все нормально. Позвонила, договорилась насчет массажа с понедельника. Может хоть какой-то сдвиг будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что то сисю не очень хотим после начала прикорма,обязательно кушаем перед ночным сном,потом ночью и утром,а в остальное время то берет сисю то нет,так что может хоть поправляться начну))

Леночка_Сметанка ))), красавицы мама с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Лёныч, спасибо!! :flower:

Леночка_Сметанка ))), конечно будет, массаж помогает отлично!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), и вы тоже не писаете ночью?

а как так вы к невропатологу ходили что он даже не посмотрел ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, обалденные оба )))) ттт

 

МаМарина с крещением !

 

Zаklя, для нас очень актуально, комаров полно. На ночь вставляю раптор......но все равно малышку кусают (((

 

Иринка_я с зубиком!!! А мы все ждем :D

 

Мать какоса замечательная семья!

 

Баттерфляй выздоравливайте скорее ))) Обязательно дай противогрибковое, если антибиотики принимаете.

 

Леночка Сметанка замечательные обе :flower:

 

Девочки, кто еще кормит грудью...у Вас цикл восстановился? У меня после родов М были только один раз, в январе....и до сих пор нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Спасибо))) А по поводу М, хоть я и не кормлю, но хочется поделиться) У меня они как в 16 лет, больно, много и всего за 2-3 дня проходит, до родов дней по 5 и я пластом, сейчас еще больнее, но короче :D

Девочки, а для тех кто худеет, вот простая табличка, я ей сейчас следую, она для быстрого результата

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще кормит грудью...у Вас цикл восстановился? У меня после родов М были только один раз, в январе....и до сих пор нет.

пока М нет, но что-то в животе побаливает, как будто начнутся

 

МАТЬ КОКОСА, у меня папа за 2 мес на 17 кг похудел на луковом супчике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, отличная семья!!!!

Леночка_Сметанка ))), вы с дочей красавицы и ты выглядишь хорошо! С ДР Евочку!

спасибо!!!

Девочки, не забываем поздравлять!!! http://www.babyplan.ru/forums/topic/35907-14-iyunya/

 

Настя писает ночью. Всегда и много, редко когда мало.

Nastia1985, Настюш, впиши нас 8800, 70 см. :flower:

 

У меня в начале июня немного помазало 1 дент и все... не поняла что это было. а живот, да, потягивает иногда как перед М, но нет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще кормит грудью...у Вас цикл восстановился? У меня после родов М были только один раз, в январе....и до сих пор нет.

у меня регулярно с 5-месяцев :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, и на нем я была, до беременности)))))) с голодухи думала с ума сойду :D Хотя как вариант)

А папа какой молодец, мужчинам труднее всего держаться!

ИрИнКа_Я, спасибо :flower:

Девочки, кто прошел в ноябрятах с начала, помните у нас была одна девочка, ник старый "Милышка", а новый Зарница. У неё малыш родился на 22-ой, воды отошли и не спасли ребенка??

Так вот она опять в положении, сейчас 22 недели и её положили в больницу, с тем же самым, плачет бедненькая, почему такая несправедливость, человек так хочет детей и снова ... Дай бог чтобы всё получилось!!!

Изменено пользователем МАТЬ КОКОСА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мы знаем. Мы писали ей в блог. Даст Бог, досидят подольше :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с голодухи думала с ума сойду

А папа какой молодец, мужчинам труднее всего держаться!

да папа походу с ума и сошел ))) злой ходит на домашних бросается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, посидят, им до 500 граммов надо дотянуть, сейчас 450. А там по закону они обязаны спасать.

Nastia1985, представляю) ну 17 кг это очень много, прям молодец молодец :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, хорший костюмчик, фотосессия круто))

Jillyk, и мы кушаем ночью не по часам,а как придется, бывает на сисе висим..так что вы не одиноки.. А ложка у вас обычная? купи чикковскую мягкую, она супер, мой ее и просто так жует,без еды)))

Ложка у нас хорошая, резиновенькая, фирму не помню уже... Он так просто грызет ее, играет с ней, а как у меня в руках видит, так рот на замок.... Вот уже готовлюсь к новым попыткам: тарелка на присоске, две ложечки мягонькие, пусть сам пробует кушать + я буду подпихивать. А то он с рождения самостоятельный. Может, не нравится, что я кормлю, а сам не умеет еще.

Jillyk, )) Ты до сколько кормить планируешь? Главное полгода молочко давать своё, остальное уже как мама решит. Я 2 месяца кормила, на одно кормление в день хватало, цедила по 5 часов, иногда и весь день, не было молока вообще, капли какие-то. А потом надоело себя мучить и Сережу, ему тоже мало кайфа есть один раз в день что-то непонятное и страдать от коликов из-за этого.

Ну тут я немножко другого мнения. Считаю, что до года обязательно (при наличии такой возможности), а потом судя по ребенку. Я просто не хочу психику портить малышу, если у него зависимость психологическая от груди. Сейчас мы не только покушать, а иногда просто испугается или зубки режутся - и сразу к груди просится. Так что пока не знаю до скольки. Но меня не напрягает, даже нравится очень кормить... так приятно... =)))

Jillyk, обалденные оба )))) ттт

Девочки, кто еще кормит грудью...у Вас цикл восстановился? У меня после родов М были только один раз, в январе....и до сих пор нет.

Спасибо. =)

У меня М. не было уже почти больше года и я счастлива. Тут настроение было как ПМС-ное, но пока М так и нет.... да я бы и не хотела еще долго. Но у меня так кушает, что в принципе скоро и не жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Гордей, зайчик, выздоравливай и с 7 месяцами тебя :flower:

МАТЬ КОКОСА,какие Вы великолепные, ты красавица, прям купаешься в любви своих мужчин :love:

Нам вчера сломали коляску в подъезде. Видимо толкнли сильно, когда соседнюю ставили и у нас отвалились крепления.

ни фига себе, обыдно :bat:

Леночка_Сметанка ))),красавицы :mama: , у Евочки всегда такое выражение лица интересное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, про полгода это природное, то есть мама малышу дает иммунитет, он уязвим пока, а потом да, чистая психология и питательные вещества конечно) Нас мама тоже год где-то кормила, сестра 9 месяцев дочку, подруги тоже примерно так. Я вот не понимаю кто кормит до 3-х,4-х лет)))) Это перебор, по-моему)

 

VerinaNova, ой да, а когда Сержик вырастит вообще круто будет))) А я еще о дочке мечтала, с мальчиками своя прелесть :reverans: Спасибо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю кто кормит до 3-х,4-х лет))))

до 4-х? а такое бывает? я хочу до года обязательно, а там как пойдет, но не больше 1,5 Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, будет еще и доча :D

 

Девочки, милые!!! В этом месяце мало кого поздравляла, простите пожалуйста, про всех помню, всех люблю, всем деткам здоровья. Просто бываю сейчас набегами.

f1b8b0441f53.jpg

Каждому детенку по своему мультяшному герою :kiss2:

34eff5fae787.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут я немножко другого мнения. Считаю, что до года обязательно (при наличии такой возможности), а потом судя по ребенку. Я просто не хочу психику портить малышу, если у него зависимость психологическая от груди. Сейчас мы не только покушать, а иногда просто испугается или зубки режутся - и сразу к груди просится. Так что пока не знаю до скольки. Но меня не напрягает, даже нравится очень кормить... так приятно... =)))

 

Прям мои мысли написала, полностью согласна! Я тоже кормить люблю, и прикорм как могла оттягивала, только в 6,5 начали вводить.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...