Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Доброе летнее утро!!!! У нас прекрасное солнышко, так чудесно, а то два дня дожди были.

Nastia1985, НЕТ, окситоцин я колоть отказалась, укол эпидуральной делали... про шутку, Настен, улыбнула... ну что бы похудеть, надо не жрать(выражение не мое, а всем известной балерины), поэтому надо купить замок на холодильник и выкинуть ключ ;):D

Тат*яна, потрясающий сумчик)))) ну какая булочка прекрасная, Танюш, чмак-чмак вас в складочки!

Jillyk, как интересно, правда говорят, что с мужьями похожи со временем становятся жены)))) сколько вы вместе? мужички зачет!

Jillyk, унас есть тема про прикорм. Все вопросы питания мы обсуждаем там!

ДЕвочки, помогайте новеньким ориентироваться по форуму :girl_bye:

сорри, сорри, заболтались, забыла, пальцы сами печатали))))) больше не буду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, ну ничего себе, получается, что ребенок уже знает и соображает, что от алкоголя молоко портится...во дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, спасибо

Ссылки скрыты.

Zаklя, мне конечно нравится идея, только не совсем понятно, где брать то линеечки эти? ты в этой же теме хочешь их создать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешите поздравить!

У нас есть именинница сегодня и славные малышатки!

http://www.babyplan....nem-rozhdeniya/

 

http://www.babyplan....ikom-15-iyunya/

Изменено пользователем Иришкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk,  сладкий пухляш! Хотела спросить, а ты воду Мише даешь?

 

Тат*яна,  Даришка - сладкая булочка! )))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, поддержала, хорошая идея!

Как тут пусто сегодня, гуляю что ли все?

Настя в честь праздника решила не спать, с 6 утра всего полчаса поспала.. шли домой -клевала носом, сейчас уложить пыталась -фиг вам)))) стоит в кроватке, веселится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, СПАСИБО)

ИрИнКа_Я, И я свою еле уложила, с сегодняшнего дня стоит на коленках в кроватке, а руками держится за края и качается...оторвать не возможно, как ванька-встанька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ооо, поздравляю с умелкой новой!!! Вот и моя вроде задремала на руках, переложила, а она сразу вскакивать... что-то сегодня моего терепния не хватает на укладывание :girl_wacko::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, с ЗУБОМ!!!! я не вижу..Аришка играла и уснула? красавица маленькая!!!

Все, уложила наконец свою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Поздравляю Даришечку с умелкой!

 

Лёныч, Ура! С первым зубиком Аришку! Нижние зубы еще как-то у ребенка можно рассмотреть, а вот верхние ни в какую не дает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я не увидела зубы(( А мишки у нас такие же есть только все разных цветов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,  у нас еще и зайки такие есть )))

 

ИрИнКа_Я,  ага, играла и уснула, так и стала целый час с кольцом в руке. )))

 

Спасибо за поздравления! Значит вам придется мне на слово поверить - зуб есть )))

 

Девочки, как называется силиконовая чесалка для зубов, которая на палец одевается? Как у Ренаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я вижу 2 точечки, подозреваю что одна из них это и есть зуб) поздравяляю) спящая красавица!!!

Nastia1985, спасибо) а ты чего Машеньку прячешь, выложи нам полюбоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, splat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фоточки деточек супер!!! красавулинки все!!! всем плюсики поставила!

 

а у меня сегодня впервые М начались. пару дней до них живот ныл. :monstr: усё, готова ко второй Б :D

 

Закля, инициативу поддержала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, спасибо) а ты чего Машеньку прячешь, выложи нам полюбоваться)

а я что то и не фотаю, вот задумалась что надо бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,  которая в наборе с пастой? Когда зуб окончательно вылезет, его нужно чистить пастой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы верим))))

Я в инет-магазине покупала там называется "Сказка Первая щетка ребенка (силиконовая)".

А еще Насте очень нравится прорезыватель силиконовый вот такойprorezyvateli-dlya-zubov-silikonovyj-pM7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ДА, паста для первых зубиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, вот вы супер!Так похожи с мужем,и брови одинаковы изгибаются,когда улыбаетесь!Зачетная фотка!

Спасибо :reverans: Очень приятно =)))

Jillyk, прикольное выражение лица у сыночка, когда ты его целуешь. :D Мы кстати тоже 18.11.11 КС, а я тоже ноябренок :confusion: Вот такие совпадения :friend:

ЗдОрово! Кстати, популярная дата =) Я, правда предлагала Мишке 11.11 вылезти, но нам вроде как рановато было... На недельку попозже вышли =))

Jillyk, вы нам конечно ООООЧЕНЬ нравитесь, но у нас есть жених МАРКУШЕЧКА, такой же комплекции))) вот тут можно на незасватанных красавиц глянуть http://www.babyplan....aj-pozhenimsya/

Будем искать =) Все невесты хороши, выбрать сложно =)))

Jillyk, как интересно, правда говорят, что с мужьями похожи со временем становятся жены)))) сколько вы вместе? мужички зачет!

7 лет, но мы изначально похожи с мужем больше, чем он с родной сестрой. Оба русые, в меру пузатенькие и совершенно не спортивные... :sorry: И сынок такой же растет - токка-тока ползать задом стал =))

Jillyk, сладкий пухляш! Хотела спросить, а ты воду Мише даешь?

Даю, когда жарко и потеет. А так особо режима питья воды нет. Когда 3 мес. была врач ругала за перевес и велела допаивать. Потом ругать перестала, потому что догадалась рост измерить. Сказала, что все ок.

 

Лёныч, я не чищу, хотя два торчат уже очень даже сильно. Щетку хотела купить, но так что-то и не добралась... стыд и срам мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого 2 детишек и более?правда что если у ребенка на шее волосы растут по прямой линии то у вас след был мальчик,а если есть небольшой хвостик то девочка?у нас вот прямые как ровно подстригли.мне тут мальчика напророчили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, :D Аня, мне кажется, что сперматазоиду, который в следующий ра первый добежит, не важно как растут волосы у предыдущего ребенка :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...