Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

мне кажется, что сперматазоиду, который в следующий ра первый добежит, не важно как растут волосы у предыдущего ребенка

:D:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну вот у многих бежал сперматазоид именно того пола...примета такая...как иформа живота бывают исключения,но в основном так...давай послушаем что мамочки 2 и более детишек скажут правда ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, с зубом ))))) Когда же нас будут поздравлять с таким событием ))))))))))

 

Марийка81, замечательное счастье ))

 

Виолетта ты выразила мою мысль )))))

 

;)

 

У нас сегодня за 40 градусов перевалило...что же дальше будет ) Малышка только в памперсе.....на часик оставила голопопить, так 3 раза написили.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был интересный эпизод - гуляли мы в парке,сели на лавочку попить воды,тут подходит к нам маленькая девочка,ну года 1,5 наверное ей и недолго думая берет игрушки из коляски,щупает,крутит,а Ева только удивленно смотрела на нее и вот у меня вопрос - когда интересно начнется период,что она не даст свои игрушки чужим?она вполне могла потянуться и забрать их у девочки,потому что она стояла прям рядышком т.к игрухи привязаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Классный парень !Стул для кормления как у нас :)

И шортики кажется тоже ))) Carter`s?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, после 2 лет у них жадность просыпается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? У Ксюхи темпа 37,1. Понима, сбивать нельзя. Как назло еще выходные. Может это на зубы или просто я ее тепло одела, а дома жарко. Хоть бы она не простыла, погода дебильная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка81, вам пиелоктазию ставили и подтвердилась? У нас только утробно была, потом ничего не увидели, и писал всегда как с брансбойда. Мы только в 4-5 мес. сходили на узи, уже и следа не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, :D Аня, мне кажется, что сперматазоиду, который в следующий ра первый добежит, не важно как растут волосы у предыдущего ребенка :D

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к стоматологу на завтра. Нужно удалять зуб. Сначала думала дотерплю до окончания ГВ......но кто знает сколько еще ждать, а зуб раскрошился......так что пожелайте мне удачи, боюсь оооочень. Первый раз в жизни иду на удаление. Прочитала кучу всего, нужно чтоб анестезия без адреналина была, ну и сцеживать придется.

 

Иришкин замечательный малышок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, сперматозоид сперматозоидом а волт послушать такую примету и правда ли это интересно :)

мне вот в детстве нагадали 2 деток первого мальчика второго девочку...у Илюшика волосики хвостиком растут узнаем правда или нет лет через 5-6 :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили поболеть за Украину, а погодка не задалась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, :D Аня, мне кажется, что сперматазоиду, который в следующий ра первый добежит, не важно как растут волосы у предыдущего ребенка :D

Ссылки скрыты.

люблю твои ответы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого 2 детишек и более?правда что если у ребенка на шее волосы растут по прямой линии то у вас след был мальчик,а если есть небольшой хвостик то девочка?у нас вот прямые как ровно подстригли.мне тут мальчика напророчили

у Никиты ровненько растут, второй мальчик, как известно :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а у нас по моему жадность и собственничество уже проснулось))) Мы с мальчишкой 10 мес.гуляем так вот сегодня когда я ему дала нашу игрушку Тимура к этой игрушке (которая до этого была безразлична) начал тянуться)))))) я сама удивилась)))))

Иришкин какой классный карапуз)))!!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ты поди только снимаешь) а я вот наоборот на камеру месяц уже не снимала(

Марийка81, хорошенький сынишка, это вы где, в деревне?

Иришкин, суперский фотки, особенно на диване в шляпе!!!! Темочка симпотный блондинчик!!!

стрелы закончились(( я совсем не экономная, сразу распуляю...вернусь потом)

 

а у нас собственничество только ко мне видимо) я другую девочку на руки взяла, там моя краля тааааак приревновала...губешку оттопырила и в обиду)) а я наконец то покрасилась, сижу в шапке и пакетах, так не удобно и жарко...утром только смывать...буду терпеть, что делать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а чем ты красишься таким, что только утром смывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да хной уже лет 15, мой волос почти черный, а хной оттенок красноватый делаю и красиво...хотя мой мужчинка был против, у меня так волосы за 1,5 года отросли свои...но мне надоело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка81,  рада за вас! Мы тоже в конце мая делали, и тоже положительная динамика, правда врачи нас не стали обнадеживать, говорят иногда бывает ложно-положительная. Теперь в сентябре узи. Нам не давали отвод от прививок, 2 пентаксима уже сделали, скоро 3-я.

А где это вы на даче? здорово! Счастьеу тебя - что надо! Взрослый уже мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка а к Евочке жених! смотрите тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/33454-davaj-pozhenimsya/page__pid__7519235__st__140?do=findComment&comment=7519235

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, изначально внутриутробно ставили увеличенную лоханку. В месяц на узи поставили гидронефроз, в три месяца уменьшилась немного и поставили вот это невыговариваемое название, которое ты написала. Пока оно. Дальше поглядим. Я думаю, все пройдет само, потому как динамика положительная и в три месяца и в полгода.

 

Тат*яна, ага, в деревне...страшный забор :) он у нас следующий на очереди на снос...мама тут такую деятельность развернула, что я даже рада, что ребь мелкий и меня не сильно припахивают

 

Лёныч, никаких ложно-положительных! и у нас и у вас только самы что ни на есть положительные изменения, а все врачи, которые думают иначе, идут лесом :)

Да, мы на лето в деревню укатили. На натуральные так сказать продукты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна,

Фотки класс, сумоисточка покорила!!!!

 

Иришкин,

Классный малыш!

 

Моднявый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка81, а симптомов никаких нет видимых того что лоханки увеличены?а то мы после рождения не были даже на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка81, да по идее до года только смотрят динамику. Если положительная, то к году скорее всего вообще пройдет. Я когда мне врач в 20 недель поставил это, так перепугалась, начиталась всего. А в итоге-то не так страшно это, просто надо контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...