Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Яночка, я не сцеживалась! Удачи!

Настюша, спасибо!

Лориана, забыла ответить. Мы спим без памперса, ночью можем не писеть, а можем раза 2 пописеть. Я подкладываю в кроватку клееночку

Леныч, я вот тоже хотела доче дать клубничку, а сестра сказала, что типа нельзя до года такое давать (((

Девочки, открыла темку в форуме "Худеем вместе", кому интересно, давайте там делиться достижением и опытом!

 

Все на фотках просто супер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, а я знаю такую примету: если у малыша на ляшечках по 2складочки, значит следующая будет девочка. и наоборот. моей маме так и напророчили меняЯнка!, удачи! я тоже не удаляла зубы...брррр...

а я наконец то покрасилась, сижу в шапке и пакетах, так не удобно и жарко...утром только смывать...буду терпеть, что делать...

УТРОМ?????????????? ТЫ ЧТО, СПАТЬ НЕ БУДЕШЬ???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка81, молодцы! на свежем воздухе, красота!!!

***малышка***, спасибо))

Леночка_Сметанка ))), ой какая молодец, моя любимая тема)

МаМарина, еще как буду, скоро лягу) да...прям с этой бякой на голове и лягу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у нас тож пока не реагирует никак,если его игрухи берут)

Иришкин, Классный парень !Стул для кормления как у нас :)

И шортики кажется тоже ))) Carter`s?

спасибо! так точно, он))

Янка!, Тат*яна, TotsiK,***малышка***, Леночка_Сметанка ))), девочки, спасибо большое за оценку, нам оч приятно!

Янка!, удачи тебе, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим без памперса, ночью можем не писеть, а можем раза 2 пописеть. Я подкладываю в кроватку клееночку

я бы тоже хотела без памперса класть,но он у Евы такой тяжеленный с утра,им прибить можно,так что меня останавливает такое количество пописов за ночь,это ж ни мне ни ей сна не будет((( так она у вас вобще голенькая спит?

 

МаМарина, в Б обсуждали приметы про пол ляльки в пузе,а теперь о будущем все задумались)))У нас одна складочка на ляшечке))а если вобще без складок?есть же и такие детки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, еще как буду, скоро лягу) да...прям с этой бякой на голове и лягу)

сильная ты женщина. Я когда хной красила, через пол часа уже вся чесалась :D:sorry:

 

а если вобще без складок?есть же и такие детки

у нас нет складочек. Фигура спортивная :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у нас точно вторая девочка будет. Сначала волосы хвостиком были, потом-то вылезли и ровно растут. Складочек у нас считать устанешь... =)) Да, точно, раньше мечтали хотя бы одного ребеночка выносить и родить, а тут уже второго-третьего планируем =)))) Как это здОрово, однако =)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин,  какой малыш классный!!!

 

Иришкин,  какой малыш классный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили поболеть за Украину, а погодка не задалась :sorry:

обос**сь мы, что тут скажешь. И не только погода тому виной :girl_mad:

Лориана, у племяша жадность проснулась в 1,2 где-то, все у Дюши отбирает :D , а у Дюхи, как у Тотсика - ему нужны все игрушки, которые берет дружбан, ну или игрушки дружбана. Подарили ему такую же игруху - не прокатило, нужна именно чужая :D

Татьяна, смотрю на фотке твоя красавица с ложкой деревянной сидит, я Дюше тоже такие играть даю, а потом смотрю, а он другой конец в рот заталкивает, а там кончик острый, что-то мне страшно стало, я отобрала обратно их :think1:

 

Про складочки, та у нас по 3 на каждой было, теперь по одной осталось - это как понимать? Волосы завтра посмотрю, а то уже спать уложила :D

Настя, для таблички - 9350 г и 69 см

 

Девчат, страница 3 часа грузится, Инет тупит жестко, поэтому здесь напишу - огромное-огромное спасибо за поздравления в соответственной темке!!! Это так приятно!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка81, я забыла дописать, тоже хотела сказать, что все у наших малышей будет хорошо, по другому и быть не может!

А еще у нас был кот, который очень Аришу любил, всегда ложился к ней под левый бочок, а лапки прям в район почки клал. "Лечил" ))) мы его "старый лекарь" звали. Вот не знаю совпадение или нет, но недавно, перед УЗИ, он заболел, его усыпили. А диагноз "почечная недостаточность"... Забрал Аришкину болезнь...

 

Loriana,  можно я тебе за Марийку отвечу? Симптомов нет никаких при увеличенных лоханках, у ребенка абсолютно ничего не болит. Т.к. у нас диагноз-после родов подтвердился - контролируем мочу, сдаем раз в 2 недели и курсами пьем препараты элькар, пикамилон, канефрон. И прививки под контролем канефрона.

Я помню, ты писала, что во время Б. тебе говорили что лоханки у Евы увеличены. Очень часто после родов все нормализуется, вот и Миша, сынок Jillyk положительнвй пример!

Но лучше все-таки сделать УЗИ, для собственного успокоения, чтобы убедится, что все хорошо!!

 

Марийка81, а где деревня? У нас Аришкины прабабушка и прадедушка уезжают на лето в рязанскую область. Очень ждут нас в гости, но в июле, т.к. сейчас ужасно много комаров, они вечером лишний раз на улицу не выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, это они были увеличены в 23 недели,но это узи я платно делала,а 2 последующих бесплатно в жк,но тот же самый врач,вот и думаю,она ничего потом про почки не говорила потому что все норм было или просто не очень внимательно смотрела???надо будет сделать все таки узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, думаю если были бы проблемы, сказала бы... Значит все Ок!

Но если есть возможность сделайте узи, хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov унас тоже темпа 37.5..только в нашем случае списывать все на зубы глупо...я уже боюсь,наученная,вызвала врача пусть горло посмотрит.послушает...как Гордей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, пипец к ночи 38,7, вызвали скорую, послушали, горло красное, она такая капризная стала, ужас...вздрагивает от каждого стука...

Вставили свечку Цефекол д, темпа упала, сейчас 35,9 (и это ртутным)...вся мокрая была, температура падала, а до этого, прямь кипяток....Неотложка перезванивала через 2 часа (работой скорой довольна, приехали ровно за 10 мин, сами перезванивают... Сейчас жду местного врача, ну ей вроде получше, спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, У ВАС ОПЯТЬ ТЕМПА??!!! П...ЕЦ КАКОЙ ТО! выздоравливай Мишутка!!!

 

Olnov, и вы тоже.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, точно такая же ситуация. Бесплатно делала - все ок, но я спрашивала про лоханку. На меня сначала ругались, дескать, кто такую фигню сказал, потом когда узнали, что лучший узист города, то тут же в карточку писали тот же диагноз... нормально? А на УЗИ в 4 мес. сказали, что ооочень часто ставят, но редко подтверждается диагноз. Особенно часто такое у мальчиков утробно бываете - что-то там загибается и мешает оттоку мочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov Ксюшеньке выздоровление.простудилась или что?на что грешишь?я вот не знаю уже что и думать устала я,что ни день то хрень......тоже жду врача,может в жару вспотел,ветерок где подул...хз я вообще ничего сказать не могу...да Марин опять темпа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, не...я не чешусь)

Баттерфляй, моя тоже в рот все тянет, а больше ей нравится все выкидывать на пол, поэтому я потом даже ложку привязала)

Лёныч, дай Бог, чтобы у ваших деток все хорошо было, а кота жалко конечно( я про собак слышала что они болезни хозяев забирают...у нас давно собачка старенькая от рака груди умерла, может в свое время и взяла на себя чьюто болезнь...

Zaklord, Olnov, пусть ваши малышики поправляются...чтож такое(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бос**сь мы, что тут скажешь. И не только погода тому виной :girl_mad:

расстроились мы, дядя мужа и друзья на матч уехали, муж тоже хотел.... вообщем жаль, неожиданно как-то :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лориана, у нас тоже раньше такой тяжеленный памперс был, я раньше тоже не рисковала. а на днях заметила, что вообще мало стала писить, вот и сняла его вообще. мы спим в трусиках и маечках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, в смысле они мужа не позвали?или от чего ты расстроилась?

Леночка_Сметанка ))), а ну значит нам рано пока,как замечу что памперс полегчал,тогда и попробуем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, вчера вам зубиком хвасталась, а сегодня его НЕТ. Ну как так может быть? Весь день виднелась белая точка, вечером муж с работы пришел тоже видел. А сегодня с утра полезла зуб проверять, а он исчез...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ну видимо это не зуб был,у нас тоже бывали белые точки на деснах,но не сверху а сбоку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LorianaРегишка,  да уж, глупо получилось... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...