Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

девочки, у кого детки болеют, - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Регишка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Я от стоматолога. Зуб удалили, даже шов накладывали. Я герой! Больно было после ((

 

Зак лорд может у Мишутки инфекция какая нибудь, и по этой причине темпа поднимается?

 

Лёныч, не думаю, что показалось. Может десна пока как бы закрыла зубик, через несколько дней проклюнется совсем.

 

Олнов не болейте!!!! Мы тоже горлышко лечили, антибиотиками (((((

 

Девочки, никто из Вас зубной имплант не вставлял? На место удаленного зуба нужно ставить коронку, но для этого нужно стачивать 2 здоровых зубы, чего делать не хотелось бы. Ну и второй вариант имплантант....гораздо дороже, но зубки рядом не пострадают. Процедура сама пугает, так как вкручивают в саму кость......что посоветуете???????????7

Изменено пользователем Янка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, ну теперь и тебя можно с зубом поздравлять))))))))хорошо, что всёё уже позади)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, подруга вставляла такое,вкручивали в десну как ты говоришь,все нормально,подробностей правда не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, у меня имплант стоит (сзади). Длали в 2 захода. Ничего не почувствовала. Сейчас красивый зубик. Пошла вас почитаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, А сама процедура безболезненная?? Это же в кость вкручивают, ждут месяца 3 пока приживется и коронку сверху? у тебя так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, в смысле они мужа не позвали?или от чего ты расстроилась?

расстроились, что Украина продула. Мужа позвали, он не поехал из-за нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ))) ну его то уже нет )))))) А с новым только через месяца 2 ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Olnov пусть ваши детки выздоравливают :aaa: :aaa: :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!

Zaklord, Olnovам. здоровья вашим малышикам. Они обязательно скоро поправятся. НЕ переживайте,они же чувствуют ваши тревогу и волнения,думайте только о хорошем.

А я тоже несколько дней безмолствовала а БП т.к. все обследовали Катю,тут приходила когда массажистка,говорит,она у вас шею сильно не вытягивает,зажимает ее. Вы узи не делали? Я отвечаю-нет,не делала. Он говорит,посмотрите,вдруг защемление и сходите еще раз к неврологу. Наш невролог ушла в отпуск,пока попали к др.врачу,тот посмотрел сказал все ок. Только говорит ленивая у вас девочка,ей проще закапризничать и папа с мамой все сделают чем самой напрягаться. Сказал бороться с этим. Только разобрались с шеей как новое привалило "счастье". Катрин же пухляш,так вот в городе 2 недели уже как за +30,несколькими днями ранее заметила у нее в паховых зонах покраснение, с каждым днем все сильнее. уже и памперс стараюсь только на улицу да в ночь одевать, все равно все с каждым днем хуже. Схоила к врачу, та прописала бальзам караваева. купили-фиг вам. не помогло. Уже чем только не мажу,какие только присыпки не использую,все без толку. Только чуток вспотеет сразу кожа краснеет в складках.

Девочки, все спасибо за поздравления с 7 месяцами,не успела всех поблагодарить,тк ревела в тот день белугой нам в тот день поставили под вопросом "вывих шеи" и в красках расписали все последствия этого. вот потом все бегали выясняли.

VerinaNova, не переживай. Конечно болельщики всегда надеятся на победу,но в жизни всякое бывает,игроки тоже люди. Как говорят "в этот раз не повезло,повезет в следующий обязательно".

котильда, молодец что занялась зубами. Это так важно. раз сделаешь и потом долго любоваться будешь.Янка!, скоро пройдет твоя боль, я даже вспоминать не хочу как свой лечила,брррр,ужасные воспоминания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пускай малышики поправляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Катюшке быстрее справиться с этими покраснениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, это может быть аллергия, у нас так на морковь проявляется, тлько не на попе, а на писюльке.

Баттерфляй, выздоравливайте!!!!! Вот уж эти зубки!

Zaklord, я укладываю Полюську в памперсе и футболчке.

МАТЬ КОКОСА, фотки супер! Такие вы классные и счастливые!!!!!!!

Тоже надо худеть, вот кормить перестану,начну!! А ты умница!!!!!!!!!

Леночка_Сметанка ))), красотульки!

Янка!, у меня цикл восстанавливается.

Тат*яна, такая очаровашеЧка милая!!!! Такая вкусненькая!!!!!!!!!!

Jillyk, хорошульки такие!!!!! Вся семья очаровательна!!!!! И похоже, кстате, очень!

Лёныч, красотулька! Зубчиков ваших не вижу!

Марийка81, клевые!

Иришкин, Темка красавец!!!

Изменено пользователем Тигринка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулечки!

Танюша!! Чмоки во все щеки нашей Дарише!!! Мы в восторге полном от красатульки!!! Я тоже чего-то подпропустила пару дней из-за работы, теперь нагоняю!

Джилик! Дариша сосватана нами уже давненько! А ты ж вроде в декабрятках раньше была? Мы уже около 10,5 кг. Тоже сисюлюбим! Почитала про девочку эту из декабрят, по ссылке сразу вышла в тему про потерю малыша - пол ночи проревела!

 

Девочки, детки у всех замечательные!! Всех именинников с днюшками!!!

 

Побегу дочитывать все что пропустила!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сисюлюбим!

:D новое выражение)))

 

пол ночи проревела!

:mamamia::dash_kolob_girl:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас темпа 38.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо...к вечеру опять температурим и капризничаем, завтра опять врач придет...

На счет имплантов. Мне вкручивали штифт, а на него зуб, всё за один день. Ничего не обтачивали.. А недавно ещё коронку ставила, за год до родов. Вот тут пришлось поездить, не очень приятная процедура снимать слепок, думала челюсть вытащат. По цене конечно круто, думала зуб золотой будет, оказывается это коронка, а на нее уже красивый зуб. Итого 2 искусственных уже есть, плюс зубы мудрости так и не выросли, глупая наверно...да уже и не вылезут, говорят современным людям они не нужны...у многих уже не растут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Анютик, а врач был?

 

Держитесь Пусть Ксюшньке станет легче! Бедная девочка!

Мне зуб делать было не больно, наверное, потому что врач оооч хорошая, да еще и бесплатно делали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, был Катюш дежурный 5 секунд ничего толкового не сказала,даже не слышала и сказала что у нас признаки рахита: 1)мы потеем(я тоже потею)у нас дома жарко2)у нас в 7 месяцев нет 4-5 зубов!дура она короче даже не сказала ниче насчет темпы,вызывала я ее из-за этого,сказала давать ромашку для горла и свечи генферон или виферон,Америку не открыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а платного, который тебе нравится, не хотите? правда дура.... а еще я бы кровь с мочей сдала.. посмотреть, чт анализы покажут :think1:

Девочки, а есть такие, у кг зубов еще нет? а то я чет переживать начала :think1:

 

Zaklord, а еще есть анализ на имуностатус... у вас делают? я б ег тоже сделала, мне с анализами спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс зубы мудрости так и не выросли, глупая наверно...да уже и не вылезут, говорят современным людям они не нужны...у многих уже не растут...

у меня 3 выросли из 4, значит я на 75% мудрая )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, да чё-то мы разболелись у нас вообще 39.2, кошмар...свечку выкакала, уже 3 раз какули, если темпа не уйдет, неотложку вызову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, у кг зубов еще нет? а то я чет переживать начала

 

У нас нет еще и похоже полезли. Держите кулачки за наш отдых :girl_bye::malicious:

 

Olnov, Zaklord, малышикам вашим здоровья крепкого не болейте :friend:

 

 

Девочки, в мое отсутствие не хулиганьте. Рената остается за старшую. Будет держать тут порядок, хоть вы и так молодцы, за исключением мелкого хулиганства :Crazy: Напоминаю, что любое нарушение правил форума карается теперь баном. Вам нового модера на мое отсутствие не дали, поэтому администрация будет заглядывать. Чтобы все были в сборе, ну или с пополнением :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Заклорд, Олнов! Выздоравливайте скорее, поправляйтесь! А темпу вы сбиваете, а то уж высокая. Я такой боюсь у малышей очень. Я уже писала, старший у меня в 1,5 года как приболел с высокой темп, так у него судороги были и губы посинели. Мы тогда в больницу инфекц на скорой загремели. Все обошлось, но с тех пор я все, что выше 37,5-37,8 сбиваю. Детским нурофеном в сиропе. Самое лучшее средство. Пусть малышики быстрее поправляются!!!

Настя! А у меня во время Б Маркушей полез четвертый зуб мудрости! Я уж думала и не вылезет никогда! Да так еще и на половину только вылупился. До сих пор!

 

Янка! У тетки нашей (которая больная к нам в гости ходит) инпланты стоят. Одна беда - у нее из шести инплантированных только пять прижились, а один выпал. Но она как-то долго их делала. Выглядит красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! А у меня во время Б Маркушей полез четвертый зуб мудрости! Я уж думала и не вылезет никогда! Да так еще и на половину только вылупился. До сих пор!

хоть бы не вылез четвертый, пока я кормлю грудью. А то я все 3 вылезших вырвала, так последний еще и с проблемами, неделю антибиотики колола, а заживала рана год наверное, он как-то не вверх, а поперек десны рос.

 

Держите кулачки за наш отдых

один раз писала, повторюсь, СЧАСТЛИВОГО ВАМ ОТДЫХА!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...