Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Тат*яна, Пипец.....я думаю дело не в фрукте было ,а то на чём его вырастили или обрабатывают при перевозке и хранении

А что дальше будет?

Ползать будете через пару недель . ;)

Ой, а у нас новая умелками - мы почти ползаем. На четвереньках! Прыжками правда, но уже вперед, не попой назад.

с достижением вас !!!Мама скоро не догонит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. у меня такая же аллергия на киви, стоит только прикоснуться к месту где оно лежало и все вздувается...

:friend: та жа история :( у меня проявилось в первую б, весь пуз обсыпало
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, а если попробовать дать пюре банан баночное?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,а когда Рената приезжает ?Мы уже соскучились :confusion:

 

У нас жарко пипец как .Малых по 3 раза за день купаю и всё равно у Назара потничка пошла .

Девочки ,у вас потеют детки ?У меня Назар очень сильно потеет ,мокрый прям весь .А Мирося не потеет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у меня в фрукте...проверено на 100%...если кто то за столом ел и не вытер, а я не дай Бог прикоснулась, сразу волдырь...слава Богу что на киви, а не на яблоки и арбузы, без них, нет мне жизни)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без них, нет мне жизни)

:D А я яблоки не люблю .во время Б заставляла себя их есть .Арбузы люблю ,но дыню больше !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я выше написала, что потеем мы...и тоже купаю по 3р в день, набираю мал ванночку, она там сидит и плюхается, начала бить ладошкой по воде и еще выпрыгивает из ванны...за все пытается схватиться и подняться)

 

VerinaNova, значит я не одна такая)) Пуз-Карапуз, я всю беременность жила на арбузах, в день по арбузу покупали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я в тазике купаю в течении дня .мне же двоих полоскать нужно )))Много времени чтобы ванну набрать .На ночь в маленькой ванне купаемся .Кстати ,что то мы давно в большой ванне не плавали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну...так я и пишу что в маленькой ванночке, а в большой тоже давненько не плавали) тебе конечно тяжело, надо по тазикам мальчишек, в одной ванночке не уследить наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю беременность жила на арбузах

мне хотелось ,но много не еда .Отёков боялась .а зря ,у меня их совсем не было .

 

в одной ванночке не уследить наверное

По очереди купаю .Их сейчас вместе вообще нельзя куда либо .За волосы ,уши ,носы тягают друг друга .Кусаются .Ужасть что творят .Ругаю ,сразу в плач .Манипулируют мамкой :sorry:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слава Богу что на киви, а не на яблоки и арбузы, без них, нет мне жизни)

АРБУЗ...О, ДА! как же я соскучилась по нему.... :cry: беременная даже на ночь ела....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а я не могла сдержать своей страсти к арбузам и ела пока дышать могла...а отеки только в последний месяц пошли, так к тому времени и арбузы закончились)

пошла я спать) всем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, банан баночный не давала ни разу.. но попробую дать через пару-тройку дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у Ариши голова потеет, надеюсь это не рахит.. вит д не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, штив и иплантат это два разных понятия! Имплант вживляют в кость, ждут 3 месяца минимум, и только после этого коронку на него "одевают".

 

котильда, у нас не то что зубов, даже намека на них нет. Не переживай, вылезут. Так мы еще и старше Вас ))) я по этому поводу не заморачиваюсь.

 

azel, ага, тоже читала, бывает не приживаются .....

 

Виолетта счастливо Вам!!!!! Следите за Вовкой во все глаза!

 

Пуз-Карапуз с умелкой Вас! Потеет еще как, особенно когда на груди висит, вся мокрая и во сне....

 

Олнов, заклорд темпу снижать надо после 38....а вообще нужно установить причину, по которой такая температура держиться. Жалко деток...я как вспомню свою малявку , во время болезни, аж сердце сжимается. Выздоравливайте поскорее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, представляю...со мной одной доча что только не вытворяет...волос уже нет...я ее тоже наказываю, она мне волосы вырывает, а я ей тихонечко...так обижается ведь...сразу губа оттопыривается)

МаМарина, да да...и я круглосуточно...ночью вставала в туалет и бегом до кухни за арбузом...маньячка я арбузная, и сейчас хочу просто ужасно...

 

все...ушла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕНАТА )))))))))))) с ВОЗВРАЩЕНИЕМ )))))) Ждем тебя тут !!!!!!!!!! ;)

Изменено пользователем Янка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

уже вернулась, в скайпе была, передохнет и появится

 

VerinaNova, значит я не одна такая))

к сожалению :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! Споки ноки! (прям бегом?)

 

Рената! С прилунением!!!!

 

Янка, я со старшим до сих пор не жду 38 градусав. На всю жизнь, наверное, напугалась. Я раньше начинаю снижать. И нурофен всегда дома стоит. Мне так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, болеете за наших?(футболистов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела арбузы в Б,но мне донести было некому с рынка,так что почти не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, что-то расстраивает пока что меня счет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, я такая же.....хоть говорят меньше лекарствами пичкайте.......не могу когда мучается ребенок. Я сама температуру плохо переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, болеете за наших?(футболистов)

болеем, блин, за этих .... обещала Наташе соблюдать правила в ее отсутствие

 

муж сказал еще в начале матча, что комментирует Гусев - м...ак, значит, проиграем :(

 

МаМарина, что-то расстраивает пока что меня счет (((

а мы еще и на сухую болеем :( диета - будь она неладная :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а на каком канале трансляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...