Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Zaklord, Мужу, как грит Берлиоз, сковородкой по башке и домой пусть выпендривается, когда Мишутка поправится! Анют, неужели нет стоящих врачей, а? Ну может кто из подруг, у кого детки посоветует а?

Иришкин, А ты часто высаживаешь?

Пуз-Карапуз, Че за горшок?

У нас вообще был красивый горшок еще мама давно купила, так я поняла, что он ваааще идиотский и нифига не удобный! Архипыч весь изивался, купила другой, оооооч хороший, в декабрятах подсморела ,правда цена на мой взгляд ужас-ужасный, но он того стоит Bababjorn назывется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик!

Рената и Ясенька, с возвращением девочки!!!! С новыми впечатлениями и незабываемым отдыхом!!!

Nastia1985, Машеньку с крещением!!! Вот теперь и у вашей малютки есть ангел-хранитель!!! Слезы,это ничего,они же крохи еще многого боятся,нам вот тоже предстоит крестить, и я тоже понимаю что Катюшка наверняка всплакнет,но главное,что такое событие вселяет новые надежды.веру только в лучшее!!!

Zaklord, да что же это такое???? Мишенька уже сам измучился от таких напастей. Может последовать совету Котильды и если есть возможность пригласить батюшку домой? закажите в церкви за здравие сыночка. И попробуй м.б.через инет выйти на местный форум,наверняка у вас такие есть,почитай про врачей. Часто по отзывам можно выйти на очень хорошего специалиста. У меня сестра так нашла акушера на роды,после сказала "руки-золотые,как и сам человек". Надо показать мальчика специалисту,но заинтересованному в нем искренне.а не равнодушным людям. Ты там держись,представляю как ты устала,на мужа не обижайся сильно,только душевно еще сильнее измотаешься.пока сосредоточься на сыне, а потом и до милого дойдет....

Евгения 24RUS, мы тоже уезжали от жары в Сосновоборск. У меня у дочери из за такой жары такие опрелости-пипец. обрабатываю каждый час складочки,жуть...... на эту неделю.опять жару передают. Ты полностью описала наш режим.

Девочки, а вы к горшку решили начинать приучать сами или вам врачи посоветовали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш. с крешением Маруську! Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом!!!!

А Архипыч тока что сел из позы на четвереньках, правдасразу завалился и лом ударился, но ладно.. глвное, что он понял ,как это! Ура!!!!!!

 

budumamohkoi, меня мама с горшком достала.. ну и лето, хочу пореже памперсы одевать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, Архипыча с умелкой! Мы тоже так лбом бились, но недолго, они быстро учаться нормально сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, а чем ты складочки обрабатываешь? У Евы на шейке появилась потница(((

Мне все кажется что какая то шея у нее короткая,я как то близко не вижу других деток,может у всех так,как у ваших малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, с крещением Вас, сильного ангела-хранителя Машутке :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мне сказал врач-вчера платного вызывали-купать 1 день в череде. 1 день в ромашке, складочки обрабатывать бепантеном, а в паховых областях можно кремом под подгузник фирмы Бюбхен(надеюсь правильно написала), у нас он и раньше был,просто сейчас все сильнее выражено. Ну и голопопить ка можно чаще.

котильда, что то я не совсем поняла использование горшка.Т.е.ты как определяешь что Архипыча надо посадить на него и сколько держишь?

Изменено пользователем budumamohkoi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать вемени пока почти нет, приучаю к горшку.. ох, не легкое это дело! Пока удалось ток 2 пописа поймать, один вчера, один сегодня, и 2 пописа упустить (в кроватке описался)

я тоже тут пробовала псыкать, так мы вообще классно начали, два дня по утрам еще и какали :D это действительно труд - ловить момэнт ;)

budumamohkoi, я не то что прям приучаю к горшку, считаю, что рано, а просто, когда голопопим ловлю, ну и чтобы знал, что такое пись-пись, и ааааа :sorry: а то он сначала вообще не понимал, чего я от него хочу, только ржал :Crazy: у нас еще и горшка нет, мы пока только в раковину или в душ, нужно купить горшочек

 

Котильда, Катюш фига се горшочек стоит, 1600-1700, Вы такой брали креслицем, или классический до тыщи который.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, креслицем... я сама офигла, думала, что подобный горшок рублей 500 стоит :D его ооооч в декабрятах хвалили мамочки, у которых уже есть детки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, с крестинами вас!!!! А мы только в декабре будем креститься

Анюта, ну не падай духом!

Мы к горшку будем приучать, когда сидеть хорошо будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, после и до 38 доползла, приняла парацетамол......завтра к врачу обращусь (((

 

Zaklord, характер у мужа такой, не обращай внимания....знаю, что трудно, но постарайся ....сейчас на первом месте здоровье Мишутки......Потом конечно я бы высказала все, что думаю, но не сейчас,

 

Иришкин, весь инет перерыла...оказывается такое бывает, я просто не ожидала. Опухоль может держаться в течении недели, темпа 2-3 дня. К врачу только завтра попаду. Надеюсь не воспаление это, так как применять антибиотики не готова...мы в основном на ГВ.

 

Евгения 24RUS, завидую белой завистью...на твоем месте, тоже бы никуда с малышом не ездила...что Вам еще нужно,природа, солнышко....вот и отдыхайте все лето)))))

 

Ссылки скрыты.

надеюсь никому не понадобиться, просто, для расширения кругозора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, темпа опять поднялась, но пока не критичная. Врач сказала орз, прописала в дополнение антибиотик. Я сомневалась давать или нет его, в итоге решила дать...к нему еще линекс. В итоге опять куча лекарств

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат нужна помощь темпа 38.2 у ребенка дала эфералган скорую вызывать или подождать собъется темпа или нет у нас сегодня очень жарко может просто перегрелся?

вызвала скорую...ждем...

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Ясажаю после сна и мин через 5 после еды!Ну и на пипиську смотрю она у мальчиков перед пописом чуть-чуть поднимается :D

akuH, мне кажется перегрелся.. будный Илюша!!!

Olnov, Да что ж такое!ДЕржитесь там!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985 Поздравляем Вас с крещением!!!! С ангелом хранителеме Машеньку!!!!

 

Nastia1985

Nastia1985

Девчонки пусть малыши выздоравливают скорее!!! :girl_cray:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да, посмотрела ценник, это средняя цена оказывается, есть и за 2. Пипец. Чикко порадовал до 500 руб. А еще присмотрела Дорожный складной портативный горшок Potette Plus и к нему силиконовая вставка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, поздравляю с крещением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, бедненькая доченька((( поправляйтесь скорей, где же эту бяку подхватили((

РенатаS, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ДОРОГУШЕЧКА!!!!!!!!!!!!

 

Zaklord, Что то у вас одно за другим((( может к бабульке какой сходить? ну не возможно ведь постоянно болеть(((

Nastia1985, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ КРАСАВИШНУ С КРЕЩЕНИЕМ!!!

Ссылки скрыты.

 

котильда, что то я упустила видимо, пора нам уже деток к горшку приучать??? у нас даже горшка нет еще))) С СИДЕЛКОЙ ВАС!!! А моей проще погундеть, я прибегу и посажу...и что с этим делать не знаю, не выношу просто если ребь плакать начинает...

Евгения 24RUS, здорово у вас на даче!!! А на Алтай с маленькой рано еще, сама хочу туда, мы любители с палатками и в глубины забраться, даже и не знаю как с малышкой...а сидеть просто в домиках нет смысла, правильно ты написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала скорая, горло красное температуру сбили спрасили что с сердцем :think1: завтра буду педиатра допытывать что у него там, завтра вызываем педиатра, а теперь пойду вас за день перечитаю пока Илюшик уснул

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ЕСТЬ СРЕДИ НАС МЕДИКИ? СЕГОДНЯ ДЕНЬ МЕДИКА!!! У меня мама стоматолог, с дачи приехала, а я стол накрывала, торт купила, пива б/а.. если бы раньше зашла, то спросила бы про ЯНКИНУ проблему...

 

akuH, и вы разболелись((( чтож такое... надеюсь все у вас обойдется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у вашего жениха их уже целых два и больших =) В 4 месяца вылезли =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, у меня сестра медсестра :D надеюсь быстро поправимся

Zaklord, мужа сковородкой прибить мало :Laie_: ребеночек болееет не переставая а он свое Я показывает, держись, пусть Мишутку болячки уже обходят стороной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, с крещением!!! Поздравляем! Большое событие =)

 

Насчет горшка. Пока на горшок именно редко ходим, первое время его вообще боялся. А вот на раковину, потом на тазик мы с месяца ходим. Сейчас какаем тоооолько туда (был поносик, так мог пукнуть-какнуть случайно), а так терпит, писать тоже редко писаемся. Приучен уже хорошо. Спасибо дедуле! Он у нас начал эту традицию, когда в гостях были. А я продолжила. Зато теперь легко на горшок будет переходить.

Изменено пользователем Jillyk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у меня. Муж дохтор.

Настя! Машулю с Крестинами!!!

Аня! Сходите к бабушке. Не должен Мишута так болячки цеплять!!! Здоровый хороший и веселый малыш и такая напасть! И сама представляй, визуализируй (не нравится это слово), как круг замкнутый разрываешь. Набирайтесь сил!!! А намужа не злись сильно, до. Мужиков вообще все эмоциональные состояния женщин плохо доходят. Не все могут поддержать в нужный момент эмоционально, морально. Физически - пожалуйста. Или Вот морду набить за своих - это да, это ясно, понятно и по их мнению верх благородства!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, akuH, Девочки, пусть Ваши малыши поправляются поскорее!!!!

 

Zaklord, Анечка, держись, все будет хорошо и Мишенька обязательно выкарабкается из этих напастий!!! Поправляйтесь, переживаем за Вас!!!!!! Постарайся и вправду , может через знакомых, найти хорошего доктора, если есть такая возможность!!!

 

Мишенька, выздоравливай!!!

Ссылки скрыты.

 

Nastia1985,

С крещением ВАс! Молодцы!!!

 

Девочки, мы то же стали приучаться к горшку!!! Получается "ловить" моменты, правда не всегда. Но все же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...