Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

VerinaNova, Может в самое время пригласить в гости какого небудь родственника или кумовьев :malicious:с ночёвочкой или на крайняк пойти на концерт кому то одному))))

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олнов, я тебя вижу :) Как Ксюшка себя чувствует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Nastia1985, котильда, спасибо за мнения :reverans:

TotsiK, оставить сама не смогу, если что вернуться быстро не получится, а я с ума сойду за это время. По одному не пойдем точно.

 

Девочки! Жду еще Ваших мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,

Поздравляем, молодцы!!!!

Я бы, наверное, пошла!!! Иначе, так можно всю жизнь просидеть дома! Хотя сама трусиха! Со старшим ничего не боялась. Везде были, везде ходили, чуть ли не с первых дней жизни. Голову ничем не забивала.

Как сама чувствуешь, как малыш будет себя вести? Мы в эти выхлдные ездили в Питер, были с ребенком первый раз в метро, на большом празднике, (по работе мужа) было народу много , очень много. Ребенок спал и в метро и при громкой музыке, чему была удивлена, дома может просыпаться от каждого шороха!!!

 

Jillyk,

Мы, наверное, недели 3 раскачивались ,а потом сели!

 

У всех по-разному, у кого-то быстро, а кто-то долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, VerinaNova, понятно. с мальчиками видимо легче подловить момент когда на горшочек присаживать. наша ну так внезапно все делает. надо бы тоже купить горшочек да начать потихоньку приучаться. а то нам в следующее лето в садик пообещали,сказали чтобы ребенок в совершенстве владел пользованием приборами,навыками самообслуживания и конечно же в туалет ходил. надо начинать учиться горшочком пользоваться.

Nastia1985 поздравляем вашу маленькую принцессу с 5-м зубиком!!! завидуем по доброму и ждем своего первого с нетерпением ;)

 

VerinaNova, ты знаешь сразу вспомнился НОвый год когда мы с месячной Катериной поехали на городскую елку в 1.00 ночи а там и фейерверки и питарды и шум. Я считаю так, поехать можно, вы же на машине своей, если малыш проснется и напугается сядете и уедете. просто припарковаться поудобнее чтобы сразу если что рвануть домой можно было. мы увидели все фейерверки а когда Катя начла плакать уехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, спасибо, Наташа, но припарковаться рядом не получится, будет все перекрыто, с этим проблема точно будет, у нас масштабы народа совсем другие :D но вообще, тоже думаем, что если что не так, то всегда можно уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Nastia1985, котильда, спасибо за мнения :reverans:

TotsiK, оставить сама не смогу, если что вернуться быстро не получится, а я с ума сойду за это время. По одному не пойдем точно.

 

Девочки! Жду еще Ваших мнений.

надо смотреть как ребеночек ведет себя в компании и сможет ли уснуть при шуме если нет то я бы дома осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Спасибо, уже намного лучше. Темпы нет,Ждем врача. Муж сегодня на сутках, как обычно все вовремя, завтра некому за молочкой сходить. Ксюха любит держаться за край кровати и смотреть на ковер, потом поворачивается и улыбается, такая прикольная

Изменено пользователем Olnov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, компанейский парень, будет спать без проблем. Нужно просто самой решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, компанейский парень, будет спать без проблем. Нужно просто самой решиться.

ну тогда решайся быстрее :D не каждый день удается на концерт выбраться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, нифига себе, как вам сад рано дадут..нам токо в 2 года с лишним пообещали(

VerinaNova, прислушайся к себе, материнское сердце подскажет как поступить. Сестра мужа ездили на футбольный! матч с ребенком (ему наушники одевали специальные), все прошло хорошо, он спал. А вообще, я частнько следую выражению : Если очень хочется, то можно. :D

 

А у нас бабушка уезжала и недавно приехала, так Темик был так рад ее видеть, ручки тянул, на ней давать прыгать, прикольно, первый раз такая радость)) И вообще, он стал так ко мне привязан, чуть что плачет, если рядом я и ему скучно или грустно-руки тянет и ноет.. так быстро меняются детки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была врач у нас фарингит и пятна красные язвы на небе не стоматит или молочница а фарингит...плюс у нас аллергия сама не пойму на что именно,ведь когда чуть высыпало меня платный врач заверила что это от массажа+плюс потничка,меня смутил харакер высыпаний но я поверила,щас высыпаний стало больше тут уж не свалишь на потничку плюс комары покусали ...ночью кусают,их и не видно и не слышно,откуда берутся,выписали кучу лекарств

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я думаю - можно пойти! А у впс есть рюкзак или слинг? На случай если Матвей раскапризничается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Аня, может на лекарства сыпануло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord,  ну что ж такое! Бедный Мишутка... Слушай, а не может у него ветрянка быть? Я, правда сама не болела и симптомов не знаю... просто ты про высыпания пишешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Лёныч, akuH, спасибо :reverans:

Лёныч, рюкзак есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч ветрянка другая,там их меньше ,у нас в маленькую точку красную,ветрянка прозрачные волдыри...Лен не знаю уже на что,я вообще ничего уже не понимаю...и муж козел последний...не хочу девочки устала,даже не узнает как сын,я ему говорю ты что даже не узнаешь,он говритя его с утра видел,че изменилось то!!!!капец!позвонила рассказала что была врач так и так,и в конце реплика от него:от меня то че надо?????!!!!!!!я ему сказлаа ничего!щас на душе итак кошки скребут и он так ведет себя

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord,  ну хорошо, что не ветрянка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, при аллергии в крови повышаются эозонофилы. давно кровь сдавали? при многих вирусных инфекциях бывает сыпь еще.

Изменено пользователем berlioz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, врач сказала анализы щас сдавать нельзя плохие будут...типа всеравно пересдавать заставят..надо подлечиться и сдать...блин я вообще тогда не знаю че делать и кому верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ну при болезни они естессна плохие будут. но ты хотя бы будешь знать аллергия или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока горло лечить буду краснючее,в среду схожу чтобы выпислаи направление на анализы,я подаю ему капли от аллергии как выписали,лучше не станет,буду искать другую причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Звонила с утра в стоматологическую клинику, на прием записаться. Меня даже узнали, говорю так и так, опухло и темпа была, она мне в ответ : - "Ой, да, мы забыли предупредить, что очень часто опухоль появляется, будет держаться неделю" Они мне на место удаленного зуба еще что то вставили, не помню названия, чтоб кость не истончалась, вот поэтому такие сложности. И швы накладывали. Я в шоке, места себе вчера не находила, а они просто забыли...медицина у нас оставляет желать лучшего. Сегодня опухло еще больше, сказали полоскать соляным раствором.

 

Зак лорд лечитесь ! И выздоравливайте по быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,

Тогда решайся!!! А уйти всегда можно! Хоть и Питер город не маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...