Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Иришкин, никто нам садик так рано не даст. просто нужно выходить.сейчас пытаемся обходные пути найти или группу кратковременного пребывания или в частный отдать.еще думаем. просто уже сходили по всем вариантам узнали требования вот потихоньку и вспоминаю что требуют.а дадут скорее всего в 3 года не раньше. А насчет футбольного матча-удивила. Вот родители- находчивые болельщики :)

VerinaNova, сходите,начнет капризничать уйдете,но хоть краем глаза увидите все. Мы постоянно сами куда-нибудь выходим и Катюху с собой таскаем. начинает капризничать,что ж -уходим. без всяких расстройств и обид. а если ведет себя хорошо,так только радуемся все вместе.

Zaklord, Аня, я в шоке. Мне кажется у Миши на фоне всех лекарств сорвана вся имунная система. М.б. в этом направлении провериться? Тем более говорят что кто на ГВ уних мамин иммунитет, а т.к. Мишенька на ИВ так его система немного слабее, а уж если вспомнить все что он перенес...... Действуй.как чувствуешь материнским сердцем. На мужа не сердись, потом эмоции улягутся поговоришь и донесешь до него все свои сомнения и мысли. а сейчас только к ссоре может все привести. а тебе тоже надо себя поберечь,ведь еще нужны силы на пути к выздоровлению.

Olnov, ничего себе,вам еще и молочку дают? Первый раз о таком слышу. растет доченька, с каждым днем будет радовать вас все больше и больше.

 

котильда, Архип так взросло выглядит. Хорошенький такой малыш!!!

Янка,держись милая. Зубная боль-это очень тяжело, но что ж сделаешь. Полоскай почаще. М.б. какое обезбаливающее принять?

Изменено пользователем budumamohkoi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, боли как таковой нет, опухло очень сильно (((( Такой страшненькой я себя еще никогда не видела )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, опухоль спадет, и снова будешь любоваться отражением в зеркале.не переживай. а опухоль снимай обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!

мы вернулись в город :( и к вам :) как же классно в деревне. правда комарье и слепни нас очень достали. буду набегами заходить, постараюсь вас перечитать. всех цАлую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот еще назрел вопрос - ни у кого не видно черепной шов на лобике? Ева когда упала пару мес назад с кровати,так вот стал он выделяться после этого вроде,я еще удивилась откуда шишка на лбу,ведь на спинку упала и головой почти не ударилась,а это оказывается и не шишка,вчера весь инет перерыла и ничего подобного не нашла,вечно что то не так блин

Изменено пользователем Loriana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у нас тоже короткая шея

Nastia1985, с крещением! а когда эт первый вылез???что то я пропустила

Девочки, а у кого с четверенек садятся детки, они быстро научились?

мы быстро, 10-14дней

 

Хотим сходить, мелкого не оставить, только с собой. Стоит или нет? Концерт в 21 начинается, Мотька спать в коляске будет. Смущает погода, большое скопление народа. Как считаете, стоит или нет?

как малыш себя поведет-это одно, а как толпа???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у нас прорезывается первый зубик ))))))))))))))))) :D :D :D вернее уже две полосочки виднеются, но колется пока один )))))))))) Счастью не предела !!! Дождались ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Анют, не нервничай из-за мужа...и так хватает с Мишенькой. держись, все пройдет!

 

Янка!, с зубиком! мама лишилась зуба, а реб приобрел :D не зря говорят, пустот не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем большой!!!!!!!! Только сейчас включили интернет наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так соскучилась))))))) Мы получили подарочек от кого-то, позже выложим фотоотчётик)))))))))))) пошла вас читать)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, budumamohkoi, спасибо :reverans: :reverans: , если будет хорошая погода, то сходим

Stas`ka, пойдем на Хворостовского :friend:

МаМарина, да не будет прям толпы, все будет хорошо, это ж не Алые паруса, тем более последние будут в выхи, народ, кто чисто тусануться, пойдет в выхи. А это все-таки мероприятие на любителя

Янка!, с зубиком (ками) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка, с зубиком!!!! Ура!!!! В рядах зубастиков прибывает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, НУ ТОГДА КОНЕЧНО ЖЕ сходите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, кулюторно просвящаться? неее, я с дитем в шумные места пока не готова. день города еще помню. вы с Матвеем собрались? спасибо за приглашение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, слушай а вы же пили антибиотики может сыпь на антибиотики, у меня есть такая аллергия но не на все антибиотики а на окончание (цин) появляется сыпь через 2-3 дня после 5 дней приёма(((((( у меня обсыпает спину восновном и грудь.

Регишка, здорово фотки в студию!!!

Янка!, С ЗУБОМ ВАС!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда эт первый вылез???что то я пропустила

первый зуб? в 4 с чем-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат а ребенку как ромашку давать для горла? полоскать он не умеет ведь, что пить давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, да, прописывают как питье. В продаже есть специальные чаи, у нас "бабушкино лукошко" с разными травками...но моя не пила ((

 

Девочки, спасибо за поздравления )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Нам тоже ромашку прописали, просто Заварии давай по чайной ложке пить. А я балда, вчера послушала врача и дала антибиотик ( еще долго сомневалась), а сегодня пришел другой врач и сказала, что зря антибиотик прописали, да еще и на 7 дней, необоснованно, к тому же мы на поправку идем. Так что получается зря пичкала, знаю, что нельзя бросать курс, но я всего один день дала, может ничего страшного не будет, че зря ребенка травить, плюс еще этот линекс короче голова дом советов...врачи называются...

Изменено пользователем Olnov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, с сиделками вас!

Янка!, про зубные инплонтанты - если нет противопоказаний и не страшно, то можно поставить, у некоторых они не приживаются..у молодых проходит все лучше...хорошее качество у немецких имплонтантов...вот что мне ответила) а про твой зуб вот что ответила- во первых надо идти к ним и показываться, а не звонить, зубы мудрости очень разные реакции могут дать и надо чтобы врач посмотрела какого вида опухоль у тебя, может зуб до этого еще гнил и там все дальше пошло и надо принимать антибиотик, а может просто осложнение и завтра уже все пройдет, в любом случае если завтра будет темпа чеши прям к ним, они обязаны принять...

 

VerinaNova, надо по твоему ребеночку смотреть, со старшей своей я на салюты на 9 мая ходила, она у меня безстрашная была и очень редко плакала, проблем не было, а с Даришкой не пошла бы, она совсем другая...может напугаться...может правда пригласить когонить, если не родню, может подруженцию?

Olnov, рада что вам получше! я бы не давала дальше, если и так пошли на поправку...потом еще кишечник от них лечить...

Zaklord, ((( жаль Мишутку очень...а мужа вобще не понимаю, девочки советуют не злиться, а я по себе сужу, я бы очень обиделась...как то надо его тоже подключать к здоровью малыша...

 

Янка!, Даришку с зубиком!!! УРА!!!

котильда, Симпотный Архипчик, губешки такие красивые!!!

Регишка, ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, у нас такого чая в магазинах нет not%20know.gif а обычную ромашку заваривать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, нам тоже прописали пьем мл по10-15 я еще завареную водичкой разбавляю...я бы бросила а в большой дозе пили и сколько раз...

Изменено пользователем Zaklord
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, спасибо большущее тебе. Если завтра не будет лучше, пойду (((

 

akuH, конечно можно и нужно........моя привереда просто не пьет )

 

Olnov, я тоже в последний раз долго сомневалась, так как по словам врача горло было красное и давало температуру. Но антибиотик дала, чтоб всякую бяку убил...давала 3 дня, прописывали на 5. На второй день темпа упала без жаропонижающих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну что у всех похоже ровные лобики,это я вечно чем то заморочусь,но мама ведь тоже видит это,может это у нее строение лба такое....

Девочки а с какого возраста есть ортопедическая обувь? Я смотрела уже в обувном отделе,там самые маленькие на 10-12 мес,мне кажется ей так долго до них еще расти,не стала покупать,потому что тем более осенью потеплее нужны будут ботиночки,просто некоторые детки ведь раньше хотят уже топать за ручки держась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, моя уже топает, держу за ручки ...дней 5. Но обувь, именно ортопедическую еще не покупали.

 

С лобиком ничем не помогу...нет у нас ничего такого.....просто по жизни встречалась с людьми, по середине как будто вена проходит.......или не так поняла я тебя ? Не заморачивайся, скорее всего такое строение....и ее особенность.

 

Девочки, у кого малыши уже с зубками....гелем для десен пользуетесь? и какой посоветуете? Дарина не капризничала особо......но мало ли, вдруг дальше беспокоить ее будут зубки.

Изменено пользователем Янка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...