Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Янка!, у нас кричит сейчас так как никогда за все 7 месяцев! Калгелем мажу...

еще температура была 3 дня 38,6,+ поносик Смекту пакетик на 2 раза в день пили. И при этом не видать зубиков! Первые 2 нижних вылезли спокойно давно, и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, нам дали сандалики ортопедические, размер 18, по моему. почти как раз.

Янка!, нам гели особо не помогают, так на 5-10мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!,

С зубиком ВАс!!!! УРА!!!!!

Мы пользовались калгелем, но особого эффекта не заметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, страхи какие (((( сегодня у нее тоже стул жидковат был, и 2 раза....но я вчера в первый раз масло добавила оливковое....поэтому не знаю, на зубики или на новый продукт такая реакция.

Изменено пользователем Янка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сто лет уж не читала, не писала, суета все какая то ...Аня , общее впечатление, что Мишуня твой часто болеет. Снижен имунитет. Вопрос почему? Я слышала, что такое бывает, когда есть инфекции всякие в организме.

Ты можешь у себя в городе найти хорошего педиатра , вызвать его , рассказать все, чем и как вы переболели, возможно она сообразит, какое вам обследование назначить. А для начала конечно надо сдать кровь, как Юля говорит. И мочу.

Про мужа. Ты встань на его место и поймешь, как его эта ситуация задрала. Жили вы себе вдвоем, была любимая ласковая жена, отдых после работы все время, а теперь.... Постарайся быть к мужу поласковей, знаю тебе щас тяжело, ничего не зочется, апатия, но с таким настроением дальше будет только хуже, найди в себе силы успокоиться и настроиться на позитив. Составь план на день- прям распиши, что когда будешь делать для себя и сына и найди время для смс и звонка мужу , но только не с жалобами на здоровье ребенка и нытьем как ты устала ( без обид , слово нытье я употребляю для общей картины) , а вспомни тот момент когда у вас был конфетно- букетный период, как вы смотрели друг на друга влюбленными глазами, как тебя умиляли даде брошенные им носки и вот из этого сосоиояния, чтоб он почувствовал твою искреннюю заботу и звони и общайся, и тогда он сам захочет сделать тебе приятное . Без твоих просьб и требований и обвинений- ну ты ж отец в конце концов или кто??!!!И терпение. У тебЯ есть черта

характера- ты часто перегибаешь палку, нервничаешь излишне и всю эту

нервность и негатив выливаешь на мужа, а они это очень не любят и бегут от таких

отношений , где много проблем и мало позитива. Успокойся. Болезнь пройдет. А вот трещина в отношениях может стать слишком большой и ее не склеишь. Ты женщина, хранительница очага, так позаботься о себе и о своем доме, это можешь сделать только ты сама.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да, мы думаем еще.

akuH, пить, и пусть хоть по ложечке, но часто

Тат*яна, спасибо :reverans: и за развернутый ответ

Loriana, я не знаю с какого возвраста, но помню, что на первый шаг Никите покупала ортопедическую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, где взять этого хорошего педиатра? ты так хорошо ответила,спасибо большое за честность и объективность,тольо не знаю уже где его взять и у платных была и у бесплатных помощи как видите или результатов 0!Мы не пойдем по педиатарам,мы идем к иммунрологу,по отзывам очень хороший...мы все анализы сдавали вот в начале июня,когда отравился газом все в норме было,никаких инфекций в помине не было!....а насчет мужа ты права конечно но ты многих деталей не знаешь,мы живем в доме у моей мамы,мама уехала в квартиру где мы раньше жили,она приезжает в дом,у нее тут сад остался,почти каждый день бывает,муж говорит чтобы она не приезжала,и каждый день демонстративно уходит когда она приходит,и все потому что он ей сказал не приходи ,а она сказала буду приходить.....и теперь представь каково мне????с одной стороны мама и с другой муж,с третий ребенок,который болеет,которому каждый час нужно давать кучу разновидностей лекарств и делать процедуры...ты знаешь у меня нет времени в туалет сходить,ты думаешь умом не понимаю что надо смс написать ему....я замуж выходила а не ребенка усыновляла,и пусть я не мудрая, но мне тоже нужна поддержка,я родила вообще-то недавно , еще не восстановилась, умный мужчина должен не обижаться и принципы гнуть,а поддержать жену,без всяких намеков и требований со сторны жены

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Терпения тебе огроменного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро все наладиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну что у всех похоже ровные лобики,это я вечно чем то заморочусь,но мама ведь тоже видит это,может это у нее строение лба такое....

я думаю не стоит переживать, все детки разные, у нас вот трещина во лбу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord,

Сил и терпения! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Когда идете к иммунологу? Дай, Бог , он даст хорошие рекомендации! и назначит праивльное лечение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Янка!, спасибо девочки я тоже верю что наладится....и вижу что есть в нем чувства и ко мне и к ребенку....малышка в среду пойдем к педиатору знакомая посоветовала,она обещала направить к оч хорошему иммунологу(ее учитель) в городе в принципе слышала хорошие отзывы о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord,

Будем держать за Вас кулачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня укусил клещ, прошло 2-3 недеди, вокруг места укуса нчало рости красное кольцо, сходила в инфекционку у меня бурелез, колю антибиотики - Машу перевожу на ИВ (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня укусил клещ, прошло 2-3 недеди, вокруг места укуса нчало рости красное кольцо, сходила в инфекционку у меня бурелез, колю антибиотики - Машу перевожу на ИВ (((

ой, блин, Настюшка. Лечись, а я еще хотела перечитать в скайпе, зачем антибиотики. Блин, а клеща на анализ сразу не сдали, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурелез

капец блин как же а это страшно? посмотрела в инете ничего толком не нашла. Жалко что ИВ надо(((((((( ДЕржись пусть этот бурелез скорее проходит :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,

Да уж, вот блин дела!!!! Поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела в инете ничего толком не нашла.

боррелиоз правильно называется

Жалко что ИВ надо((((((((

ну я надеюсь через 10 дней опять на ГВ вернутся, буду стараться

Блин, а клеща на анализ сразу не сдали, да?

у меня и мысли не возникло, выкинула и все. я уже забыла совсем про это, а тут папа спрашивает что за круг на ноге, а я говорю, да на ковре с узором отсидела, а потом муж напомнил про этого клеща

Девочки спасибо всем за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Анюта, навалилось все вместе конечно. Ты просто пойми, с Мишкой эти боляки, с этими заботами и переживаниями, запустила отношения с мужем, а он, поганец, еще и с мамой поругался. Постарайся вправду день свой распланировать, тогда может и время появится. А с мужем нужно просто откровенно поговорить, признаться в любви, откровенно рассказать о своих страхах и переживаниях, попросить о помощи и понимании, именно попросить, а не требовать и упрекать. Сказать, что он замечательный муж, друг, любовник и прочее, и тебе очень хочется, чтобы он таким же был отцом и зятем. Не ругайтесь самое главное, это все временные трудности. Ну и конечно, надеюсь, что Вы найдете корень зла и у Мишутки все наладится :girl_bye: , очень за Вас переживаем и желаем крепкого здоровья Мишане. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, поправляйся скорее!ладно не энцефалитный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, жалко, что разговор не зашел про укус. я бы сказала. У нас в Лен. области всегда много клещей, поэтому знаем, что нужно делать. Сегодня как раз с Никитой всю прогулку общались про клещей, он их боится до жути, решила в следующем году вакцинировать его весной. Удачки, Настюша. Не переживай на счет ИВ, что же делать, но в этом возрасте это не так плохо, не переживай, дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, постараюсь поскорей. надеюсь не энцифалитный, врачиха как глянула сразу сказала боррелиоз, наверное видно по внешнему виду

 

жалко, что разговор не зашел про укус. я бы сказала

я не придала значения совсем, он даже и не вгрызся, я его легко сняла... даже мысли никакой дурной не возникло... а ИВ временно я надеюсь... очень надеюсь, а нет так нет, согласна что 7 мес покормила и то хорошо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, если боррелиоз, то уже точно не энцефалит. А результатов анализов еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, дай Бог чтобы вам иммунолог помог, и с мужем отношения наладились!

Nastia1985, как трещина во лбу??? нифигасе...почему клеща сразу не сдали??? как обидно за молочко(((( пойду сейчас почитаю что значит бурелез((( меня 5 лет назад тоже клещ кусал энцефалитный, но я не заболела...во первых привита, а во вторых, считаю, что много пили коровьего молока деревенского в детстве и через него передался иммунитет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, если боррелиоз, то уже точно не энцефалит. А результатов анализов еще нет?

сегодня до меня доперло и пошла сдать анализ, результат в четверг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Настен, охренеть...в парке поймала??? хорошо, что Машульку не укусили :Laie_: . обязательно вернетесь на гв! молокоотсос есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...