Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как трещина во лбу??? нифигасе...почему клеща сразу не сдали??? как обидно за молочко(((( пойду сейчас почитаю что значит бурелез(((

боррелиоз, а про трещину я писала и даже фото выставляла, ну ее только под определенным углом видно и никто из врачей ниче сказать не может. У моего брата точь-в-точь такая же

 

молокоотсос есть, но у меня как-то молоко приходит только когда Маша пососет, не знаю если так получится сцеживаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, у меня тоже раньше грудь на Аришу только реагировала, просто настойчивее надо сцеживать. долго стимулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я вот обратное вычитала что может быть и энцефалитным((

 

"Боррелиоз может протекать совместно с другими клещевыми инфекциями: клещевым энцефалитом, эрлихиозом.

Боррелиоз не передается от человека к человеку. Ни при бытовых, ни при половых контактах заразиться от больного нельзя. Заражение происходит только при укусе клеща.

Профилактической вакцины для предупреждения боррелиоза нет.

Если клещ присосался, то его нужно быстрее удалить. Боррелии обитают в кишечнике клеща и в кровь попадают не сразу. Чем дольше находился клещ на теле, тем выше риск боррелиоза."

блин...страшные эти клещи...у нас у соседа просто прополз и у него полтела парализовало и что то очень долго он восстанавливался((

 

РЕНАТА привееееееееееееееееееееееттттт!!!! я тебя вижу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...страшные эти клещи...у нас у соседа просто прополз и у него полтела парализовало и что то очень долго он восстанавливался((

вот так я и прочла - если не лечить может быть паралич
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, нееееее от бореллиоза паралича не будет, Боррелиоз может принимать хроническое течение, проявляясь поражением суставов, кожи, сердца, нервной системы...и на ранних стадиях хорошо лечится...хорошо что отец обратил внимание!!!!!

 

посмотрела еще все в картинках, круги такие огромные у некоторых...у тебя какой в диаметре? у вас парки не обрабатывают? ты где эту напасть подцепила то?

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, в какое место вцепился клещ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, в ногу...выше писала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя какой в диаметре?

вчера только заметили, уже 5 см, подцепила в парке скорей всего

МаМарина, вцепился в ногу, снаружи от колена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, успокойся! пролечишься и все будет нормально. Не бывает в жизни всегда все хорошо, то одно, то другое. Молочко постарайся конечно сохранить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я не знала, что так бывает :sorry: , ужос :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ты про клеща? от него и хуже бывает...вообще это очень страшно...поэтому у нас вся семья привита и не факт, что это спасет... понеслась я спать, споки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Вот блин ,неприятность (((А как Машенька без сиси ,не плачет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ты про клеща? от него и хуже бывает...вообще это очень страшно...поэтому у нас вся семья привита и не факт, что это спасет... понеслась я спать, споки)

я не знала, что бореллиоз и энцефалит могут быть вместе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я в шоке.... Настен, ты умница, все будет нормульи молочко вернешь!

Zaklord, Аня, я тебя спрашивала ранее, как отношения у вас с бабушками-дедушками, ты сказала хорошо.. значит не так все хорошо? и как давно муж в контрах и как часто такое бывает? проведи анализ.. частенько детки болеют за своих бабушек-дедушек, как бы сказать,обиды, негатив, все это отрицательная энергия, дети воспримчивы, у вас мальчик, по линии мужа нужно хорошие отношения поддерживать и со своими и с твоими родителями, тебе нужно по умному разрулить ситуацию, глядишь и сын поправится. кароче,анализы сдавайте и отношения налаживайте. все будет хорошо!

Margosha_Gold, .....ты знаешь у меня нет времени в туалет сходить,ты думаешь умом не понимаю что надо смс написать ему....я замуж выходила а не ребенка усыновляла,и пусть я не мудрая, но мне тоже нужна поддержка,я родила вообще-то недавно , еще не восстановилась, умный мужчина должен не обижаться и принципы гнуть,а поддержать жену,без всяких намеков и требований со сторны жены

ты права, конечно, права, НО, мужчины часто не знают чем помочь в патовых ситуациях, часто нужно в лоб говорить, что ты хочешь, не пытаться задеть, зацепить его отцовские чувства(мол хреновый отец и не спросишь), а просто спокойно сказать, объяснить, попытаться быть слабой, прижатся, поплакать в жилетку... понимаешь? хватит тащить на себе этот воз, прояви слабость и покажи мужу, что бы он ЗАХОТЕЛ вас защищать, задумался над своей ролью и помог.

 

котильда, Архипка оч вдумчивый, интересный парень!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя1985 с крестинами Машульку!!! пусть ее защищает ангел-хранитель!!!

Ренаааатик, с приездом, мой хороший!!!

котильда и пуз-карапуз/ а че уже можно приучать к горшку? у нас тут гид для родителей раздают в больнице, в нем написано приучать с 9-12месяцев...

 

Jillyk, ну вы просто образцовые какуны!!! Умнички!!!

:D :D :D

 

Девочки меня укусил клещ, прошло 2-3 недеди, вокруг места укуса нчало рости красное кольцо, сходила в инфекционку у меня бурелез, колю антибиотики - Машу перевожу на ИВ (((

ничего себе новости.....выздоравливай Настюш!!! жаль, что Маша на ИВ будет....надеюсь, что временно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, где взять этого хорошего педиатра? ты так хорошо ответила,спасибо большое за честность и объективность,тольо не знаю уже где его взять и у платных была и у бесплатных помощи как видите или результатов 0!Мы не пойдем по педиатарам,мы идем к иммунрологу,по отзывам очень хороший...мы все анализы сдавали вот в начале июня,когда отравился газом все в норме было,никаких инфекций в помине не было!....а насчет мужа ты права конечно но ты многих деталей не знаешь,мы живем в доме у моей мамы,мама уехала в квартиру где мы раньше жили,она приезжает в дом,у нее тут сад остался,почти каждый день бывает,муж говорит чтобы она не приезжала,и каждый день демонстративно уходит когда она приходит,и все потому что он ей сказал не приходи ,а она сказала буду приходить.....и теперь представь каково мне????с одной стороны мама и с другой муж,с третий ребенок,который болеет,которому каждый час нужно давать кучу разновидностей лекарств и делать процедуры...ты знаешь у меня нет времени в туалет сходить,ты думаешь умом не понимаю что надо смс написать ему....я замуж выходила а не ребенка усыновляла,и пусть я не мудрая, но мне тоже нужна поддержка,я родила вообще-то недавно , еще не восстановилась, умный мужчина должен не обижаться и принципы гнуть,а поддержать жену,без всяких намеков и требований со сторны жены

а кому щас легко? проблем хватает у всех. Есть девочки среди нас, которым труднее тебя. А вот решать проблемы или нет , решает каждый для себя. Четко надо понимать, что мы ответственны за все, что происходит в нашей жизни. И еще, что себя надо любить, любить искренне, а не жалеть. Потому что то чувство, которое мы испытываем к себе, возвращается к нам потом от других. Есть два близких тебе человека - мама и муж, которые почему то враждуют. Хотя причина отчасти понятна- мама твоя делает все по своему, не беря твоего мужа в расчет. Он ей за это мстит. И наоборот. И вот подумай - ты можешь эту ситуацию изменить, и тогда будет в семье дружба , а не вражда. И все это положительным образом скажется и на тебе, и на ребенке. Только для этого тебе надо постараться. Почему тебе , а не ему? Потому что это твоя жизнь. Он со своей сам разберется, когда захочет. Не надо ждать никогда ни от кого каких либо действий, надо всегда начинать с себя. А пока ты будешь "скакать и дергаться", жалеть себя, что ты бедная несчастная, обвинять мужа в черствости и недалеком уме, у тебя НИЧЕГО не изменится, хотя нет, может еще ухудшиться. Пока тебе возможно это выгодно, как ни странно это звучит, т.к. ты не любишь себя искренне. Жалеть всегда проще, чем любить. Любовь это большой труд и ответственность, однако только любовь в итоге приносит положительный результат. И еще раз напомню - НАМЕРЕНИЕ -РЕЗУЛЬТАТ. Только намерение должно быть искренним, и исходить изнутри ....Намерение должно "гореть". :) вспомнила игру наших футболистов с греками :)... У нас было намерение победить наверное, мы так думаем, только видно его было не очень, это намерение...а вот намерение греков было очень заметно- они просто "горели" и выкладывались по полной, в итоге удача повернулась к ним лицом, потому что их намерение было гораздо сильнее и искреннее нашего, И результат говорит сам за себя.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клещ-это пипец. У меня дача под Дмитровом, вот там клещей дохр...на. Попу часто кусают, а ему пофиг (говорит у меня иммунитет), я всегда так переживаю. Меня в детстве тоже пару раз кусал, слава Богу ничего не подцепила. Обидно конечно, крепись...всё будет окей...

У нас темпы уже 2-й день нет, правда спали плохо, пососет и давай крутиться (глаза закрыты), бъет ногами меня, я нифига не выспалась, хорошо мужон будет целый день дома, если что подменит :D . А ещё у нее голова мокрая была (потная) и руки очень холодные, хотя дома 26 градусов (кондей включить при ней не могу) балкон тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ты думаешь я не плакалась ему в жилетку, не просила помощи?!все мое поведение по отношению к нему только из-за того что он не эмоционален по отнощению ко мне и ребенку,я могу его подойти обнять,он не обнимет меня в ответ,а позволит просто себя обнять,а уж о ласковых словах я и вообще молчу!!!только и слышу что я такая и сякая,с себя я много раз начинала,пыталась быть и ласковой и кроткрй,но когда не видишь что человек отвечает тебе тем же тяжеловато дальше быть ласковой и кроткой..мне тоже хочется иногда слышать слово "любимая"! Марго ты просто не знаешь как тяжело моей маме щас!может она и не права,но она моя мам!она вырастила меня одна,а щас у нее проблемы в личной жизни,она 40 лет жила в доме и уехала из него ради меня и мужа,еще у нее проблемы с работой где она проработала 20 лет,и кстати мой муж работает у нее по совместительству,и приходит не на целый рабочий день а на час и получает за это не плохие деньги,она добавила ему денег на машину,причем без отдачи,хотя своей родной сестре он до сих пор долг возвращает,а он такие кренделя выписывает, подскажи как тут мне себя вести?я вот лично не знаю как вы говорите тут "разруливать"...я вот так воспитана мамой что слово ей не то скажу,она обижается ,мне приходится извиняться,хотя я уже не маленькая,у меня своя семья,но я знаю что ей тяжело,она еще из-за этого переживать будет и приходиться извиняться,не могу я с мамой долго в ссоре находиться...она вообще столько пережила,за моим покойным дядей ухаживала всю жизнь хоть он старше ее,его жена бросила он спился....за отцом ухаживала(моим дедом) он умер от рака, бабушку инсульт и инфаркт ударил,она по больницам с ней лежала на креслах спала,я ее подменяла будучи школьницей,так бабушка у нас и не встала,3 года за лежачей ухаживала,с работы бегом к ней.она же не вставала,и на обед бегом к ней,я приезжала тоже конечно,но сколько она пережила...я ей готова за все руки целовать...и как после того что она мне сделала я ей могу сказать:Мама не приходи а,мой муж устал от того что ты приходишь?!я лично не представляю этого,я его люблю,но маму я люблю больше

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша,отличный наглядный пример! Муж про них говорит,не умеют настраиваится.выиграют один матч,и все. ходят как фраера-я ни я,жопа не моя! Так и мы в жизни,достигнув чего то в жизни,расслабляемся...Сама такая:поженились,родила...и думаю,что только он мне(нам) теперь должен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  я даже не знала, что клещи так опасны... поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. не попу, а папу...

А что молочную кухню не всем выписывают????

Узнала, кто теперь наш пеиатор, оказалась, та врач, которая приходила на дом в субботу, вот как раз она сказала подозрение на герпетическую ангину, но зато антибиотики не выписала, а только виферон и мироместин, сказала этого достаточно...посмотрим, может она ничего, возраст средний...муж пойдет сегодня узнает, когда гулять и мыть можно, а то я так и не поняла...заодно молочку выпишет, надо уже кефирчик попросить, сама пить буду, я кроме творога ей из кухни ничего не даю, смесь вообще давать наверно не буду, пробовала блины, такая гадость,Ю хотя многим нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ты думаешь я не плакалась ему в жилетку, не просила помощи?!все мое поведение по отношению к нему только из-за того что он не эмоционален по отнощению ко мне и ребенку,я могу его подойти обнять,он не обнимет меня в ответ,а позволит просто себя обнять,а уж о ласковых словах я и вообще молчу!!!только и слышу что я такая и сякая,с себя я много раз начинала,пыталась быть и ласковой и кроткрй,но когда не видишь что человек отвечает тебе тем же тяжеловато дальше быть ласковой и кроткой..мне тоже хочется иногда слышать слово "любимая"! Марго ты просто не знаешь как тяжело моей маме щас!может она и не права,но она моя мам!она вырастила меня одна,а щас у нее проблемы в личной жизни,она 40 лет жила в доме и уехала из него ради меня и мужа,еще у нее проблемы с работой где она проработала 20 лет,и кстати мой муж работает у нее по совместительству,и приходит не на целый рабочий день а на час и получает за это не плохие деньги,она добавила ему денег на машину,причем без отдачи,хотя своей родной сестре он до сих пор долг возвращает,а он такие кренделя выписывает, подскажи как тут мне себя вести?я вот лично не знаю как вы говорите тут "разруливать"...я вот так воспитана мамой что слово ей не то скажу,она обижается ,мне приходится извиняться,хотя я уже не маленькая,у меня своя семья,но я знаю что ей тяжело,она еще из-за этого переживать будет и приходиться извиняться,не могу я с мамой долго в ссоре находиться...она вообще столько пережила,за моим покойным дядей ухаживала всю жизнь хоть он старше ее,его жена бросила он спился....за отцом ухаживала(моим дедом) он умер от рака, бабушку инсульт и инфаркт ударил,она по больницам с ней лежала на креслах спала,я ее подменяла будучи школьницей,так бабушка у нас и не встала,3 года за лежачей ухаживала,с работы бегом к ней.она же не вставала,и на обед бегом к ней,я приезжала тоже конечно,но сколько она пережила...я ей готова за все руки целовать...и как после того что она мне сделала я ей могу сказать:Мама не приходи а,мой муж устал от того что ты приходишь?!я лично не представляю этого,я его люблю,но маму я люблю больше

Аня, ты так ничего не поняла из моего сообщения. Бесконечно жаль, что вообще ничего не поняла и не услышала. Совет - сохрани его и перечитывай его и свой ответ и возможно в какой то момент ты поймешь о чем я говорила, и поймешь , что тебе надо изменять свое поведение и свои чувства. И чтоб ты знала , если ты это не сделаешь - даже , если ты "сменишь мужа", с новым мужем у тебя будет тоже самое и будут такие же претензии.Сценарий отношений будет повторяться до бесконечности.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтоб ты знала , если ты это не сделаешь - даже , если ты "сменишь мужа", с новым мужем у тебя будет тоже самое и будут такие же претензии.Сценарий отношений будет повторяться до бесконечности.

только новый муж не будет родным папой Миши.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, хорошо, что на поправку пошли! нам молочку выписывают, молоко, кефир и творог, кушаю сама))

 

Zaklord, увы, Анюта, но Margosha_Gold, абсолютно права.. ты видишь и слышишь только то, что тебе интересно. Смотреть и видеть-не одно и тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...