Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Нам не выписывают молочку,я получаю 150р в месяц на Еву на улучшение питания :D Ева сегодня почти села из абсолютно горизонтального положения,как бы на бочок повернулась и поднялась на ручках

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Умничка девочка !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-udalit-svoj-profil-s-bp-r1987

Аня, так нельзя. Тебе здесь только помочь хотят, только здесь ты услышала правду. Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты похожа на страуса, думаешь голову спрятать в песок, и все хорошо, однако не получится, попа, ноги и все остальное то остается....Веринова правильно говорит, мы все здесь хотим тебе добра , мы те люди, которым от тебя ничего не надо, это грубо сказано, но думаю понятно, и раздаем советы, прислушавщись к которым ты изменишь качество своей жизни и отношений со своими близкими, потому что здесь собралось очень много людей, которые уже прошли больший жизненный путь и научились многому, просто для этого нужно и понятьпро себя, что ты не идеал и во многом виновата сама. Впрочем , как каждый из нас, это нормально совершать ошибки, набивать жизненные шишки и т.д. Ненормально не делать выводы из всего этого.

Пойми, если мы все будем здесь тебя только утешать-Анюта солнышко- твой муж козел, тебя никто не понимает.....аааа...., толку не будет, и это мнимая приятность, которая глобально тебе во вред. А вот открыть глаза , возможно зажмуриться, но потом снова открыть и каждый раз смелее ... И увидеть, что хотят до тебя донести , это важно и это

хорошо дя тебя. Еще раз - твоя жизнь и твое счастье в твоих руках.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ну вы тоже блин даёте .Ане плохо ,устала она ,Ре болеет ,с мужем недопонимание .Она здесь душу выливала ,а вы её начали жизни учить .Ей поддержка нужна сейчас .а потом уже можно было и на ошибки указать .И то ,не зная что там и как советы давать как минимум глупо .

Анечка ,подумай хорошо .Девчонки хотят как лучше ,я уверенна в этом .Не руби с плеча .Всё наладится у тебя ,вот увидишь .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу отношений ЗАК ЛОРДА с мужем , не думаю, что она сама себе враг, и не старается поступить ПРАВИЛЬНО. Нам очень просто давать советы....но ситуации полностью мы не знаем, и сделать выводы , выслушав только одну сторону конечно не возможно. Со стороны абсолютно понятно, что муж не благодарный человек. (опять же вывод с ее слов) Большую роль играет возраст, молодость, амбиции.....почему она должна проявлять инициативу, просить ласки......Семья - это огромный труд обоих, и сохранить нормальные отношения очень трудно. Естественно нужно идти на уступки, искать какой то компромисс......но этого должны хотеть ОБА!!!! Ей сейчас со стороны мужа нужна только поддержка, а не слова "я тут при чем, если ребенок болеет" . Нет у нее стимула ни смс писать, ни компромисс искать. В данной ситуации, все мысли заняты выздоровлением родного чада. По поводу "нового" мужа конечно перебор, все у них наладиться, нужно время!

 

Маргоша голд в очередной раз поражаюсь твоей мудрости. Это абсолютно искренне, без всякого сарказма......иногда полезно свои амбиции куда нить подальше запихнуть, но блин не запихиваются. Я очень эмоциональна, иногда стоило бы промолчать, а нет....прет из меня гадость всякая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Прям мои мысли пишешь :Hello:

И я такая же ,оооооооооочень эмоциональная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, умничка Евочка, а с зубками у Вас как дела обстоят ? У нас ни кухни молочной, ни 150-ти рублей в месяц, нет ничего ))) Вот такое "заботливое" государство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. ну от меня тоже муж слово ласковое раз в год слышит..

:plus1:

у есть значит у меня другие качества

:plus1: :plus1: и глаза видели что брали .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, спасибо!зубами пока и не пахнет у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ну вы тоже блин даёте .Ане плохо ,устала она ,Ре болеет ,с мужем недопонимание .Она здесь душу выливала ,а вы её начали жизни учить .

а я не вижу ни малюсенького обидного слово в адрес Ани или ее близких. Это просто истерика. Девочки, ей только указали. что она не слышит ни кого. И самое главное, кто указал - Марго и Иришкин, для меня здесь - две самые мудрые мамочки, которые умеют правильно оценить ситуацию и дать правильную и грамотную оценку
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, я вот, например, тебя люблю,поэтому и хочу помочь, а не просто наблюдать за твоими последними сообщениями, в которых кстати, я ощущаю, то ты задыхаешься от разных чувств, когда пишешь...

Ты эмоциональная девочка, добрая, с характером, отстаиваешь свою точку зрения(пусть не всегда правильную), но это крайне важно в жизни. Сейчас сложный период в твоей жизни, будь кто другой,кого не знаю и плевать, прошла мимо, разбирайтесь.. если же ты спрашиваешь совета и делишься сама проблемами, то пройти мимо не смогла, возможно, в этом моя ошибка, извини. Возьми тайм-аут, просто немного отдохни от нас, найди ремя обдумать, а стоит ли уходить. и ...возвращайся! Поверь, тебя любят здесь просто так, потому что ты есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, здорово, на моооре, ждем отчет. А руки у тебя Галочка золотые. Галочки все с хорошо прилаженными ручками. :flower: :flower: :flower: Умничка :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, оо... Леночка, спасибо за такую неожиданную оценку... я, на самом деле, здесь прислушиваюсь имеено к Марго, потому что, на мой взгляд, она говорит очень важные и интересные вещи, оч ценную информацию, бесплатно, впитывайте все, кто готов слЫшать! Кто владеет информацией-владеет миром!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, :friend: я еще и в скайпе Марго мучаю советом :confusion: очень ей благодарна. За тобой также мудрость заметила, поэтому Вас и выделяю :flower:

 

Девочки! Никому не в обиду! ЛЮБЛЮ всех без исключения :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Марго очень ценные советы даёт ,конкретно Ане ,мне очень понравилась её точка зрения как разрулить ситуацию .НО!!!Эти советы для сильной женщины ,а Аня сейчас очень слабая .Вот как раз сейчас и нужно было ей подставить плечо ,а потом написать как и что .а ещё лучше в личку !

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, для меня Марго всегда ценные советы дает, мне иногда наоборот пенка дать надо...Вот насчет местного бюджета посоветовала, мы поговорили и теперь муж з/п отдает мне, оставив себе немного на карманные расходы, а я меньше стала тратить на всякую хрень...

У Ани эмоции на первом плане, малыш поправится и всё она поймет, что все желают ей добра, а как же иначе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женечка, извини, не согласна. Анютке нужно всего лишь научиться слушать и не обижаться и делать правильные выводы. Ей сейчас действительно очень тяжело. Когда детки болеют, жить не хочется. Аня устала, запуталась, вымоталась, это же все понятно. Но и изменить ситуацию может только она сама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо! мне часто после сообщений Марго нечего добавить, поэтому молчу) Все на своей шкуре надо пережить, перенести..я уже как то упоминала свою историю здесь, почему я пришла к себе, начала копаться...наверное, с наскоку не делается ничего, начинаем с себя и мир вокруг нас менятется, собственно, в этом состоит основная мудрость. Надеюсь, Аня, поймет нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, для меня Марго всегда ценные советы дает, мне иногда наоборот пенка дать надо...

+1! дайте мне пинков да побольше, я им всегда рада, и знаю что девочки здесь не злые, дают пинки из любви! и пинки полезные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на своей шкуре надо пережить, перенести..я уже как то упоминала свою историю здесь, почему я пришла к себе, начала копаться...наверное, с наскоку не делается ничего, начинаем с себя и мир вокруг нас менятется, собственно, в этом состоит основная мудрость. Надеюсь, Аня, поймет нас.

тоже очень надеюсь. Искренне сочувствую Ане и хочу, чтобы она выпуталась из этого порочного круга. Но начинать нужно действительно с себя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, не удаляйся!!!! :heart:мы тебя ЛЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...