Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, ну как ты?????????????? начали лечение? Как малышка без сиси?

 

Ренатиииииик красотки ))))))))))))))) обалденные фото!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, перечитала вас наконец.................и столько у вас тут произошло..............много хотелось бы добавить, но не буду........действительно много мудрых советов......именно в тему сказанных, а попусту распыляться и масла в огонь добавлять не хочу, поэтому мне и сказать в принципе нечего, очень буду надеяться, что ситуации у Ани изменится в лучшую сторону....... :flower:

Настюшенька, как же ты так с клещом то? Ах он проказник! Блин, взял и впился в кормящую мамулю....................лечись , солнышко! А Машенька у тебя умничка, она подождёт вкусную сисю))))))))))))

 

Девочки, а я тоже....расчесала комариный укус до крови, вот так чесала-чесала 2 дня, и не заметила, как и в других местах чесаться начало......пошла к врачу, а она сказала, что я занесла в ранку от комариного укуса бактерии - стрептококки, и провозгласила дигноз мне - стрептодермия...................я чуть со стула не упала.......никак не могла понять откуда она у меня взяться то могла, ведь и душ 3-4 раза в день принимаю.....руки мою раз 30 в день,...........а она говорит, что эти бактеррии повсюду........вобщем прижигаю расчёсанное фукарцином, а остальное мажу фузидермом..........Как пришла домой, так испугалась за Машу, что могу её заразить ( тем более, что заметила, что она чешет сзади шейку и пытается вырвать себе волосы........я так испугалась...и поехали сразу к детскому врачу - на что нам ответили, что волосики рвёт, т.к. зубки режутся и она так пытается заглушить боль, а чешет - комариный укус тоже...... :sorry: , сказали наблюдать пока).....я наплакалась, хорошо, что кормить сказали обязательно грудью!!!!!!!!!!!!! а то я очень переживала, что прийдётся на ИВ переходить........слава богу, что уже практически ничего не чешется...........

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, прелестные фотографии! Ты красотка,Яся сладкая зайка,впрочем как всегда))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ну как ты?????????????? начали лечение? Как малышка без сиси?

начала лечение, Маша на бутылочку рот зажимает, но я ей сисю показываю, она ротик открывает большой-большой и тут я ей бутылочку даю. Со вчерашнего вечера без сиси дала смеси 460 г, сцедила и вылила молочка 415 г, надеюсь дальше также держаться и сцеживать побольше, даже в 5 утра сидела цедилась

Регишка, Спасибо Регишка, конечно Машунька подождет, но она так грустно смотрит - мама чем я провинилась что мне сисю не дают? Раньше она у меня не плакала совсем - а теперь плачет, пока бутылочку схожу приготовлю, пока сижу сцеживаюсь. У меня очень позитивный настрой, мы быстро вылечимся и вернемся на чистое ГВ! благодаря сцеживанию поняла что левая грудь у меня совсем плоха, в ней раз в 5 меньше чем в правой.

 

РенатаS, Фотки отпад, с грибочком - вообще на обложку журнала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, фотки суперские, особенно под грибочком в такой же шапочке понравилась!!! стрел пока нет...

Регишка, никогда бы не подумала что такое может быть от комаров...сама всегда рассчесываю. хоть кормить можно!!! поправляйся!!!

Янка!, хотела написать как твой зуб, но его выдрали...как ты себя чувствешь?

 

Nastia1985, какая ты умничка, все у вас будет хорошо!!! моя левая тоже намного хуже...а все потому что кормлю только лежа и мне удобно лежать на левом боку и давать правую грудь...

 

АНЕ я написала в личку, надеюсь что она вернется...у нее наверное нервный срыв...одно на другое наложилось...очень жаль ее(((((

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стрел пока нет...

я за тебя поставила )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за тебя поставила )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, умничка ты большая, держись !!!!

 

Татьяна спасибо, сегодня уже лучше...опухоль проходит по тихонечку)))) Но стоматологов и всех манипуляций с зубами стала бояться еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, жалко Машуньку(( Сил тебе Настюш и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, класнючие фотки :girl_bye: , как же мы по Вам соссссссссссссссссссссскучились :love: :love: :love: :love: :love::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321::girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

СПАСИБО КТО ФОТКИ ГЛЯНУЛ!!!!!!!!!!!!

смеёшься? мы все их очень ждали ;)

 

РенатаS, сейчас на тебя еще раз посмотрела, тебе нужно еще пару девочек родить, фиг с ними, с пацанами, девочкам нужно такую красоту передавать :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя левая тоже намного хуже...а все потому что кормлю только лежа и мне удобно лежать на левом боку и давать правую грудь...

а я как то на автомате всегда правую даю, уже муж ругается )))

Девочки спасибо всем за поддержку, силы есть и много ))) муж как раз в отпуске, помогает, удачно совпало!

 

Рената выкладывай сразу большие фото! Думаю всем интересно и никто против не будет! На качелях такие складки сладкие у Яськи!

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, ну хорошо! я тоже ужасно боюсь, мне с детства мама лечит, вот уйдет на пенсию скоро и что делать, говорю ей кресло домой надо покупать и инструмент...)

 

РенатаS, с удовольствием смотрю фотографии, какая же ты красивая!!!

Nastia1985, мой тоже говорит левую до размеров правой увеличивать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената фотки супер!!!! Яся маленькая булочка))) Ты красавица!!! Видно что отдых удался с чем я вас и поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я одинаково кормлю,но правая все равно больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ОК БОЛЬШИЕ ВЫЛОЖУ)))))

Девчушечки мои родные!!! спасиииииибо!!!!

 

VerinaNova, как прияттно читаать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, фотографии все очень позитивные! Ты красотка, а фигура мммммм......глядя на тебя появляется стимул сесть на гречку, отказатся от сладкого и мучного, не есть после шести ичто там еще есть?))))) вобщем рука отказалась тянуться к печенью))))))))))) И, думаю девочки меня поддержат, как же мы соскучались по нашей сладкой булочке Ясеньке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня груди ну очень сильно стали отличаться в размере, мамолог говорила, что надо родить и всё сравняетя, но надо как можно раньше (мне тогда 16 лет было), а теперь ещё хуже, одна сисяндра правая капец, а другая сисечка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, вот и у меня они еще и до родов отличались,так и остались,я тоже надеялась что станут одинаковыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ничего себе.... кормить активней надо той что меньше...да?

 

Ссылки скрыты.

вот я - пузик торчит))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ничего себе.... кормить активней надо той что меньше...да?

 

Ссылки скрыты.

вот я - пузик торчит))))))

Замечательный пузик!!!! Рената, ты просто стройняшка!!!! На самом деле посмотрев на тебя захотелось "захлопнуть рот"!!! Отлично выглядишь! Фото все супер!!! Рада за Ваш отдых, молодцы!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе щас. Писать много нет времени. прокомментирую по быстрому..

Рената, фотки классные, потом тоже порасматриваю поподробнее...

 

Про сообщение в личку. В личку пишу тогда, когда человек мне сам пишет в личку. А если нет, то на форум. Потому что каждый для себя что то в моих сообщениях увидит, как и в других. Потому также и я черпаю у каждого что то для себя. В том числе и сообщения Ани бывают для меня важны, потому что я , как и она , тоже бываю эмоциональна, могу также и обвинить в чем нибудь мужа в "состоянии аффекта " так сказать, важно это отследить за собой, где "маханул" и исправиться - себе же во благо.

 

По поводу - не надо давать советов. Опять же , кому не надо , просто не прислушается. Ни плохо, ни хорошо. Холостой выстрел. А возможно кому то даст толчок мыслить и видеть по другому , глубже . Тому, кому это сообщение не было адресовано совсем может подчерпнуть полезное для себя. И для меня мои же сообщения тоже важны, как и все ваши.

Смотреть и видеть разные вещи. Правильно сказано. Так же и мы - сами себя мы иногда видим по другому, чем наши окружающие, поэтому часто нам кажется что мы делаем хорошо, а на самом деле наоборот . "Благими намерениями дорога в ад", помните такую пословицу?? , не просто так она родилась ...И наши советы это наше видение , которое позволяет человеку увидеть то, что он сам в себе не видит.

 

По поводу поддержки. Мы все здесь даем друг другу поддержку. Только поддержка она разная. Одна поддержка - слова утешения, которые приятны, полезны, но их практическое значение, к сожалению невелико, потому что в них больше жалости, и нет приобретения нового опыта, поэтому скоро опять возникнет подобная ситуация, и опять тот же сценарий . Другая поддержка- казалось бы и не поддержка совсем- типа я просила понимания, а в ответ меня ж еще в чем то и обвиняют...а вот тут как раз , если слушать ! и услышать , то будет большая практическая помощь и в дальнейшем она приведет к тому, что таких ситуаций для жалости будет гоооораздо меньше.

Если вдруг непонятно говорю- такой грубоватый пример. Пришел к хирургу пациент, гангрена. Хирург утешает, пробует личить щадящими методами, ласково говорит, а лучше не становится, только хуже, гниет дальше. и в итоге все равно ампутация, но еще и время потеряно и уже целиком конечность надо удалять , а не ее часть, как можно было вначале. А другой хирург , видя что ничем не помочь, к сожалению, только ампутация, сразу выносит приговор. Он наносит гораздо больше боли сразу, страха и прочих нежалостливыхэмоций, однако последствия лучше для пациента. Примерно так.

 

Кому я поднадоела, могут просто пропускать мои сообщения, благо ник вверху есть..:)

 

Да и кстати, по поводу поздравлялок, сразу скажу. Люблю поздравлять, когда изнутри слова прут и конечно есть время , чтоб не просто отписаться двумя словами. Поэтому просьба кого не поздравляю , просто понять, что не было времени. И просьба напоминать....потому как еще реально забываю в темку заходить...

 

И еще всем спасибо. За Ваши слова и сообщения. И фотографии деток :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут походу собрался клуб правых сисяндр и левых сисечек )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената выкладывай сразу большие фото! Думаю всем интересно и никто против не будет!

поддерживаю

РенатаS, уберется пузик, это ерунда

 

Nastia1985, у меня одинаково хороши обе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...