Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Margosha_Gold, твои советики складываю в копилочку!!!!!!!!!!! Но нескромно говоря...... :confusion: .......я всегда следую именно так как ты пишешь.......поэтому проблем с оружающими и самое главное с мужем нет))))) ну почти........... :confusion:

Ренаточка, какой там пузик?????????????? ты идеальна))))))))))))))))))))))))))))))) на тебя смотришь - ты буд-то и не рожала вовсе! как хорошо, что Ясенька так хорошо отдохнула и перенесла полёт, да и ты развеялась!!!!!!! не перестаю тобой восхищаться))))))))))

Галечка, ты просто мастер на все золотые руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка! кстати, молодцы вы большие, что на морюшку попали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот Дашуньке развлекуха))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя слог лучше. Я иногда не могу выразить точно словами, что хочу передать...Косноязычу короче...Все виновато детство с деревянными игрушками , прибытыми к полу :D :D :D :D :D

;):D :D ты просто часто "бьешь" в десятку и удивительно точно попадаешь, иногда, пробивая "щит" насквозь. Это удивительный дар, это не каждому дано, поэтому твои советы и бесценны)))

А за середнячков- спасибо :Crazy:

 

Моя подруга-мой верный друг и товарищ,мой учитель, она же крестная моего сына, учит обходить острые углы и не бить на отмаш и я стараюсь этого не делать (хотя, чес слово, иногда еле сдерживаюсь, а иногда не сдерживаюсь, особенно, как ты сказала, с родными людьми, за что себя потом корю), что бы не причинить большую боль и разрушения. Хотя некоторым надо именно так, потому что как не обходи, не понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Так вот я про это и гворю, что мне так лучше промолчать, а то вот видиш хочеш как лучше, а человек обиделся...

Просто на личном опыте уже проверенно, что как бы не хотелось высказатся, лучше оставить свое мнение при себе, за исключением того случая когда им(мнением) интересуются. Но я же повторюсь, это только мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.поэтому проблем с оружающими и самое главное с мужем нет))))) ну почти........... :confusion:

а разве у такого доброго и искреннего человечка могут быть проблемы с окружающими? не верю....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ножки окунала и все. в бассейне тоже до письки)))))

***малышка***, переезд в автобусе не пугайся но длился он 13 часов... :Crazy: но Яся стойкая... проснулась в 4 утра покЕкала и дальше спать)) свои оги не зала куда деть а ей комфорто было)))) фотку кидала как она спала в автобусе))

Ну тебе то Ренатик от меня вообще не избавиться!!! Как клещ к тебе прицепилась!! :Hello:

гыыыы от тебя главное заразиться можно только мудростью не бруцелезом)))

Margosha_Gold, дааа

У тебя слог лучше. Я иногда не могу выразить точно словами, что хочу передать...Косноязычу короче...Все виновато детство с деревянными игрушками , прибытыми к полу :D :D :D :D :D

наша сватьюшка самая самая!!! :reverans:

Иришкин, да... блин я ж там погпправилась - уплетала пирожные по 5-6 штук)))) :girl_bye::D 66 уезжала. ща буду в норму приходить :D

Регишка, от Яси емецкое данке и фрацузское мерси...... а еще испанское грацияс :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,

Яся, героиня!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :D ну и что,зато от души отдохнула, наелась всего..а че в отпуске себя не побаловать??? сватья из нас получились хорошие, под стать друг другу :confusion:

 

каккие пироженые ела? вкусные? (слюна стекает по подбородку, как у Тёмочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: .........спасибо за комплимент.....ВЗАИМНО! конечно бывают, я ткаой же человек как и все............ :sorry:

РенатаS, ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На скольких-то языках)))))))))))))))))))))))))))))))))) Булочка такая сладенькая.............цём-цём-цём её))))))))))))))))))))))))

 

Девочки, у нас папа уехал на матч Украина-Англия......................) а мы с Машунькой бум дома папу в телик выглядывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, здорово отдохнули! особенно понравились фото под мухомором и на море вдвоем. оч нежноGdalinka, молодцы что отдохнули! хоть и не долгоИришкин, у меня тоже пузик как у тебя и Ренатки

ну я может злобная мамаша, но я как-то более не менее спокойно к этому отношусь. Ребенок в тепле, сытый и довольный, веселый. Через недельку опять будет сися. Так что потерпит, ничего страшного не происходит ))) Я ж ее не голодом морю )))

продолжай в том же духе! молодец ты! так позитивно настроилась. хотя я аж прослезилась прочитав как ты Машульку кормишь... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут походу собрался клуб правых сисяндр и левых сисечек )))

Физиологически правая грудь больше левой - врач говорила мне. Так что не парьтесь, это нормально. По крайней мере у меня после кормления скорее всего опять ничего не останется, так что и переживать нечего =))) А сейчас такая красотища - муж тащится =)))

 

У меня проблема с лицевым нервом, после родов уже 3-й раз приступы наступают, а лечиться ничем нельзя... спасает но-шпа... Больно адски...

 

Поздравляю с новыми умелками, зубками, ДР-шками и т.п.

 

Тут Санты-Барбары разгорелись, как посмотрю. А я вообще заметила. Вот есть люди на форумах, к которым тянутся, а есть невидимки. Вот сколько раз замечала на совершенно разных форумах, что я невидимка... реально столько моих сообщений уходят в никуда... =) Но я не отчаиваюсь =) Зато на душе легче становится после того, как напишешь о чем-то наболевшем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы от тебя главное заразиться можно только мудростью не бруцелезом)))

жжешь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Юля. не знаю, где ты невидимка, а здесь мы все очень внимательные. Так, что зайди и почитай http://www.babyplan.ru/forums/topic/36037-18-iyunya/

 

А я хочу подвести положительный итог сегодняшнего Аниного поступка. Надеюсь, она все прочитает и вернется.

Анюта, спасибо, что мы сегодня столько друг другу приятных вещей наговорили и в любви напризнавались.

7bc3e26e427e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с лицевым нервом

это что за проблема? Раньше тоже было? Болезнь какая то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегло прочитала .Сделала вывод что мне не нужно было комментировать .

Главное чтобы Аня к нам вернулась и у неё всё наладилось .

Назар сам стал на ножки !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, что ж такое то с лицом? как это лечится то вообще?

про невидимку...это не совсем правда.. начни сама замечать больше и тебя начнут видеть)))

VerinaNova, Ленусь, ты в точку, молодец!

Иришкин, у меня тоже пузик как у тебя и Ренатки

ой, скоро это станет как лозунг:Займемся спортом и избавимся от пузика, как у Ренатки(и у меня)!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Спасибо за кусочек вашего отдыха !Вы с Ясей прекрасны !!!

Gdalinka, Рада за вас и нашу невесту ,непредсказуемый отдых я просто обожаю .

 

Девочки ,я тоже похудела хорошо после Б ,вернулась в свои кг и размер одежды ,а вот живот есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, ну Назар, ну мужичок! парень сильный растет, урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, ))) ага она самая))))

Пуз-Карапуз, моя тоже встала вчера за манеж держась))))) ну за кроватку))

жжешь )))

как всегда же ж)))))

Jillyk, огого....... лицевой нерв это пипец.......... крепчай...

МаМарина, ))) спасибо!!!! НЕДОЛГО??? или я не правильно прочитала?

Иришкин, ела всякие пирожные!с кремами, орешками, даже фрукты под шоколадный фонтан подставляла)))...и так резко их в тарелку БУХ чтобы максимально весь шоколад в тарелке остался))))))

РенатаS, Спасибо за кусочек вашего отдыха !Вы с Ясей прекрасны !!!

Gdalinka, Рада за вас и нашу невесту ,непредсказуемый отдых я просто обожаю .

 

Девочки ,я тоже похудела хорошо после Б ,вернулась в свои кг и размер одежды ,а вот живот есть .

ага))) вроде почти все фотки показала))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Так вот я про это и гворю, что мне так лучше промолчать, а то вот видиш хочеш как лучше, а человек обиделся...

Просто на личном опыте уже проверенно, что как бы не хотелось высказатся, лучше оставить свое мнение при себе, за исключением того случая когда им(мнением) интересуются. Но я же повторюсь, это только мое мнение.

Человек когда обижается, это он выбирает такое чувство, это его проблема. Всем не угодишь, да и не надо стараться этого делать. И не надо как лучше, надо так, как ты считаешь, так, как идет изнутри, тогда нет страха обидеть и быть непонятым. Желаю тебе быть более "бесстрашной" в своих "хочу" . Ты, Гдалинка ( как я думаю) ,часто подавляешь свои чувства. Это плохо для тебя. Подавление чувств, это потом всегда стресс или даже депрессия. Уж лучше их выплеснуть, это меньшее зло, чем подавление.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, спасибо !А Мирослав совсем по другому развивается .Очень вертлявый и подвижный ,как юла на одном месте ,за секунду несколько раз перевернётся ,поменяет положения тела .

моя тоже встала вчера за манеж держась)

Поздравляем вас с достижением !Скоро топать будем ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, моя не ползает... встанет в позу "вотвот поползу" и ноет и опять садится и ручками машет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я не к тому про невидимку =) Ну в смысле вот Ане столько написали, так за нее переживали. Это здОрово! На др. форумах обычно я напишу, а в ответ тишина... а другим тут же пишут тоннами... А тут столько людей ее поддержало!

 

Jillyk, Юля. не знаю, где ты невидимка, а здесь мы все очень внимательные. Так, что зайди и почитай http://www.babyplan....6037-18-iyunya/

Это я про другие форумы =) Тут ко всем оч. внимательны!!!

 

Насчет лицевого нерва, кто знает, тот поймет. Кто не знает, тому не дай бог узнать... Уже было такое пару раз в жизни, до Б. Адская хрень, но лечится (до паралича не доходило т-т-т), а то может лицо перекосить и трындец... А так больно очень, не долечить никак, чуть что сразу начинает болеть лицо... чем-то на зубную боль похоже, только гораздо сильнее, больнее и обширнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, молодец Назарка!А Мирося еще не встает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! Как же я вас всех люблю!

Рената зимой как-то написала "что бы я без вас делала..." так вот и я так же. Перечитала только сейчас все сообщения. Ну и баталии тут у нас разгорелись!

Анюта! У тебя сейчас состояние такое, похоже, что "прибить готова" всех, кто под руку подвернется. Это понятно и объяснимо, учитывая как ты извелась с болезнями Мишутки. А тут еще и советы мамочек! На самом деле все правильно девочки тебе написали, может и резко для тебя сейчас, но ты как успокоишься, перечитай еще раз и все по другому будешь воспринимать. Может и передумаешь от нас сбегать. Одно могу добавить, насчет мамы. Ты теперь сама мать и у тебя своя семья. Ты ее создала и от мамы ушла к мужу. И как бы ни разрывалась ты между ними, ты теперь должна думать не только как дочь, но и как жена и мать. И хранить очаг семейный - это действительно зависит именно от тебя. И если мужу не всегда нравятся визиты мамы в сад-огород, даже если она его и сажала, попробуй посмотреть на ситуацию его глазами. Представь, что ты живешь в доме свекрови и она каждый день к вам захаживает к месту и не очень... Может и тебя бы эта ситуация когда-то вывела из себя. А что касается помощи твоему мужу, так я считаю, что если помогаешь кому-то, то никогда этим тыкать и понукать нельзя. Лучше вообще не помогать, чем ставить человека в заведомо зависимое положение от твоей (твоей мамы) помощи.

Приходи в себя, успокаивайся, долечивай Мишутку и возвращайся! Ты тут одна из старейшин! Я читала твои сообщения на форуме еще беременной, когда сама не писала.

 

Рената!!!;) вы с Ясенькой просто настоящие лягушата-путешественники!!! Красавицы и прынцессы!!! Фото замечательные! Сколько же ты вещей с собой везла?!! И как смогла банально все это дотащить одна и с дочей на руках! Да еще и коляска!!!

 

Настя! Вот так да!!! Как же так! Вылечивай скорее эту болячку! А Машуля, конечно дождется маминой сиси. И молоко непропадет, если сцеживать регулярно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, и Яся встала!Ура! И тяжелая попа не помеха оказывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...